Перейти к содержанию

Bye

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bye

  1. Bye

    Spice and Wolf 2

    о, точно, было там такое )) только это, как бы сказать... в общем, не надо относиться к этим кадрам слишком серьезно ))
  2. Bye

    Spice and Wolf 2

    ну вроде как "до" - Хоро обнаженная стоит спиной к "камере", лицом к трем волкам.. "после" - хмм.. попахивает поцелуем двух ГГ :) картинка кстати хорошего разрешения, все четко видно...
  3. Bye

    Toradora!

    ну, это ведь молодежная романтика, а не всевозрастная психоделика )) так что сюжет следует определенным правилам жанра.. лично мне сериал понравился - где-то в районе 8-9 серий сюжет сменяется с чисто комедийного на комедийный с примесями романтики и драмы (в разумных для жанра количествах) в конце кстати интересно было смотреть на .. именно на концовку, которая хоть и ясна была в общем - в частном преподнесла несколько сюопризов ))
  4. Bye

    Арт о Рей

    недавно мне тут новый постер А0 делали (висит теперь на стене) - результат (вернее, два из четырех варианта и превью к ним) выложены тут http://danbooru.donmai.us/user/show/103655 возможно, кому-то пригодится )) (я остановился на варианте с пепельно-голубыми волосами - этот цвет мы взяли из последнего мувика Евы, те rebuild-а) UPD полную версию можно найти здесь http://moe.imouto.org/post/show/71327/hori...ntsu-undressing
  5. Bye

    Toradora!

    вообще это кусок из прикола "toradora second season preview" )) но так как первое апреля прошло, то осталась просто амв. а так же - легкая грусть, что продолжения не будет. ну, по-крайней мере не ожидается )
  6. Bye

    Gasaraki / Гасараки

    да уж.. такого посреди леса встретишь - возникнет сильное желание начать войну с пришельцами ;)
  7. Bye

    Toradora!

    мм. .. а как вам это? )) http://www.sankakucomplex.com/2009/02/02/toradora-deep-love/
  8. сабы есть, смотрим.. быстро на этот раз сработали )
  9. нэнэнэ, Дэвид, только после выхода сабов ))
  10. тут на фансабе народ пишет про 92 (!) серии фронтира, ссылаясь на офсайт...
  11. я смотрел на anidb... может твой источник приплюсовал нулевую deculture edition?
  12. уф, вышли сабы к 23-ей серии ) а тем временем и 24-ая вышла.. ) кстати, определились названия последних эпизодов.. 24 The Last Frontier 25 Your Sound ну что.. осталось подождать неделю? )
  13. насколько я знаю - даже названия последних двух эпизодов не известны... просто - эпизод 24 и эпизод 25 )) конспирация полная....
  14. все-таки это был он... что ж, туда ему и дорога )) жаль только что кучу ответов с ним разнесли ) ЗЫ черт, всего три серии осталось... ;)
  15. хмм. какая-то серия была где планету укокошили мегабомбой? там еще макросс стары нашли, типа родина Ранки.. (Гэлакси, не Гэлакси - не помню.. но вроде Альто его по номеру называл..) так вот, помнится что из него вышел гибрид макросса и жука и куда-то свалил... может, еще вернется? )
  16. вообще хронологически первым идет Macross Zero .. а инопланетный корабль раскопали чуть позже.. так что саму идею комбинации мех-самолет можно считать человеческой.. кстати, о неках ) заметили как у Ланки прическу колбасит при эмоциональных перепадах? а может быть.... у нее там ушки? )))
  17. не, ну вот что можно на подобную нелепость ответить?? что нек не существует и убивать некого и некому7 так ведь не поверят...
  18. поступок конечно нормальный.. но факт совершения ей этого поступка, равно как и спокойствие при осознании ситуации... реакция далеко не из стандартных
  19. да походу ТТХ Валькирий в режиме самолета и в режиме робота сильно различаются.. этот момент кстати ярко заметен в (какой-то серии, седьмой вроде) когда т.н. Брера-сан "крутился" около корабля "зергов", из которого Альто Люку вытаскивал ) ЗЫ да не, намано все смотрится. просто надо сразу принять допущение что все происходит в мире, базовые законы физики которого несколько различаютя (вот только как и в чем - нам сказать забыли, а последствия показывают) ... вообще не обязательно даже что в другом мире - аксиоматичность основополагающих законов нашей науки на протяжении всей вселенной еще никто не доказал ;)
  20. и не просто изменится, а сюжет получит резкий поворот, а наиболее слабые душой зрители - соответствующую травму ))
  21. Bye

    Макото Синкай

    собссно это встречается в аниме - изначально если ты не знаком с использованной при создании местностью - фиг догадаешься. а если рядом положить скриншот и фото - замечаешь сходство линий (но не расцветки или текстур, хотя иногда и такое бывает) в результате - работа по поиску сходств получается довольно тяжелой.. вот кстати пример такого ) Меланхолия С.Х. - реализм в действии :)
  22. Bye

    Макото Синкай

    не.. кодек мпег-2 устарел лет так 5 назад морально ) просто БД до России еще толком не дошел.. так как спроса на него мало) а Синкая - только в 1080р )))
  23. это совсем не ОМГ ) нешто никто не смотрел спешалы с лицки?? там был такой минутный спешал.. набросок фантастического сюжета с мехами, космосом и иже с ними - с участием героев КГНЕ - картинка как раз по его мотивам ) там кстати единственные официальные кадры ображенной Харухи ) а третья серия овахи (второго сезона) уже давно появилась на просторах инета...
  24. ну, там явно про год не сказано.. точных сроков врачи не дали - так, заранее предупредили чтоб много не ждали .. так что - не факт, не факт )) а вообще - вещь очень порадовала. при первом просмотре даже более ) из плюсов - жизненность и сюжетные мелочи )
  25. Bye

    Макото Синкай

    уважаемый Габриель.. мое почтение ) я б даже так не высказался про сабж, не говоря уже о "лучше" не тот язык ) хотя.. кое-что от себя замечу. 1) выкиньте все двд-издания. Сенкая смотреть только в хдтв, лучше (если техника позволяет) в 1080р - оно того стоит. 2) сложно сказать, оправдала ли его последняя работа ожидания фанатов.. минусом оказалось то что выходила она частями - очень много отрицательных отзывов именно от людей, посмотревших первую часть отдельно. им даже полный разовый просмотр в дальнейшем не помог ) 3) не знаю, как на двд.. а в BD издании (и в соответствующих рипах тоже) есть .. ну, скажем так, официальная AMV по "5см.." - в качестве саундтрека использован заключительный эндинг. так вот.. в нее вошли сцены, в самом фильме отсутствующие (по крайней мере в первой полной версии фильма я их не видел)
×
×
  • Создать...