Перейти к содержанию

StInquisitor

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о StInquisitor

  • День рождения 11/30/1985

Личные данные

  • Из
    Питер
  • Интересы
    Страйкбол, Дота, флуд

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Евангелион, ТРИГАН, хеллсинг, тринити блууд

Посетители профиля

1947 просмотров профиля

StInquisitor's Achievements

Оператор связи NERV

Оператор связи NERV (21/34)

  1. у 47-го только 7.62 вроде были. 5.45 много позже появились....
  2. и небольшой эффективности в купе с с полной бесполезностью... МКС нам штурмовать чтоли? хотя лунные танки придумывали..... но тож отказались ;)
  3. StInquisitor

    World Of Warcraft

    собираюсь начать... фри сервера меня совсем не прикололи... а вот на офе это самое оно ) на фри сервера даже времени не хочется тратить...
  4. ну ввиду того что это всетаки помещение, то скорее всего возьму одно из нижеследующих - g36c (ну просто нравицца мне =) ) mp5 какую-нить - т.к. маленькая, удобная, как раз для ближнего боя акс-74у - убойность =) P90 - тож удобная весчь =) ВСС или АС ВАЛ - бесшумные, мощные и удобные. вот =)
  5. StInquisitor

    Блицкриг

    в жанре ртс-стратегий ) а вообще она отличная игра в принципе =) главное чтоб нивал баги да баланс поправил )
  6. да, и отделилась от остальных сил она первой ;) но с другой стороны, она хоть и слабая, а радиус действия - огромный по сравнению с остальными... вот и получается что она сильнее бывает других ;) ага, но если умножить на кол-во звездных систем, то получается очень большая вероятность возникновения жизни в целом ;)
  7. StInquisitor

    Блицкриг

    вроде обычно все нормально может фаервол не так настроен?
  8. именно потуги в космос не заглохли... вон недавно же новый тип двигателя испытали... а в 20хх(я не помню точно) году собираются на Марс лететь... в том числе и наши так же хаббл собираются заменить... хотя ввиду войны в Ираке только собираются :serious: а вселенню мы еще завоюем
  9. но это не значит что мы не должны к этому стремиться ;) не понял то за "селеновое" начало? может селиконовое? но это и есть кремний а вообще да, может, только условия естественно должы быть крайне специфические.... :lol: ты мыслишь как французские генералы перед 2-й мировой, т.е. мыслишь о будущем с позиции ПРОШЛОГО, как будто развития не происходит... уже в относительно недалеком будущем нефть вообще нужна не будет, железо можно и переплавлять, да и все-таки его важность уменьшается, а с кислородом вообще ничего не случится, ну кроме повышения доли углекислого газа, а это тоже можно исправить да и добывать ресурсы за пределами Земли тоже можно... на Марсе том же... если будут дешевые способы доставки, то почему бы и нет?
  10. нет, нет и нет. я во првых про другую фразу, во вторых, Рицуко сказала уничтожая клоны Рей что душа только у одной. а Рей разговаривала не с другими душами, а о своей душой если можно так сказать.... иначе у Синдзика тоже много душ получится :lol:
  11. да, есть такая тема, прикольная игруха, но быстро приедается....
  12. StInquisitor

    Блицкриг

    да не, это все фигня, их без проблем можно выйграть не особо налегая на авиацию(как мы тогда :lol: ) можешь посмотреть реплей с Жутью когда мы их наказали за вызов -м подкрепом штурмовиков.... быстро наказали... а какие классные танки у советов средние в 45-м :lol: :lol: т34-85 рулят вообще неимоверно, если их контролить то они все разнесут... прям убер-оружее :lol: чем же это ты поможешь так?
  13. это возможно. МИБ рулит а что значит "приемлимые условия"? если с такими энергиями как ты гвоишь там все было, то этот "островок стабильности" разорвало бы.... имхо... для стабильности нужно уменьшть концентрацию энергии.... во, в первые микросекунды после большого взрыва сила была только одна, из которой уже чуть позже отделились другие.... в первую очередь гравитация...
  14. клоны не обладают душой. они просто сосуды.
  15. в данном случае я бы сказал "каждый по своему НЕ прав"
×
×
  • Создать...