Перейти к содержанию

Hektor

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hektor

  1. Hektor

    AMV

    А можно ее заархивировать? А то дороговато мне скачать.
  2. Hektor

    ..Музыка..

    evangelion_007 Хорошая подпись, кстати. Воистину истина.
  3. Hektor

    ..Музыка..

    Теперь и я вижу, что есть люди заинтересованные. Mann Gegen Mann естественно видел. Второй любимый клип, после Mein Teil. Такое кол-во мяса, что прям вообще. Провокация, кстати удалась, его моментально запретили в Европе. Что еще более интересно, его пару раз показали по нашему MTV, и даже Making of в ньюс блоке был. Яой, соглашусь, нервно курит в сторонке. Кстати на сингле MGM есть видео Ich Will с будущего DVD Rammstein: Live - охрененно зажгли, жду не дождусь когда выйдет. Кстати, следующий сингл будет очень удивительным как для фанатов, так и для обычных людей. Stirb nicht vor mir, думаю заставит всех думать, что раммы опопсились. Как сказал Рихард - этим поступком они переступили черту. Но зато следующий альбом обещает быть тяжелым, в духе первых двух. Тоже жду с нетерпением.
  4. И такое ощущение, что Адам сросся с его рукой.
  5. По моему чисто субъективному мнению это шедевр. Просто ничего, ну вообще ничего, не вызывало у меня таких чувств как Ева. И боюсь таких чувств я уже не испытаю...
  6. Она в электронном виде и существует. http://coaeg.narod.ru/ http://asukastrikes.nm.ru
  7. Hektor

    ..Музыка..

    А что так? Неужто музыка нравится а клипы нет? По-моему клипы замечательные и хорошо дополняют музыку. Ну а про живые выступления я вообще молчу. Это надо просто видеть...
  8. Hektor

    AMV

    Я извиняюсь, что пропал, но мое предложение все еще в силе. Поскольку речь уже зашла о всех клипах, то я бы тоже не отказался. Но главное это клипы с музыкой Rammstein. Мои координаты у тебя в личке. Цену сам называй.
  9. Hektor

    AMV

    В Сибири, блин. Сможешь по почте выслать?
  10. Hektor

    AMV

    Народ, не найдется тут доброго человека, который бы согласился нарезать на болванку amv, в которых используется тяжелая музыка, и собственно выслать мне. А то у меня модем, и скачать я нихрена не могу. В долгу не останусь.
×
×
  • Создать...