Перейти к содержанию

Saveric

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Игры: Стратегии, RPG, Action, MMORPG.
    Аниме: Юри, Сёдзе-ай, Музыкальный, Комедия, Драма, Романтика, Детектив, Школа, Повседневность.
  • Музыка
    Trance, House, Rock, Classic, Ambient, Chillout

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету
  • Любимое Аниме
    Strawberry Panic!, Candy Boy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Saveric's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Saveric

    Concerto

    Да были такие ощущения.
  2. Saveric

    Concerto

    Красивая история с интересным сюжетом. С всё тем же отличным юмором и весьма откровенными отношениями между девушками. В целом очень хороший сборник, мне понравилась эта манга.
  3. Saveric

    Concerto

    Глава 1. Концерт Красивая небольшая история. Особенно понравилось, что обе девушки умеют играть на музыкальных инструментах. Музыку я люблю, так что было вдвойне приятно. Хоть это и манга, где невозможно предать какую-либо музыкальную мелодию. Глава 2. Сильное желание. На этот раз история разворачивается в спортивном клубе. Стрельба из лука требует большой концентрации, поэтому если у человека какие-либо проблемы, то это сразу видно по результатам тренировок. Но то и существуют друзья и соратники по клубу, чтобы поддержать в трудную минуту. А ведь поддержать можно так сильно, что возникнет любовь. Глава 3. Специя. Самая весёлая из первых трёх глав. Любовь учительницы и ученицы, да ещё и приправленная дурманящими специями! Вкусно. Глава 4. Невинность. Самая романтичная и серьёзная из первых четырёх глав. Юмор, конечно. тоже присутствует, но романтики намного больше. Ведь дело касается изобразительного искусства, а здесь нужна предельная сосредоточенность. Особенно, когда рисуешь обнажённых девушек. Пожалуй, эта глава понравилась немного больше всех остальных. Или просто она была прочитана последней через значительный промежуток времени по сравнению с предыдущими тремя. Спасибо за перевод!
  4. Андрей, Москва. Сериал ещё только смотрю, но уже успел увидеть пару фильмов по Еве к кинотеатре - 1.11 и 2.22. Любимого персонажа нет. Симпатизирую Рей.
×
×
  • Создать...