Перейти к содержанию

赤井くん

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 赤井くん

  • День рождения 05/17/1996

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    ит май имаджинейщьян
  • Профессия
    лимон

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Связь с пользователем

赤井くん's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. ух ты, две обновы за неделю пытался выйти за пределы зоны комфорта надо бывать там почаще
  2. ха-ха, а я-то на стадии скетча их и пытался учитывать но так-то я согласен, что всё провалил как обычно i suck я болею уже месяц, так что сорян за несвоевременные обновы ещё одну фигню я не решусь выложить, дабы не нарушить правила -- там пусть и завуалированная, но брань.
  3. Можно подумать, что я запил, но на самом деле это не так. Складирую я всё первым делом в паблик втентакле, а про это вот самое здесь всё время почему-то забываю. За это время мне успели подарить линеры, а я один успел даже где-то потерять, такой-то я ротозей. Сначала я не думал, что доведётся в ближайшее время сделать что-то модерновое, но поиск рандомных картинок в гугле решил иначе и подсунул мне одну из обложек книги Хелен Джексон. Ну и грех было не переосмыслить.
  4. Мой психоделический брат. И да, у него длинные волосы.
  5. Я не знаю, почему так, но последние месяца два я в записной книжке стал чёркать скетчи с птичками. Зачем, для чего — загадка. Просто птицы. Хотя да, Чиж – это моя детская кличка. Но это тоже ничего не значит, я те годы давно забыл.
  6. Не, в зеркале я вижу скорее уж нечто похожее на пьяного бульдога. Но да, в основе лежит некий архитипический образ, который неизбежно влияет. Я Юнга не очень хорошо читал, но Айрин точно есть проявление Анимы, рудиментов женского начала. Если бы я был тян, проще говоря, это была бы она. Эмили вот скорее и есть уже идеал девушки. И вот вроде и форма черепа у них по идее разная, и у Эмили более детское отображение эмоций на лице, а вот поди ты, путают. Хотя я стал на путь к реализму только в феврале, а это всего ничего, да и рисую я раза два в месяц (не оправдание, но чистый факт).
  7. Убогая игра слов. Типа Мирай минз зе фьюча.Уже давно-давно концепция существовала, тока я никому не рассказывал.
  8. Вместо будущего стало настоящее. Просто есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное, мне мое настоящее-то нравится. Машина хорошая, рестораны вкусные. Только будущего жалко. Нет, серьёзно, я её так позорно упустил и целый год за ней гонялся, что самый интерес был именно в самой погоне. Только это нихера не значит, что я недоволен. Очки были потрачены котом, поэтому пришлось свить новые из провода, но с тех пор снимков я не делал. Надо бы к морю сходить.
  9. Есть у меня такой грешок, да. Вроде в замысле они очень разные, да вот эмоции не умею я отображать.
  10. , в которой я сижу и рисую. Да-да, я просто свалил всё в кучу. Некоторые пояснения. Девочка с собачьими ушками — Эмили. Девочка, которая всегда выглядит круто и немного грустно — Айрин. Девочка, лицо которой изуродовано британскими гопниками, имени не имеет — она персонаж короткометражки, которая в моих обширных планах. Но всё, да не всё. Махрово-неаккуратный как-бы-модерн я выделил отдельно. Это по замыслу триптих, но третью часть я так и не нарисовал — не созрела ещё. А эту афишу я рисовал в благодарность за бичквиновскую фигурку Куриямы, которую сейчас очень трудно достать.
×
×
  • Создать...