Перейти к содержанию

Col. Aureliano

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Col. Aureliano

  1. А если прибавить к этому отсутствие вони, пепла и многого другого дерьма то определённо стоит.  

    Если курить жидкость с содержанием никотина и прочего, то запах так и так останется. Знаем, курили. И к тому же "электронки" имеют свойство часто ломаться и при этом прилично стоить (за все не ручаюсь, но примеры у знакомых людей есть). А "парение", то есть "курение" безникотиновой жидкости - это, уж извольте, на любителя.

  2. Курить смысла вообще нет, по идее.

    Но этак мы до тщеты всего сущего дойдем.

    Вспомнилось:

    "Меня зовут Max, Max Payne. Нет, это не псевдоним, и еще три года назад, глядя на меня, никто не усомнился бы в этом утверждении… Я был счастлив, у меня был дом, семья, и любимая работа. Но тот день изменил все. И теперь я уже сам иногда сомневаюсь, не стоит ли начать писать свое имя по-другому, чтобы заранее отмести всякие вопросы, например, так — Max Pain…"

    В сигаретах и выпивке больше не было смысла - до следующей зарплаты:D

     

    А почему нет? Для некоторых есть: выделится среди других, показать, что "янитакойкафсе" , пусть и таким образом. Но это к примеру. В курении есть смысл и у каждого он свой - какой бы абсурдный  он ни был. Во всем есть смысл, по сути дела. Даже в абсурдных и немыслимых вещах.

  3. А есть ли смысл курить электронную сигарету, если пузырек курительной смеси стоит примерно столько же, сколько стоит пачка сигарет? Или я чего-то не догоняю?

    И по словам "парящего" друга, этот пузырек курится быстрее, чем кончается пачка сигарет.

×
×
  • Создать...