Перейти к содержанию

crystarium

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи

crystarium's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Вас аист "принес"? Дело не в самом хентае, а как он там нарисован (на рожу Аски, которая исходит слюной смотреть невозможно). Вульгарщина какая то.
  2. А что своей головы у вас нету? Если вы не хотите другой финал Евы, то какого, пардон, вы вообще читаете такие вещи? Читаю чтобы мнение составить, потому что захвалили очень, и вообще о чем речь? Я говорю о том что не фиг за деньги свой высер фанатам впаривать, мол вот он финал великой саги! Повторюсь, идея что Синдзи на создавал разных миров во время комплементации интересная,но в целом re-take только все портит и издевается над персонажами, которые в ри тэйке резко отупели(на Кадзи например без слез не взглянешь), ну а хентай это вообще что то за гранью добра зла. Только портит восприятие оригинала. Топором написанное не вырубишь, вот и обидно.
  3. Почему никто не верит намеку от Садамото, человек не "левый" все таки, может они с Анно обсуждали на эту тему.
  4. По моему это альтернатива. Ведь в NGE Синдзи дают возможность создать мир какой он хочет, мол "прочерти линию на белом", а в EOE ему дают выбор: либо остаться в проекте комплементации, либо вернуться в реальный мир "где люди причиняют друг другу боль".
  5. Тем не менее он претендует на то,что мол вот он финал евы и вот так все и было, впаривая свою точку зрения фанатам(за деньги), по моему не правильно это.
  6. а что на счет 26 серии, где Синдзи, Аска и Аянами ходят в школу, а Мисато их учитель. Это и есть один из возможных миров, другой шанс, или о чем они там говорят.
  7. Я не спрашивал о том что такое re-take, говорил о том, что идея то интересная. Вкладывался ли в сериал и EOE именно такой смысл? Вот в чем вопрос.
  8. После прочтения впечатления двойственные, с одной стороны идея не лишена смысла, а с другой, что это полный бред, и какое право люди имели ставить точку в истории к которой не имеют никакого отношения. По моему штука для восприятия оригинала очень вредная, а хентай вообще ни в тему.
  9. Почитал re-take... Разве концовки не отличаются? В NGE Синдзи дают сделать мир какой он захочет, а в EOE ему дают выбор: отвергнуть комплементацию или существовать как бульон. Или он насоздавал этих миров во время комплементации, а потом очнулся на берегу с Аской... И по версии re-take концовки друг друга дополняют?
  10. если призрак Рей появляется когда кто-то на грани смерти,тогда он должен был появлятся гораздо больше раз за сериал
  11. А не может ли мир в NGE быть миром созданным Синдзи,Рей-Лилит ведь проводник душ,поэтому она и стоит в самом начале,проводит Синдзи,так же как в конце EOE
  12. Скажите мне,почему Рей появляется в самом начале NGE и в самом конце EOE,Синдзи отводит взгляд и она исчезает.Что это символизирует?
×
×
  • Создать...