Перейти к содержанию

Эйджил

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Информация о Эйджил

  • День рождения 09/11/1981

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Мариуполь

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ангелы
  • Любимое Аниме
    Spice and Wolf, .hack//SIGN

Посетители профиля

13883 просмотра профиля

Эйджил's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Да, действительно, почитал Вики про этот поисковик - имеет смысл попользоваться, потестировать.
  2. >>поисковик смени с гугла на утку Зачем?
  3. Эйджил

    Просьбы

    Для доступа к [Роскомнадзор] используй следующий аддон для Хрома: https://tinyurl.com/zwycwk8 Будет использован прокси только для [Роскомнадзор], на остальные сайты продолжишь ходить нормально.
  4. Эйджил

    Просьбы

    Ищешь ближайшие курсы рисования и вперед. Думаешь, каким-то фильтром в фотошопе можно убрать квадратики? Нет, децензор просто дорисовывает то, что по его мнению, там прячется.
  5. >>Собственно, вопрос, а их клиент того стоит? Нужно ставить плагин на форум и я так понимаю, что там не будет половины функционала... При том, что в браузере форум и так выглядит, как мобильное приложение. Некоторым нравится, я от него никогда особо не тащился. На любителя.
  6. Эйджил

    Просьбы

    Вот это имеется в виду, насколько я понимаю: http://www.imdb.com/title/tt2977158/ Где бы скачать, гы. На Рутрекере не нашел.
  7. Вы оба имхо не разобрались в теме. Tapatalk вроде всегда был мобильным клиентом для форумов на Инвижене, не более того. И платный он для, собственно, клиента - в Гугл Маркете оно платное.
  8. >>Никаким. Про файлообменник в разрезе Скайпа это шутка была. Погугли "реклама скайпа", это смешно. Алсо, без мата и порнухи? Жалко.
  9. Эйджил

    Мафия

    >>Эйджил Эйджил... Та я тут СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО квартиру купил и переезжаю. Так что да, внимания уделять игре не смог в достаточном количестве.
  10. Эйджил

    Мафия

    Что сразу Эйджил-то? Альвад ступил, а виноват я? >>Док - в личку Насколько я понимаю, это Мисато сейчас должна писать Рицке, а не наоборот.
  11. Эйджил

    Мафия

    А с чего вы взяли, кстати, что я таки маф? Если не Гендо - то может быть много еще ролей, а может и Фаблер врать. Алсо, вот Альвад очень подозрительно влился в мое повешение совершенно без предпосылок. Вот это уже его обличает таки. Давайте повесим Альвада!
  12. Эйджил

    Мафия

    >>Гендо проверял личные дела Мелькора Стрелять надо было, стрелять! Теперь у нас есть потенциальный союз Мисато+Рэй и потенциальная пара мафиози, которых мы будем постоянно путать.
  13. Эйджил

    Мафия

    Имхо его и так ночью убьют таки.
  14. Эйджил

    Мафия

    Вот видите - Мелькор сейчас выбьет по одному всех более-менее опытных игроков и будет вертеть Меркой, как хочет.
×
×
  • Создать...