Перейти к содержанию

Опоздавший

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Опоздавший

  • День рождения 11/29/1974

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Химки, Московская область
  • Профессия
    Охранник
  • Интересы
    ADnD, несколько онлайн-игр, историко-философски-психологический трёп.
  • Музыка
    Под настроение.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету
  • Любимое Аниме
    Евангелион

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Опоздавший's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Вечер добрый! Простите, но я причин для паники не вижу. Где-то я уже писал, что неформалам надо ставить свечки персональным божествам за бездуховность нынешней власти. Чтобы она отвлеклась от распила-отката-отжима нужно нечто поистине выдающееся, типа хорового исполнения Zankoku Na Tenshi с трибуны Мавзолея. А компании в прессе..... Кто-нибудь помнит, чем кончился шум по поводу борьбы с пропагандирующими суицид готами? А подозреваемые в сатанизме и человеческих жертвоприношениях толкинутые? Даже владельцы бойцовских собак-убийц неплохо себя чувствуют, несмотря на все завывания Малахова.
  2. Мой комп вернулся из глубокой комы, где пребывал с дружественным визитом. С наступающим всем нам!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Pizz@

      Pizz@

      >>конец света, он того, раз в жизни.

      я уж со счета сбился, сколько этих концов света было.

    3. Мелькор

      Мелькор

      Завтра трушный будет, перед этим репетиции прошли

    4. Lance

      Lance

      Репетиции хреново прошли. Мой тётка к концу света начала готовиться аж с начала семидесятых, и пока чой-то ни один не состоялся.

  3. @Эйджил, Возможно, Вы правы. Править не стал во избежание плагиата). Чтобы не разводить флуд, ещё монетка с профилем Штирлица: Провожая взглядом удаляющееся пятнышко, Кадзи с грустью подумал, что Мари так и не освоила парашют...
  4. Pe@cE, сори за боян, не посмотрел(. Боюсь, что следующая идея тоже кого-то уже посещала, но, все - же рискну: Три - детишкам до срока дадим поиграть, Две - порвём и взорвём для трагизма сюжета, Девять - ботам крылатым, что любят пожрать, А последнее слово дадим Комитету: Чтобы всех отыскать, Иглы пообломать, И в едином компоте перемешать, Во имя Всеобщего Блага.
  5. К яндере страстью обуян, я одержал победу. один изъян: всё ян-, да ян-, а -дере - для соседа.

    1. Pizz@

      Pizz@

      Бросай её, бери, мой друг, кудере,

      А я с двустволкой буду рядом защищать.

    2. Опоздавший

      Опоздавший

      хоть я предупреждаю сразу, что я - не мазохист ни разу, - не внемлет глупый Купидон, и шлёт заразу за заразой)

  6. После пары месяцев колебаний решил выложить давно задуманные "Семнадцать мгновений Мари". Что-то отличало Мари от жителей Токио 3: то ли рост, то ли оптимизм, то ли парашют, волочащийся за ней... Звонок в дверь среди ночи. Заспанная Мисато открывает. На пороге Мари. -Мне нужен щеночек НЕРВ. -Собак не держим, а этот козёл Кадзи живет в двух кварталах к северу! На месте дома 16 по Цветочной улице зияла дыра до самого Геофронта. Мари поняла, что явка провалена.
  7. Попробовал. Веселее. Мысленно вручил себе медаль "Бемби" -умудрился утопнуть в Песчаной реке)))
  8. Получил напрвавление на медосмотр. Что интересно:сотрудникам до 35-психиатр и венеролог, после 35-психиатр и нарколог. Это и называется "старость"?

    1. Мелькор

      Мелькор

      Это называется алкоголизм при кризисе среднего возраста

    2. Upashi

      Upashi

      После 35-и ты уже взрослый мальчик и умеешь выбирать себе партнёров, и правильную защиту.

  9. Совершенно не имеет значения, мог ли Евангелион-02 входить в Берсерк. Банальная предосторожность со стороны Серии вполне оправдана - вдруг таки мог? Если учесть, что всех Евиных сюрпризов не знали даже их создатели, то комитетчики вполне могли подстраховаться. В другой теме я даже предположил, что серийки предполагали в 02ой возможность регенерации, потому и поспешили гарантированно уничтожить противника.
  10. ...который лежал там до тех пор, пока в рюкзак не сунула свой любопытный нос Аска. Теперь там то же плюс граната с растяжкой.
  11. Ну, о том и речь, что встретить трепетную лоли, не попав на ололо, так же реально, как отыскать среди земноводных - царевну. (Простите за флуд, но буквально на днях пытался вдолбить это одному сорокалетнему романтику.) Так что реакция Сина с картинки вполне объяснима - я бы в этом возрасте тоже свалил с воплем от такого подарочка.
  12. Это основа абсолютно всех гаремников. Считается смешным. Всегда считал причиной педофилии отсутствие воображения или реального опыта общения с подростками. Имхо, подрастающие цветочки жизни - те ещё ксеноморфы. Женский коллектив в разгаре полового созревания кажется смешным спустя годы или толстый слой бронированного стекла. Отдельный плюс Мисато - вести к победе этот дурдом... Простите за оффтоп, но не удержался: Нет хуже работы - пасти дураков. Бессмысленно храбрых - тем более. Но я их довел до родных берегов Своею посмертною волею. /Р.Киплинг/
  13. Немного подумав, решил ответить. Сразу оговорюсь, что считаю ЕоЕ финальным разбором полётов, для тупых вроде меня. Также я полагаю, что пока человек жив и действует, судить о нём надо по делам, а дела - по результатам, десу. То, что не Гендо командовал парадом, на мой взгляд, говорит само за себя. Это его сыну можно сделать скидку на возраст, дурное воспитание и слёзы в подушку. Так ведь Синдзи в демиурги не рвался, с него спрос меньше. А, судя по поступкам Гендо, он, самосовершенствуясь, последовательно выдавливал из себя раба, отца, друга, просто человека, пока, в итоге, вместо бога из машины не получилась одна машина. Неисправная или просто неэффективная. Сплошное разочарование Называл ли он свои чувства любовью, засыпал ли он с именем Юи на устах (просыпаясь при этом с другими женщинами) - в свете итоговой неудачи, имхо, неважно.
  14. WoT, Ева, дача. Во сне отмахиваюсь граблями от сериек на окраине Малиновки. с чем-то желательно завязать....

    1. Альвад

      Альвад

      Со здравым смыслом, дес ка?

    2. Мелькор

      Мелькор

      Ага, с таблетками

    3. Опоздавший

      Опоздавший

      Для начала - с бессонными ночами, а там можно подумать и о побеге с Самоцветных дачных гор.)))

×
×
  • Создать...