Перейти к содержанию

Котовский

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Котовский

  • День рождения 04/04/1989

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Советский Союз

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Котовский's Achievements

Аналитик Gehirn

Аналитик Gehirn (17/34)

  1. Котовский

    World Of Tanks

    Французского древа еще не видал. И смутно себе представляю, какие у них могут быть танки. Наши с немцами всяко круче (: ЗЫ - лаги наконец то устранили и очередь убрали. Можно жить)
  2. Котовский

    World Of Tanks

    Это же просто бета-тест еще, а не полноценная игра. В перспективе д.б. много нововведений.
  3. Х/з, по утру похож на альбиноса - глаза краснющие))) Может, пора с пьянкой завязывать...
  4. Ну обложка там не из лучших, факт..) Аннотация банальная, это да. Но брать стоит. Хотя бы потому, что предлагает крепко призадуматься об нашем недалеком будущем. А если вобщем, книга жесткая, жестокая, матов полно (но все в тему, как ни странно), романтики ноль и т.п. Но именно поэтому ее и стоит прочесть. Сейчас и не объясню толком, но прочел я ее на одном дыхании, о чем не жалею. Книга отрезвляет. Советуем-с. Я с телефона читал... на парах)) Тоже думаю заказать в бумаге для коллекции. "Эпоху" пока не читал. Надо Корнева добить сначала, с его "Приграничьем" (кстати, тоже хороший роман). ЗЫ - у Круза тоже говорят неплохие произведения. Будем почитать)
  5. День добрый! Всю тему не осилил... лень однако. Патаму вопрос - Беркема, нашего, Аль Атоми кто нить читывал? На мой взгляд, книги чистый термояд. ЗЫ - ну там, "Мародер", "Каратель" или "Другой Урал"...
  6. Так то оно так, только что теперь поделаешь? Впрочем, за компом меньше сидеть надо, чтобы от реальности не отрываться.
  7. Имперские амбиции - это абсолютный ГУД. И ничего плохого в этом я не вижу)))
  8. Да и правильно, что расстреляли. Представляю, что было бы, приди они к власти.. Совершенно да. Только, все равно должны быть люди, которые обрабатывают обывателям мозги, а затем и управляют ими. Но сами врядли полезут в пекло... А когда дело будет сделано - еще и перегрызутся между собой. А потом к власти придет какой-нибудь не интеллигент и перестреляет/пересажает большинство из них нафиг.
  9. 2NortUs Может, я тебя обрадую, я тоже человек умственного труда (хотя, раньще на заводе только так вкалывал).. Я не предлагаю никакого определения. Я всего лищь пытаюсь обозначить суть явления.
  10. Да ну. А кто революции делал? Я что ли??? Разве? Я уже писал, читай "ВЕХИ"... Возможно? Да ты, я смотрю, пророк епт. Русскому, так сказать быдлу, это свойственно. Не воспринимай близко к сердцу.... Может и попадает, но вот только кем они себя считают сами... это баааальшой вопрос.
  11. Да хоть зачитайся. Я тебе еще ни такое настрочу. Суть, ведь не в определениях, а в самих людях и их поступках. И еще, я вроде никого унтерменшами еще не окрестил.... А что с ними не так? Как говорится, сказано на века. Есть вещи, которые даже с годами не теряют своей актуальности.
  12. Что ж, общая картина, в принципе ясна. Хотя Zlos правильно подметил, что есть интеллигенты, а есть интеллектуалы. И это разные люди. Интеллигент - это даже не состояние ума, а скорее души. И дело здесь ни в том, что кто то не может найти с ними общий язык... Вобщем, правильно сказал Гершензон - "Одно, что мы можем и должны сказать русскому интеллигенту, это - постарайся стать человеком ". ЗЫ - советую всем прочитать "ВЕХИ". Сборник статей о русской интеллигенции.
  13. Как я писал выше, смотря, кто и что вкладыает в это понятие....
  14. Увы! А может и к лучшему... далеко не положительное.
×
×
  • Создать...