Перейти к содержанию

Опоздавший

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Опоздавший

  1. Вечер добрый! Простите, но я причин для паники не вижу. Где-то я уже писал, что неформалам надо ставить свечки персональным божествам за бездуховность нынешней власти. Чтобы она отвлеклась от распила-отката-отжима нужно нечто поистине выдающееся, типа хорового исполнения Zankoku Na Tenshi с трибуны Мавзолея. А компании в прессе..... Кто-нибудь помнит, чем кончился шум по поводу борьбы с пропагандирующими суицид готами? А подозреваемые в сатанизме и человеческих жертвоприношениях толкинутые? Даже владельцы бойцовских собак-убийц неплохо себя чувствуют, несмотря на все завывания Малахова.
  2. Мой комп вернулся из глубокой комы, где пребывал с дружественным визитом. С наступающим всем нам!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Pizz@

      Pizz@

      >>конец света, он того, раз в жизни.

      я уж со счета сбился, сколько этих концов света было.

    3. Мелькор

      Мелькор

      Завтра трушный будет, перед этим репетиции прошли

    4. Lance

      Lance

      Репетиции хреново прошли. Мой тётка к концу света начала готовиться аж с начала семидесятых, и пока чой-то ни один не состоялся.

  3. @Эйджил, Возможно, Вы правы. Править не стал во избежание плагиата). Чтобы не разводить флуд, ещё монетка с профилем Штирлица: Провожая взглядом удаляющееся пятнышко, Кадзи с грустью подумал, что Мари так и не освоила парашют...
  4. Pe@cE, сори за боян, не посмотрел(. Боюсь, что следующая идея тоже кого-то уже посещала, но, все - же рискну: Три - детишкам до срока дадим поиграть, Две - порвём и взорвём для трагизма сюжета, Девять - ботам крылатым, что любят пожрать, А последнее слово дадим Комитету: Чтобы всех отыскать, Иглы пообломать, И в едином компоте перемешать, Во имя Всеобщего Блага.
  5. К яндере страстью обуян, я одержал победу. один изъян: всё ян-, да ян-, а -дере - для соседа.

    1. Pizz@

      Pizz@

      Бросай её, бери, мой друг, кудере,

      А я с двустволкой буду рядом защищать.

    2. Опоздавший

      Опоздавший

      хоть я предупреждаю сразу, что я - не мазохист ни разу, - не внемлет глупый Купидон, и шлёт заразу за заразой)

  6. После пары месяцев колебаний решил выложить давно задуманные "Семнадцать мгновений Мари". Что-то отличало Мари от жителей Токио 3: то ли рост, то ли оптимизм, то ли парашют, волочащийся за ней... Звонок в дверь среди ночи. Заспанная Мисато открывает. На пороге Мари. -Мне нужен щеночек НЕРВ. -Собак не держим, а этот козёл Кадзи живет в двух кварталах к северу! На месте дома 16 по Цветочной улице зияла дыра до самого Геофронта. Мари поняла, что явка провалена.
  7. Попробовал. Веселее. Мысленно вручил себе медаль "Бемби" -умудрился утопнуть в Песчаной реке)))
  8. Получил напрвавление на медосмотр. Что интересно:сотрудникам до 35-психиатр и венеролог, после 35-психиатр и нарколог. Это и называется "старость"?

    1. Мелькор

      Мелькор

      Это называется алкоголизм при кризисе среднего возраста

    2. Upashi

      Upashi

      После 35-и ты уже взрослый мальчик и умеешь выбирать себе партнёров, и правильную защиту.

  9. Совершенно не имеет значения, мог ли Евангелион-02 входить в Берсерк. Банальная предосторожность со стороны Серии вполне оправдана - вдруг таки мог? Если учесть, что всех Евиных сюрпризов не знали даже их создатели, то комитетчики вполне могли подстраховаться. В другой теме я даже предположил, что серийки предполагали в 02ой возможность регенерации, потому и поспешили гарантированно уничтожить противника.
  10. ...который лежал там до тех пор, пока в рюкзак не сунула свой любопытный нос Аска. Теперь там то же плюс граната с растяжкой.
  11. Ну, о том и речь, что встретить трепетную лоли, не попав на ололо, так же реально, как отыскать среди земноводных - царевну. (Простите за флуд, но буквально на днях пытался вдолбить это одному сорокалетнему романтику.) Так что реакция Сина с картинки вполне объяснима - я бы в этом возрасте тоже свалил с воплем от такого подарочка.
  12. Это основа абсолютно всех гаремников. Считается смешным. Всегда считал причиной педофилии отсутствие воображения или реального опыта общения с подростками. Имхо, подрастающие цветочки жизни - те ещё ксеноморфы. Женский коллектив в разгаре полового созревания кажется смешным спустя годы или толстый слой бронированного стекла. Отдельный плюс Мисато - вести к победе этот дурдом... Простите за оффтоп, но не удержался: Нет хуже работы - пасти дураков. Бессмысленно храбрых - тем более. Но я их довел до родных берегов Своею посмертною волею. /Р.Киплинг/
  13. Немного подумав, решил ответить. Сразу оговорюсь, что считаю ЕоЕ финальным разбором полётов, для тупых вроде меня. Также я полагаю, что пока человек жив и действует, судить о нём надо по делам, а дела - по результатам, десу. То, что не Гендо командовал парадом, на мой взгляд, говорит само за себя. Это его сыну можно сделать скидку на возраст, дурное воспитание и слёзы в подушку. Так ведь Синдзи в демиурги не рвался, с него спрос меньше. А, судя по поступкам Гендо, он, самосовершенствуясь, последовательно выдавливал из себя раба, отца, друга, просто человека, пока, в итоге, вместо бога из машины не получилась одна машина. Неисправная или просто неэффективная. Сплошное разочарование Называл ли он свои чувства любовью, засыпал ли он с именем Юи на устах (просыпаясь при этом с другими женщинами) - в свете итоговой неудачи, имхо, неважно.
  14. WoT, Ева, дача. Во сне отмахиваюсь граблями от сериек на окраине Малиновки. с чем-то желательно завязать....

    1. Альвад

      Альвад

      Со здравым смыслом, дес ка?

    2. Мелькор

      Мелькор

      Ага, с таблетками

    3. Опоздавший

      Опоздавший

      Для начала - с бессонными ночами, а там можно подумать и о побеге с Самоцветных дачных гор.)))

  15. С дачи вернулась любимая скандалистка. Поорала, поцеловалась, спит.... Какое счастье!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. JETFIRE
    3. Опоздавший

      Опоздавший

      О кошке тоже))) Тоже рыжая, любит покачать права, но, слава Богу, в отличие от жены, не устраивает Аргмаггеддон, когда её сравнивают сами знаете с кем.

    4. Proff

      Proff

      Если с Воландемортом, то неудивительно. Тот был лыс, без носа, и восстал из ада.

  16. Не знаю, может быть,идея и была реализована, пока я был в танке, но есть мысль показать Синдзи с неожиданной стороны. Видеоряд - нарезка из End of Evangelion. Музыка: КиШ, "Воспоминания о былой любви"
  17. Простите великодушно моё невежество, но спойлером пользоваться я пока не научился Сообщение поправлю.
  18. Я бы сказал, что бой Аски с серийками был импровизацией от начала и до конца. Зарание предполагать, что находящийся в коме пилот окажется способен запустить 02ю? Простите, но с такой же долей вероятности можно было ожидать атаки разъярённых газебу. А раз НЕРВ оказался способен преподнести подобный сюрприз, то я, на месте командира сериек, действовал бы, исходя из своих худших предположений. Иными словами, отработал бы по противнику по полной, так, чтобы он гарантированно не поднялся. К слову сказать, тяжелые повреждения не мешали Юниту 01 успешно сеять хаос и разрушение. Уж это-то в SEELE наверняка знали. И кто поручится, что 02ая через пару минут не встала бы? В состоянии берсерка и с репликой в руке?
  19. Полагаю, что спорить о том, что есть истинная любовь, можно до тех пор, пока у модератора не лопнет терпение. Мне кажется, что тему можно свести к двум вопросам. 1. Приняла ли Юи, в итоге, любовь Гендо? 2. Положительно ли сам Гендо оценивал свои действия в свете Комплиментации?
  20. При всём уважении, позвольте с Вами не согласиться. Очень немногие живые существа хотели бы, чтобы с ними сделали то, что сотворила Аска. (Разве что Каору передал серийкам тягу к саморазрушению ). Кроме того, очевидно, что ядро будет в большей безопасности в целом юните, чем в развешенном по окрестной флоре. Теперь давайте поищем указанные "ботовство и тормозилово". Фаза первая. Серийки водят хороводы над пирамидой. Моё объяснение: либо осматривают поле боя, либо, что вероятнее, ждут команды. Комитет тем временем ждёт, когда защитники, оценив соотношение сил, выбросят белый флаг. Логично? Фаза вторая. Серийки приземляются и окружают Юнит 02. Похоже на недвусмысленное предложение сдаться. Полагаю,дело тут не в благородстве, а в нежелании Комитета рисковать своими алтарными мальчиками. Фаза третья. Аска бросается в бой. Тут серийки, признаю, притормозили, но, согласитесь, для первого боя несильно. Беда в том, что одной ошибки им хватило с головой. Фаза четвёртая. Опомнившись и придя в себя, серийки применяют дистанционное оружие и скопом добивают противника в ближнем бою. Вполне грамотная тактика. По поводу дальнейшего, у меня есть некоторые соображения, навеянные фиком "Смутное Время", где описана схожая ситуация. Предположим, что серийки не знали, что у Юнита 02 малый запас времени (Иначе бы закидали копьями сверху или просто подождали бы). Не знали, что Юнит 02 не может регенерировать, короче, дрались, как дрались бы с себе подобными. Основной задачей при таких условиях становится не допустить регенерации противника. Самый простой и надёжный способ?
  21. [quote name='Pe@cE' Слова, сказанные во время К. уже не могут быть неискренними. Не знаю, я здесь увидел искреннее и чистосердечное признание в том, что Икари-старший всю дорогу относился к миру, и, следовательно, к предмету своей любви, неправильно. Признание-царица доказательств?
  22. Немного удивляет, что действия сериек оценивают по турнирным правилам. Имхо, то, что Аска оказалась одна против девяти - стратегический косяк ЕЁ командования, но никак не проявление подлой сущности серийных Ев.
  23. Насчёт "тупых сериек". Давайте проявим уважение к отважному бойцу и классной девчонке и признаем, что враг ей попался достойный. Нет чести в том, чтобы завалить тупых ботов, и ещё меньше - в том, чтобы пасть от их руки. Если перейти от лирике к тактике. Аску изначально тренировали как одиночного бойца и она абсолютно правильно навязала врагу серию молниеносных поединков. Её успех говорит не о неполноценности серийных моделей, а об их неграмотном использовании. Если подготовленных десантников сбросить прямо на пулемётное гнездо, они тоже погибнут. SEELE всю дорогу воевало чужими руками, так что неудивительно, что первый блин вышел комом. Что из себя представляет серийка как боевая единица? Облегчённая броня, навыки взаимодействия и несколько вбитых намертво приёмов. Легионер. Один на один мастер меча сделает с легионером то же самое, что выстроившаяся центурия - с мастером меча, что, собственно, и было продемонстрировано. Насчёт жестокости и бесчеловечности. Как же лелеимы любят цеплять на себя нимбы и крылышки, мол это всё Каору, мы тут не при чём.... Мы это, мы, прошу любить и жаловать. WoTеры согласятся, что нет ничего приятнее азартных поисков последнего врага. Остальных прошу поверить на слово: добиваем весело, с шуточками и слёзными мольбами в чате "Оставь мне!" (Думал даже кросс наваять на эту тему, но прочёл СВ и счёл, что уже всё сказано.) P.S Просьба к администрации: А можно в смайлики добавить добрую улыбку серийной Евы?
  24. Перечитал Лагина "Голубой человек". Образцовый фанфик по "Краткому курсу истории ВКПб". Потом прочёл свои попытки. Снёс второе до основания и счастлив.

×
×
  • Создать...