Перейти к содержанию

K.K.

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о K.K.

  • День рождения 10/12/1986

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

K.K.'s Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. ProtoTYPE? Или кое-кому надо смотреть поменьше онемэ...
  2. Gainax, Gurren Lagann Для сравнения: Каору vs Ева-01
  3. Интересно, а целиком статью никто переводить не собирается? Там ведь вся первая глава законспектирована похоже, следующей информации всеравно еще месяц ждать. Кстати, вопрос с переводом стоит довольно остро, сторонние манга-проекты движутся кое-как, да к тому-же Bochan Bird нас покинул... Моя догадка кажется подтвердилась, Синдзи живет не с отцом, а с Кадзи (папа уехал)
  4. K.K.

    2nd Impression

    Вот есть чего-то... http://rapidshare.com/files/51196011/NGE_2...aturn.part1.rar http://rapidshare.com/files/51198708/NGE_2...aturn.part2.rar http://rapidshare.com/files/51200146/NGE_2...aturn.part3.rar
  5. Aeka, нужно было сразу уточнить, я вот об этом говорил: Но впрочем, позиция ясна.
  6. Аска-джой, я вот не совсем понял, что ты имел ввиду этим высказыванием, ждал случая когда поподробнее распишешь, или за этим в "аспекты"?) Мне например, кажется, больше подходит "Все-таки мне правда нужен(нужна) ты", и тут у многих может давить своя точка зрения(ну это я про себя). И действительно-ли нужно, чтобы оно выражало все, что требуется взаимоотношениям героев? Точнее, оригинальный вариант выражает? Или я вообще не о том? *Думает над тандемом "I'll Give the True Love for You/I need you"...* Этакий бартер получается, ты мне-я тебе ) Aeka, а вы предложите, пожалуйста, свой вариант. Можно написать и "Я не могу без тебя", "Мне недостает тебя", "Я хочу тебя" наконец. Вам-то что ближе? Вот, если бы из моря выплыл еще кто-нибудь... а так, их только двое поэтому ни о каких "вас" речи вроде и не идет.
  7. PSF 4.75 на английском http://www.badongo.com/file/4067788
  8. Хе, у каждого свои ассоциации. Мне вот напомнило Angel Devil May Cry И что-то никакого меча у Синдзи я не вижу, только пистолет и цепочку. И буду счастлив, если Аске вручат ножик для резки бумаги.
  9. http://extr.b-ch.com/cgi-bin/eva_news/offi...gi?news_c=10565 Ну и вот https://forum.evanotend.com/1x1/img59.imageshack.us/img59/3792/1187672707478ea1.jpg Файтинг в церкви будет крут... да.
  10. Поправьте, если что не так.
×
×
  • Создать...