Перейти к содержанию

Koriolan

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Koriolan's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Koriolan

    d127a39b2149cc9f1b66439baf4fcf8a

    ага и проиграла она день не орать на синдзика. Нашла способ удержаться.
  2. Мое мнение уже озвучивали выше. Ретейк повествует о персонажах живущих в ином мире, есесно они не полные копии оригиналов. Единственая кто там "настоящий" это Аска из видений Сина, да и то я склонен простить ей любые изменения поведения. Она скитается по воображаемым мирам Синдзи уже неизвестно сколько времени и в каждом мире смотрела на порнуху с собой в главной роли. Тут кто угодно крышей двинется пройдя всю палитру эмоций от ненависти до любви. ПС всегда было любопытно может Аску кидает по тем мирам где она в главных ролях, а Рей в своей паралели обитает
  3. Технический вопрос. То есть, по вашему мнению, QРей бездушна, но каким то образзом наследует черты оригинала (Рей2)? А можно тогда батальон Реечек создать? Как солдаты то они будут как бы не идеальны. Обожествление Командующего, пренебрежение к себе, упорство. Как подчиненые Рейки мечта. Или вопрос в стоймости? Не слишком понятно как они "наследуют" признаки. Удаленное подключение к Еве01 на орбиту? Мечта современых ученых. Тут хлеще телепатии дело будет. И многократно ззадавали вопрос, но ответ я так и не понял. Ева03 она к кому относится("Поколение Аска", либо "Рей"? Учитывая, что у командования были варианты кого сажать, приходится признавать что 03 мог подойти и Аске(Аскоподобным Мари) и Рей (с Сином до кучи). Тогда вся теория душ коту под хвост. Да и в ребилде Евы сами по себе не двигались, руками люстры без пилотов не лапали и вели себя прилично. Встает вопрос, а влияют ли души в Евах хоть на что то? Нулевая и Третья походу и без них как то обходились. Либо нужно решать в них то чьи души?
  4. Koriolan

    58013985 P0

    и подписала Анно брось каку!
  5. Насколько помню 3й удар так и так происходит, позволяя миру переродится в тот вариант который оказывается "желателен" для новой Рей. А вот будет ли ГГ в нем и кем он там будет, а так же кем будет сама Первая уже результат решений и ответов.
  6. Это вы о "гибели родни" и "ужасающих последствий" для токио 3? Аска? 14 лет сидит и дуется на то что синдзи разнес городок который она на карте не факт что сразу бы показала до 15го года? Весь остальной мир недоудар вроде бы не раскурочил, да и судя по живым штабистам нерва в токио тоже не поголовное истребление было. А тут реакция такая что где увидел там накинулся и давай кулачками в стекло стучать.Как то за уши притянуто.Я уж скорей поверю что она у синдзи в комнате подшивку ретейков обнаружила, вот тогда да развод и девичья фамилия убиение насмерть, ибо зацепило бы ее лично и ее гордость, а вот абстрактные жертвы мирного населения как то не вписывается в ее характер.Будет очень жаль если этот момент никак не пояснят.
  7. Простите, но арбузы отдельно, Кадзи отдельно! Все таки ребилд/мангга/сериал три произведения и делать вывод о том что происходит в ребилде основываясь на манггах/сериале нужно крайне осторожно. Тут инициатором проклятия вполне мог послужить неоконченый третий который как ни крути не без участия Сина стартовал.Тем более если отмести вариант Аска зла на Синдзи за проклятие евы, то на что она вообще может злиться то? В отличии от сериальной ветки тут Аска была готова поспособствовать сближениюю Синдзи с отцом (взяла на себя роль тестера), признает чувства "любимицы" (это значит что ты его любишь), да и в целом не производит впечатления неадекватного человека. Может я и не объективен в последнем пункте, но она очевидно старалась. А вот обида на застревание в возрасте вечного подростка в условиях войны это уже посерьезней. Я б обидился. ПС С 4м ребилдом все плохо... Я как то слышал слух якобы его к 16му году собирались выпускать. Обломали. Теперь еще года 3 подождем.
  8. В любом случае хоть какой то кивок должен быть в сторону Аски, что б объяснить ее поведение. Конечно она тот еще пример доброты и всепрощения , но что для нее произошло? Села в новую еву и была захвачена ангелом, через Нтое время очухалась а на дворе оказывается ТУ в миниатюре случился. Где причина ненависти к Сину? "Убиение" ее вместе с ангелом? Так Рицко с Мисато ей точно бы намекнули о севдопилотах. Смерть родни? она к ним возможно была и привязана, но место жительство у них точно не токио-3 так что как зацепило непонятно. Винит его в "проклятии евы" и то что обречена быть запертой в детском теле? Вот это уже значительно серьезней, но судя по последним кадрам 3го ребилда она все таки готова терпеть Синдзи, хотя и шансов на пару А+С ребилд однозначно не оставлял. Так что верю в вариант Аска в роли Мисато пытается с пинка завести Синдзи для очередной защиты человечества от НЕХ в ходе которой и будет использована Ева-1. Что касается Рей, то я стороник веры в то, что ее "разделило" на 2. И вот как объеденить ту что в еве и ту что с магнитофоном мне пока не понятно.
  9. Мне любопытно что говорит Аска после атаки Ариила в пафос ветке. Тут и ранее по теме жаловались что вопросики вместо букв, но ответа не нашел. Надо было внимательней тему перечитать. Нашел.Orim спасибо за когда то проведенное тестирование.
  10. Вселеная старкрафта. НЕХ с космоса нападает и пытается сожрать все и вся, но древними богами созданы протосы со своими щитами готовые пафосно превозмогать им нехватает очередногго героя ведущего их в бой. Жаль рейнору не выдали плеер глядишь не лез бы в бутылку после каждого боя. По сути во всем сюжете один пробел. Керриган это Рей или Аска? Вроде Богиня, но ведь рыженькая и не без вредности. Может они как архон слились? Если серьезно спорить о соответствии вселеных по одной главе как то несолидно. Автор пока имеет право считать это фиком на черепашек ниндзя мало ли как сюжет извернется, хотя я не фанат полного ухода от всех персонажей. Надеюсь отсылки будут.
  11. запишите уж тогда и меня. Произведение понравилось сильно, но в конце вся наркомания с момента появления Каору начала есть мозги. Если будет альтернативный финал прочту с удовольствием
  12. Конечно в столь сильном произведении хотелось чего-то подобного. И когда Аска полезла (буквально) в бой с серийками я ей поверил, что хоть сейчас, хоть тут но она таки выцыраппает себе право на счастье. Это было бы неправильно для произведения но хотелось чего уж тут отрицать. Маловато в еве "добрых" концовок, а в "добрых" произведениях так почитай и нету.
  13. Однако эти факты пока ничего в основной ветки не сделали. Ладно б ему глюк проспойлерил где Аска заначку прячет или еще что в том духе. Тогда бы ГГ отталкиваясь от знаний полученых инсайдерским путем мог бы что то предпринять и мистику пришлось бы принимать всерьез. Пока такого слава богу нет. Больше напоминает сны на тему.
  14. Ну почему же? Претензии более чем справедливы. В фике хватает и политоты и оружия, причем на мой вкус их действительно перебор, но делает ли это само произведение плохим? Скорей нет чем да. ООС по персонажей есть, но он опять же объясняется существеными отличиями в самом мире. Мистика и прочая муть регулярно достающая ГГ как приходы после ЛСД ЛСЛ пока покрайней мере не являются сюжетообразующей частью и могут быть с спокойной душой проигнорирован.Не упомянут местами забавный юмор. Так что я б советовал попробовать прочесть сей фик, хоть увы и ах он пока крайне далек от окончания и имеет немалый шанс быть слитым под конец.
  15. Koriolan

    К.Г.Ж.

    ближайший наверное 11 но надеюсь дорасти хотя б до 6го =) Определил по следам еды у компа. Чайная кружка уж точно где то рядом
×
×
  • Создать...