Перейти к содержанию

Hsien-Ko

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hsien-Ko

  • День рождения 05/07/1991

Личные данные

  • Пол
    Не скажу
  • Профессия
    студент, турагент
  • Интересы
    Рисование, лепка из пластика и глины, история древнего мира, манга, создание миров, фантазмы...
  • Музыка
    Пикник

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ангелы
  • Любимое Аниме
    Ковбой Бибоп, Мёд и клевер, Moyashimon, Мононоке

Связь с пользователем

Hsien-Ko's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Радует) Хотя опять с запозданием. Еще? м? может еще немного ? Т...Т
  2. И так. Я голосую за следующие: 1. Мгновение, сердце, еще раз - что хотите, а мне она наиболее легко читалась (потому и думаю, что написана свободно). И тут сыграл фактор "под настроение". Я мало чьё фан-творчество могу читать. 2. Что вы сделали? - чуть сложнее было читать. но идея на ура. 3. Дурак на холме - не соглашусь с рядом мыслей. но право автора. так он соперничал с предыдущим. Остальным спасибо за работу) Без обид...
  3. Так игра и задумывалась ради мсеха быстренько нарисовать и показать) Спасибо, раз удалось)
  4. Ну вот не рисовалось мне сегодня то, что можно назвать "сюрреалистична". Тем не менее вышла вот такая радость. Я взял элементы, что просто уничтожали мое время в эти дни... Final Fantasy (что главное) Street Fighter Dark Stalkers Madoka Magica
  5. я следиил за тобой! Все хорошо) Мне пока нравится (я не стал открывать тот шкаф у тебя дома. наверно не зря) А да! И за твоими работами тоже следил) Спасибо за них.
  6. Спасибо. Но есть "НО"... Ой не перехвалите... Я ж наглеть начну. Вдруг?
  7. Ооо как давно не появлялся... Но пора исправлять положение. вот и начнем мы с рисунков... Свеженькое с девиантарта.
  8. О. Дайте мне немного слов! Внеконкурсно и просто ради смеха. Хорошо то как) Хотя и на раздачу не успел.
  9. С днюхой поздравляю!

  10. Hsien-Ko

    Art by Serj

    Грязными мазками?) вне увеличенного варианта ощущение воздушности. Сохранено, что здорово. (конечно не воздушность акварели, но ведь воздушность) Ничего не скажу более. Что смущает? Ничего) НУ а еще?!
  11. Не совсем античный, но думаю ему все подойдет)
  12. Авка... сделал для вконтакта и... И все. Сейчас в процессе очаровательная поганка. (Тут я просто веселюсь, как видите. Вернее сказать не особо задумываюсь о том, чтобы нарисовать четко и аккуратно...)
  13. Возможно это шмель, и именно так я его и думаю воспринимать... Хотя это и не я его так назвал. мое альтер-эго Помните кто согласился, что я вышлю по поводу рисования складок? Подождите немного. Как только - так сразу. (Я малость в этом плане долог... Не серчайте))
  14. Да и тебя стоит похвалить) (И это не для общего числа. я не сторонник "взаимного вылизывания". Хотя никого строго не сужу никогда в плена рисования.) У тебя плюс, что не ограничился пространством бумаги и весьма креативно "схалтурил"(как ты мне написал). Вообщем каждый как хотел - таки делал. В том то вся и суть. Не стоит заморачиваться на исполнении высококачественной работы, а надо было быстренько, но весело сделать. ну а пока внесем коррективы в правила. Время на их обдумывание! Мы участвовали. Помозгуем.
  15. О, кстати о складочках) Могу показать что нам задавали на первом курсе в свое время! Упражнения делать как. Вдруг поможет) Но это я в личные сообщения пришлю, если надо. Туда же и напиши. Я с радостью предложу вариации на тему)
×
×
  • Создать...