Перейти к содержанию

Сундучок

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сундучок

  • День рождения 11/02/1987

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато (версия 2)

Сундучок's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. я сам не знаю только сегодня увидел, что она на 10 месте в рейтинге браузерных MMO на одном сайте, но никогда не обращал внимание на absolut eterror. Сегодня перешёл по ссылке - оказывается по ЕВЕ. я аж офигел
  2. Absolute Terror - браузерная игра построенная на базе популярной аниме-вселеннеой "Neon Genesis Evangelion" (от редактора - Евангелион или Ева это огромные биороботы которые были созданы для защиты людей от инопланетных монстров, а управлять им могут лишь дети). Сюжет линия начинается в 2015 году когда в землю врезается огромный метеорит которые уничтожает большую часть населения земли. Вам как игроку предстоит выбрать одну из трех фракций и решить исчезнет ли человечество или выживет... www.absoluteterror.net Игра на английском, но можно использовать Google Crome с автоматическим переводом страниц - он переводит даже всплывающие подсказки.
  3. Сундучок

    Миста и Синдзи

    они подходят друг другу
  4. Сундучок

    мисато 1.jpg

    Шикарный арт
  5. EoE дополнение, но настолько неорганичное и противоречивое сериалу, что по сути превращает её в альтернативу. Вспоминается сюжет какого-то фильма, где незадачливый писатель написал, как ему казалось, серьёзный роман, который был настолько плох, что абсолютно все восприняли его как искуснейшую пародию, вручив автору кучу наград за неповторимый юмор.
  6. можно ли как то просмотреть скрытые параметры, отношения с персонажами?
  7. Я хочу увидеть в Ребилде СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!!!!!Чтобы вместо Мисато и остальных героев вырезали весь Seele со старыми психами!!
  8. Н у как можно было убить в конце Мисато?!!! Ненавижу за это режиссёра, если в ребилде он опять её застрелит, поеду в Японию набью ему морду! P.S. Досмотрел позавчера End Evangelion и до сих пор отойти не могу, я в неё влюбился практически за все 26 серий. Как можно такую концовку снимать, а!!
×
×
  • Создать...