Перейти к содержанию

a2kat

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент a2kat

  1. Надоже :) мой Аккуант не удалили :)

  2. Надоже :) мой Аккуант не удалили :)

  3. Надоже :) мой Аккуант не удалили :)

  4. Надоже :) мой Аккуант не удалили :)

  5. Надоже :) мой Аккуант не удалили :)

  6. Надоже :) мой Аккуант не удалили :)

  7. Надоже :) мой Аккуант не удалили :)

  8. Надоже :) мой Аккуант не удалили :)

  9. a2kat

    Garden Of Eva

    а я прочитал ещё давно, но досихпор помню, меня порадовал расказ, особенно концовочка...
  10. Как всегда тут редко бываю =) и некогда не ищу нужную тему =) как мне скачать сразу все обойки с сайта EnE ? ото по одной качать УПИСТВЕННО долго, хотелось бы одним архивчиком, отсюда вопросик, имеется ли такая возможность ? или мне всётаки придётся точить палец об мышку =)
  11. a2kat

    СОФТ

    Блин Руководства по Сони Вегас нету неукого ? я вот немогу видое импортировать, серию блича не открывает, а вот другие АМВ он как видео может открыть ( я дурак короче=) где мне FAQ на русском нарыть ?)
  12. a2kat

    СОФТ

    Спасибо =) ёлки, попробовал импортировать видео (блич целую серию) повисло намертво =) а вот в Сони Вегас, вобще немогу импортировать Видео =) только звук импортируется
  13. a2kat

    СОФТ

    Ня какая скромная и добрая девушка =) Вопросик: вот этот WINDOWS MOVIE MAKER, он идёт в комплектации с Windows XP ?
  14. a2kat

    СОФТ

    нашёл все проги обсолютно бесплатно, с кряками, руссифицированные, радости полные штаны было, как открыл и глянул АППУПЕЛ, мне в жизни с этим всем даже на русском языке не разобраться =) Блин а проще нечего нету ?)
  15. a2kat

    СОФТ

    :lol: спасибо =)
  16. a2kat

    СОФТ

    Ух спасибки =) надеюсь они руссификаторы есть на них?) да и сылочку бы хотелося =) Ня
  17. a2kat

    СОФТ

    Ня спасибо =) Так теперь вопрос номер 2 =)) Какой прогой создвать AMV ?) хочу попробовать себя в этом творчестве =) Да и какой прогой открыть файлы формата HQX ? (и где её скачать?)
  18. a2kat

    СОФТ

    Ня подтёрли моё сообщение... =) Вобщем Какой прогой создвать Аватарки Анимированные, и какой прогой, или скакого сайта делать такие "банеры" (незнаю как это назвать))))
  19. a2kat

    Поиск аниме

    Вобщем я так понял сервер Ucoz умер, и мои фотки вместе с ним, выложил новые на МАИЛ =) а он их обрезал в размере, выложу так, если кому надо, могу выложить в реальном размере Перезалитое Первое Второе Третье Четвёртое Пятое Шестое Седьмое Восьмое Девятое Десятое Одиннадцатое если можно минирецензию - Лично ваше мнение стоит смотреть или нет ?
  20. a2kat

    Naruto / Наруто

    http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6223 думаю пора возобновлять тему =) первая мысля об уведенном "наруто 2 ....? НАРУТО 2 ????? ЧТО КОГДА ГДЕ ОТКУДА ???? ГДЕ СКАЧАТЬ" ёлы я чуть со стула не свалился когда увидел =) ХАЧУ ХАЧУ ХАЧУ !!! потом увидел дату показа в ЯПОНИИ 15.02.07 упал со стула во 2 раз но уже от горя.... Я НЕ ДОЖИВУ ДО ПЕРЕВОДА НА РУССКИЙ а серий нарото 220 должно быть вроде (так на форлдарте написано) у меня есть до 215 =) где скачать остальное ?
  21. а где скачать такую прелесть ? (заранее скачать надо, скорость маленькая, пока блич смотреть буду буду какть =)
  22. a2kat

    Garden Of Eva

    ня блин =( а я дурак после 1 сразу третью прочитал =( вот теперя желею, треться пипец как понравилась
  23. Нам простым смертным только Звёзды светят, а все у кого не звёзды это модераторы, админы и тд кстати я чтото незаметил даже у меня когдато давным давно были зелёные звёзды =) а шас жёлтые =( понизился крутизна звёз зависит от когл-во сообщений все кроме Офтопа
  24. жесть спасибо а можно на транслите как по русски это звучать будет (типо Коничива, Охаё) или как...
  25. как ня японском звучая слудующие слова (если можно траслитом) Пока приве здравствуйте досвидания что ? как ? пожалуйсто большое спасибо (именно большое) заранее большое Аригато =)
×
×
  • Создать...