Перейти к содержанию

Asante

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Asante

  1. ДААААААААААААААА!!!!! Господь и Автор услышали мои молит. Это нормально что события напоминают мне DMC3? И по моему личному мнению кто как, а этот Синдзи если у него не будет хепи енда устроит геноцид всего живого (третий удар вручную). И думается мне что сей момент как никогда близок)
  2. Радует меня сей фанфик. Доза юмора, куча легких намеков на все подряд и какая то атмосфера легкости. Он читается с интересом но без постоянного ожидания что "щас вот граната бахнет". Пишы исчо.
  3. I'm love it! а тот кто грязюку льет видимо только критиковать и умеет.
  4. ЛЕПОТА. Планка качества ползет все выше
  5. Это что же получается? Теперь Син человек-синяк?
  6. Шлюх и Блэк-Джэк. И героина с беленькой.
  7. Душа есть? Есть. Память есть? Есть. Значит он. А странное поведение после выхода из капсулы мне напоминает шизофрению, и мой невидимый друг Джонни с этим согласен. Может его просто переклинило малость или Ева со спиртом в крови чего намутила. А может от радости что живой. Тут только от автора зависит, а гипотез может быть сотня.
  8. Довольно интригующе. Но один момент бросился в глаза: Козо сказал Юй-кун, но ведь правильно чан*?
  9. Понравилось. Небольшие косяки с орфографией и пунктуацией, но класть на них. Если темпы написания будут высоки, думаю многие с удовольствием станут читать. -Гармоники в норме. -Системы работают в штатном режиме. -Отклонения в пределах допустимого. -ЕВА 01 ПУСК ... -Рассинхронизация! Обрыв нервных связей в блоках с 6 по 85! -Катапультируйте капсулу! -Сигнал не проходит. Обратная связь заблокирована! -...Берсерк? Может так будет поживее?
  10. Моя безграмотность это беда просто. Впервые наверно вижу настолько живого персонажа. А главное он ЖЖОТ!
  11. Как автор и просил напишу свое мнение. Мне понравилось и это главное. Были моменты когда мозги зависали, было желание иногда промотать с пол сотни строчек. Но мне епть понравилось! Спасибо за книгу.
×
×
  • Создать...