Перейти к содержанию

Пчела Майя

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пчела Майя

  • День рождения 05/17/1989

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Улья

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мая (версия 2)

Посетители профиля

3508 просмотров профиля

Пчела Майя's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Lord Opal прислал сообщение через меня: "SOS! Атакован вирусом! Просто зайти на форум могу, но при попытке авторизироваться антивирус блокирует страницу. Пробовал зайти с другого компа, та же самая история. Прошу выяснить, кто это там так хочет со мной познакомиться, надавать ему по шапке и открыть мне доступ без риска распространения заразы." От себя добавлю, что вошла без проблем. И меня тоже интересует, кто там у вас так интересно развлекается.
  2. отанджобиомедетогодзаимас, расхитительница Садов!

  3. *вытирая окровавленный меч* Уф, кончено… Держите ваши оставшиеся главы, если они ещё кому-то нужны. Главу 0.9х в принципе действительно можно было не трогать. Она полна самодовольной болтовни автора и его комментариями, не всегда нужными, надо сказать. Но простим ему, повод для этого у него имеется. А ещё там есть тот самый рассказик, с которого всё началось. Правда, потом он прилепил его ещё и к финальной главе в качестве бонуса, но нам это только облегчило работу. Остальное там – секссцены, не вошедшие в окончательный вариант текста Книги 0. Автор там сначала пытается придумать, куда сунуть минет, чтобы он не мешал его критикам, потом дописывает ещё парочку сценок и в результате валит это всё в отстойник. То есть, в главу 0.9х. Хотя по нынешним временам то, что там происходит невинно, как ромашка на лугу. По сравнению с "Чёрными днями" например. Джимми Лазер - поборник традиционных семейных ценностей:)). В главах 2.666 и Конце Райских Садов Евы, кроме затролленого Синдзи, внезапно обнаружилась целая куча приятностей: ещё одна пара Синдзи и Рей, чёрная луна, Пен-пен с дочуркой, нос бога, целая куча свадеб и Девятьсот Семьдесят Второе Дитя с длинными голубыми волосами. За всю эту благодать срочно благодарим меня любимую, Артура Дойла, Алекса Ривенджа о немножко Лорда Опала за книгу в FB2. Олле, с тебя причитается. В архивах все три книги, в досовском поглавно, в фбшном - одним файлом, который можно и не распаковывать, нормальная читалка и так переварит. Просьба к модерам отправить эти ссылки в первый пост, коль скоро главный переводчик, как я поняла, ушёл за край ойкумены. Вдруг кому-то понадобятся. В любом случае, как говорит один мой надоедливый кузен – не законченное дело хуже не начатого. Так что я с удовольствием ставлю точку. Бай-бай, Райские Сады Евы. ^______________________^ Райские Сады Евы.fb2.zip Райские Сады Евы.doc.zip
  4. Эксклюзивные кадры из Башни, сделанные скрытой камерой. Лорд Опал не такой белый и пушистый, как пытается казаться. Отредактированная версия: То, что происходило на самом деле: «Пчёл-информ»
  5. Убрала свой голос, что бы вам тут статистику не портить. Нельзя так нельзя. И у вас также? У нас тоже суперов не любят. И модеров. Любят флудеров. И чем флудерее, тем любимее.
  6. О том же - о том же. Что фотка невесть каких годов. Ну и что? Она мне нравится.

  7. Адам, ты думаешь о том же, о чём и я?

  8. Какая прелесть! Все рассказики очень понравились. Рей. Новый 2016 год - очень трогательное и душевное повествование. Аска вредина, но если бы не ее выходка, Рей так и не смогла бы подойти к Синдзи. И они не смогший бы вместе смотреть фейерверк. И Рей осталась бы голодная. Ангельская семейка или опять 400% - совершенно удивительная история. Евы обрели души, маму и семью. Как-то теперь они будут жить на этой враждебной планете? Справятся. Ведь мама Лилит любит своих непослушных детишек и обязательно защитит. Звёздный остров - никогда такого не встречала. Удивительный сплав получился. А вот картинки и правда не под Булгакова, но все равно крошка Рей прелесть. Так бы и затискала, сколько бы она не супилась. А Воланд и правда не воландовский. Он скорее мефистофилевский. Причем Мефистофель не классический, а стереотипный, с длинным носом, козлиной бородкой, огромным беретом, кургузым плащом, тощими ногами и огромными буфами на бедрах. Не Басилашвили. Все равно, положительных эмоций море!
  9. Привет! Меня зовут Лена, я винничанка и почти медик. Люблю умных ребят и большие мотоциклы. С этим у нас напряг. Люблю аниме. С этим не напряг, потому что есть интернет. Не люблю придурков и фруктовое мороженное. Знаете из чего его делают? Я тоже не знала, потому теперь и не люблю. Здесь скорее всего я пролетом. А может быть и нет. Посмотрим. В любом случае ЕнЕ теперь один из цветов на моём лугу. А пчелы всегда возвращаются на свой луг.
×
×
  • Создать...