Перейти к содержанию

GREK

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GREK

  1. GREK

    Just Sick Bastard

    Усегда готов....
  2. Убила табличка ростов.... :lol: А кто-нить знает кто этот с крыльями? :lol:
  3. Те которые обе рулят... :lol:
  4. На днях, после успешно сданной сессии, присутствовал при разговоре двух МАТЕМАТИКОВ (именно с больших букв)... как вы думаете о чём? О "любовном коэффициенте". Я просто рыдал от счастья за свой факультет. Итак. Сами коэффициенты: От -100% до -75% Любовь, граничащая с ненавистью. (ребят, реально плакал) От -75% до -50% Простая ненависть. От -50% до -25% Открытая неприязнь. От -25% до 0% Неприязнь. От 0% до 25% Равнодушие. От 25% до 75% Привязанность. От 75% до 100% Любовь. :lol: Как вам идейка? Можете оценивать взаимоотношения Аски и Синдзи по шкале. Мне будет интересно ваше мнение.
  5. Дамы и господа, на фото самый что ни на есть настоящий ЯК-41. ТЕМ БОЛЕЕ!
  6. Ну прям "челюсти 4". Мну понравилось.
  7. Модинг, он же простой тюнинг внешнего вида тачки. Ну например: новый обвес, мухобойник, ковш, юбки и т.д.
  8. Прочёл альтернативу. Снова всё стремится к балансу. Можно даже написать некоторые особенности: 1) Если вводим в повествование девочку, то введём и мальчика. 2) Множества девочек- и мальчиков-пилотов попарно пересекаются. 3) Даже при введении новых персонажей, диспозиция старых не меняется(эт я о альтернативе). Не ну я всё понимаю, но должна ж быть хоть какая-то интрижка. Замечание по тексту. Так в капсуле или в ЕВЕ в капсуле? И ещё, это имя, Мусаси. Эт часом не японский авианосец?
  9. Просто голова по отношению к шее низковато посажена.
  10. А ты знаешь из какого металла? Мож они не подвержены магнитичемким воздействиям. Но идея с покраской метеоритов меня вообще в шок повергла. А впрочем... Чё, выведем на орбиту этакий глобальный балончик с краской, и перекрасим всё и вся в фиолетовые... или красные тона.
  11. В реале я б назвал эт "модинг" или "рестайлинг".
  12. Канешно читал. Добрался до момента с мыслью про арбузы. Вроде пока нечё нет. Или я ошибаюсь? З.Ы. И вариант с подругой Аски, а не с другом, мне нравился больше.
  13. 2The Breeze Научись читать матрицу. Помогает...
  14. 2The Breeze Научись читать матрицу. Помогает...
  15. А собсвенно, кто те сказал, что ядро затянуто плотью ЕВЫ? Оно мож просто прикрыто бронёй, которую сняли для проведения "эксперимента".
  16. GREK

    Sergeevich Aka Red_warg

    Класс. Вот и новая обоина для мобилы. Эх... Мне б так на парах скучать...
  17. Я думаю, что ангелы улавливают сигнатуру других ангелов, но не могут их различить. А водный ангел напал на флот ООН, ибо в геофронт попасть не мог. Спрашиваецца каким... ? Да там особо и не поплаваешь. Вот и решил навестить другого "претендента на звание прародителя человечества". Насчёт ЕВЫ-01. 2AntiMat Ежели она не сопротивлялась, то куда пропала головная броня?
  18. А не подскажешь чё за фик? Аж интересно стало...
  19. Мона ещё внизу подписать "Return" или "Come back". Раздобуду плоттер... Постеров наделаю... А с самосабжем не прокатило. Ссылка битая.
  20. Ага. С надписями "Sound only"...
  21. Ага. С надписями "Sound only"...
×
×
  • Создать...