Перейти к содержанию

Esperon

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Esperon

  1. Вы внимательно читали то, что я писал выше? Как минимум присутствуют: Ангелы, как существа пытающиеся уничтожить мир, сам мир после Второго удара, Евангелионы, созданные для борьбы с Ангелами, Токио-3, концепция АТ-поля. Не многовато для "парочки названий"? Особенно хочу подчеркнуть пункт про AU. Что, исходя из определения... Подразумевают изменения любого масштаба и характера. Если это не совпадает с вашим личным видением сеттинга, того что есть фанфик и что в нем должно присутствовать, то я могу лишь пожать плечами)
  2. Может потому что это не может быть ориджиналом?) Потому что я использую вполне конкретные и не принадлежащие мне концепции, понятия и образы?
  3. Потому что... Ангелы - да. Я с самого начала планировал сделать других, чтобы не скучно было, но вот Евы то чем отличаются? Такие дела, да. Но тем не менее... вы делаете слишком глобальный вывод по одной главе)
  4. Название: (Не) наша история Автор: Esperon Жанры: Научная фантастика, драма, боевик. Рейтинг: R (приблизительно) Статус: В процессе написания Примечания: OC, AU Дисклеймер: Автор не гарантирует, что фанфик непременно будет когда-либо закончен. Описание: Можно ли сказать, что раз Вселенная бесконечна, то одна и та же история может однажды в точности повториться? Или же всегда будут присутствовать детали, которые делают эту историю отличной от одной или другой. Так или иначе, для Кайто Массаши началась новая глава в истории его жизни. Теперь он пилот Евангелиона и ему нужно выжить в борьбе с Ангелами, попутно пытаясь найти ответы на пока ещё смутно осознаваемые вопросы... Глава 1.docx
  5. Благодарю за отзыв. Замечания определенно пригодятся. Текст потом подправлю и перезалью.
  6. Автор: Esperon Фэндом: Ориджинал Жанр: Мистика, Повседневность Размер: Миди Рейтинг: PG-13 Содержание: Иногда прошлое преследует по пятам. И единственное что остается делать в таком случае - скрываться и надеяться найти тихое местечко, где никто не будет трогать. Уходя от очередной погони Эгмон попал в довольно спокойный на первый взгляд мир, похожий на наш. Однако через некоторое время выясняется, что с ним все не так просто и сделать передышку не выйдет... Город доктора Гейла.doc Город доктора Гейла.pdf
  7. Esperon

    Новости игр

    Слов нет, одни эмоции... CCP Games объявила о закрытии многопользовательской онлайн-игры World of Darkness. Оригинал
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Darius

      Darius

      "Следи за собой, будь осторожен"

    3. Dimend

      Dimend

      зачем его удалять? это ж реклама, призывающая быть аккуратнее возле поездов. ее наоборот пиарить надо

    4. Man in chains

      Man in chains

      Запрещено? У этих идиотов из правительства туго с чувством юмора. На канале Discovery тоже есть передача про глупые способы умереть. Основанная на реальных событиях.

  8. Что ж, раз тема поднята... Может, добавишь ещё пару ссылок? http://www.rpg-news.ru/ - дайджест новостей русскоязычного ролевого сообщества http://imaginaria.ru/ - ролевая социальная сеть.
  9. Капеллан, с днем рождения! Легкой тебе службы!
  10. С Днем Рождения, Альвад! Поправляйся)
  11. Прохан, с Днём Рождения! Всех тебе благ!
  12. Война миров Z (World War Z) - 5,5 Книгу не читал, поэтому не знаю насколько сильно с ней расходится фильм. Сам по себе он, в целом, глуповатый летний блокбастер. Хотя масштабность зомби-апокалипсиса передали неплохо. Больше всего порадовала одна сцена в конце с зомби, все время щелкавшего зубами. Вроде бы хотели сделать страшно, а получилось дико смешно.
  13. Агроном, с днюхой! Всех тебе благ.
  14. Немного запоздало, но тоже присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!
  15. Капеллан, с днем рождения! Всех тебе благ, почета и процветания!
  16. Мде. Начало многообещающее. Но не вдохновляющее. Наплодили кучу новых сущностей, изменили старые... Остается только дождаться возможности оценить все самолично.
  17. Cthulhu Fthagn -- What a wonderful phrase! Cthulhu Fthagn -- Say it and you're crazed!

  18. Esperon

    Новости игр

    Fuck yeah! Рагнар Торнквист будет делать Dreamfall Chapters. Пяти лет не прошло, что называется. Деньги, как нынче завели, будут собирать с миру по нитке.
×
×
  • Создать...