Перейти к содержанию

Melphis

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    NGE, Elfen Lied, Chrono Crusade

Melphis's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Melphis

    Аниме - мульт?

    А Азуманга или Ful Metall Panic Fummoffuне аниме? Уж больно ты узкий жанр для аниме опредилил. Согласен с тобой полностью, но всё же когда называют боевик кином это одно, а когда аниме мультиком другое, здесь подразумевается не технический смысл. Тогда нет смысла в теме про жизнь(жизнь она и есть жизнь) или ещё про что-нить такое, нет смысла обсуждать темы про железо - мы же не делаем его * сарказм *. Вот мы рассуждаем, и как говорится " В споре родится истина".
  2. А можно всем съехаться и устроить конец света самим.
  3. Скрываться от органов правосудия, если только их всех перед праздником не снесут толпы желающих. Отмечаем как праздник, да? А если конец света наступит от сближения орбиты земли с солнцем... все мы будем жарится долго и мучительно... ну чем не апокалипсис обещанный нам христианство - востание ада. Тут уже не до пиров будет...
  4. Я о конце света каждый день думаю, только я не жду его, а принимаю в нём непосредственное участие. А вообще можно либо послать всё и, как предложено с абсентом, посидеть, либо посмотреть на панику прохожих.
  5. Melphis

    Smoking / No Smoking

    Diablo, отучай их, или по крайней мере указывай на коридор, дабы курили там)) Мне как-то без разницы курит человек или нет, но мне не без разницы, когда я захожу в сортир на минуту, а выхожу, "выкуривши" уже, если не пачку, так пол пачки точно. Короче, надо гнать курильщиков из замкнутых помещений это точно.
  6. Melphis

    Smoking / No Smoking

    Закон есть о том, что нельзя курить в общественных местах(по крайней мере вроде был, а может меня глючит, а милиции пофиг), а улица таковой и является. Курение - не покрышки жечь, так что на улице можно(я разрешаю))). В том то и дело, что какой-нить папаша, приведя дитё, не будет думать ничего лишнего кроме того, что ему хочется покурить... а культурой и пахнуть не от кого не будет. К тому же здесь вопрос не культуры, а нравственности и морали.
  7. Melphis

    ..Музыка..

    Последний альбом, впрочем как и предпоследний(ну он то хоть куда годен) - Говно с большой буквы. Это какая-то хрень. До этого не альбомы а просто сказка!! Слушаю щас Tiamat, Paradise Lost, Silent Hill.
  8. Melphis

    Smoking / No Smoking

    Ладно, добавлю что ещё по неразумности малых лет.
  9. А может появятся те, которые смогут обмануть других и не дать читать их мысли. Тогда то уж точно будет, их "благие намерения" будут играть им на руку и можно будет манипулировать людьми так как захочется. Да и может я и выразился чуть неправильно про тоталиторизм... одним словом, муравейник получится и больше ничего.
  10. Нет. Это уже давно не извращение, да и в старину это тоже было нормально(вспомним древ. Рим). Только в течении XIX - XX веков, то что раньше было нормой, стало антисоциальным(пирсинг и иже с ним). Нормой - не извращением, как раз это и является в наше время снова. Это может противно и мерзко смотреть или думать про 2-х гомосеков лижущихся др. с другом, но это не изврат, мы же не обвиняем извращенцем того, кто (извиняюсь) над очком рыгает от того, что нам противно. Вот если бы они взяли быталку водки и использовали её не по назначению - это был бы уже изврат. и вот это Ты сам себе не противоречишь? "Лижутся" - это, я думаю, поцелуйчик при встрече и прощании. Это конечно нельзя назвать юри, так же как нельзя назвать поцелуи 2-х влюблённых(парень - девушка) порнографией.
  11. Получив такую возможность, люди станут заложниками самих себя. Установится тоталитаризм(хоть и добровольный), здесь уже реально человек будет "винтиком огромного механизма" (социализм, х/ф Эквилибриум ). Где чтение мыслей там и их контроль, человеческая биомасса станет разрастаться(инстинкт самовыживания) с использованием новейших мед. и те. разработок, начнётся колонизация других планет(а может и галактик)... В результате - парозит вселенной.
  12. Большая просьба к администрации не удолять эту тему... Что такое Dreamshell??? Dreamshell это операционная система под дримкаст. Которая имеет туеву кучу наворотов. Если кого итересует то можно почитать тут: http://dreamshell.jino-net.ru http://dc-swat.net.ru/ds/ - сайт разработчика. Ввобщем пишу я не для рекламы тему эту. Дело тут такое. Swat(разаработчик ее), был от нее отказался. Но сегодня прочел у него на форуме, что если будут доводы ее продолжать или достаточно людей интересующихся этим проэктом. то он продолжит разработку ее... Вот та тем http://www.dc-swat.net.ru/forum/index.php?...7541entry7541 Если вам есть, что сказать по этому поводу, то говорим там...
  13. Конечно уничтожимся. Чем больше власть - тем ближе конец человечества. Порог, который человечеству прейдётся перейти на пути к общему разуму. Ведь человек такое существо, которое зная что на уме у другого, будет использовать это во благо себе в перевую очередь. Только, если произойдёт удар моментальный, то всё сразу объединится. Я немного не врубился в твой пост, так что может и понял не правильно, но всё же. Такие апргейды на фиг не нужны(про скорость вычисления). При таких условиях свободы мыслия не будет, т.к. в нашем мире на большинство попса как влияет сильно!, а тут вообще у всех ещё и мысли читаешь. Всё в результате сведётся к одним алгоритмам и вообще жопа настанет: к примеру будет одна попса галимая.
  14. Да ну их эти миссии в перец, мне нравится, когда дают замок и можно растроится, а дольше всё по плану..., ИМХО.
  15. Ну в начале да, я и не спорю. Но потом добавляется любовь и прочее, поэтому можно спутать с обычным произведением (не беря уже в расчёт сюжет).
×
×
  • Создать...