Перейти к содержанию

Феликс

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Феликс's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Феликс

    .

    Мне понравилось, хотя если честно первая мысль была об убийстве а не об оплетении нитями лжи и психологического давления. Впрочем в искусстве я разбираюсь слабо, поэтому вижу слишком поверхностно ведь там некоторые объекты следует воспринимать не буквально а скорее символично что ли. Короче я хотел сказать что сделано всё весьма хорошо просто вещи в искусстве имеют минимум двойное значение а иногда настоящий смысл остается известен лишь автору.
  2. Феликс

    Аска

    В очередной раз убедился Аску лучше не злить.
  3. Милорд я прочитал ваши рассказы и должен сказать что они весьма оригинальны. В некоторых местах даже трогательны и романтичны. Поэтому прошу вас принять моё восхищение и уважение вашими талантами и вашей утонченностью.
  4. Уважаемый автор недавно прочитал ваше произведение очень понравилось надеюсь, вы и дальше продолжите его писать.
  5. Огромное спасибо за книгу получил массу впечатлений давно не читал книг в которых столь гармонично сочетался бы юмор и философия. Отдельное спасибо автору за новый ракурс виденья психологии главных героев.
  6. Уважаемый автор недавно прочитал ваше произведение очень понравилось как сваей оригинальной и неповторимой идеей так и тем что создается впечатление будто смотришь сериал только с еще одним персонажем. Также очень рад что характеры персонажей книги идентичны серийным. А вот касательно Аастарда магу сказать что он мене очень сильно понравился своим характером и поведением. Очень приятно видеть главного персонажа(извините написать герой рука не поднимается) не отягощенного вечной Депрессией и пафосными высказываниями и идеями о спасении мира, вдобавок активно шевелящего мозгами в тоже время со своими внутренними проблемами. Надеюсь что когда ни будь доведется читать продолжение про маньяка в Токио-3.
×
×
  • Создать...