Перейти к содержанию

Col. Aureliano

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Col. Aureliano

  1. Не вижу смысла переходить возвращаться на 10(параша еще та). После перехода, начались жестокие тормоза, карабастер(компьюктер) жаловался на нехватку памяти(.

    Но вернувшись на 7 - все исправилось.

    А чем плоха десятка? можете подробно пояснить?) 

  2. Нет. Дропнул уже по названию. Вообще подобные тайтлы это зашквар. 

    Нормальные люди такое не смотрят. И тебе не советую) 

     

    Вот именно из-за SAO я перестал доверять таким тайтлам, да и попаданцы в аниме уже не есть нечто нетривиальное.

    Даже не знаю, что и сказать. До финала ещё 4 серии, так что наверняка и не скажешь. Тайтл даже более чем годный и достоин к просмотру.

    Я бы так резко не отзывался о людях и тайтле на вашем месте, если вы даже его и не смотрели толком)

    ​На вкус и цвет, как говорится.

     

    Смущает, помимо сюжета, количество серий. Опять же в пример можно привести тот же пресловутый SAO. Да и у многосерийников (26-серийные) редко получается не наскучить зрителю ближе к середине, тем более с таким сюжетом, как у SAO.

  3. Добавлена новая глава. Следующее обновление примерно через две недели.

    Сильно нуждаюсь в критике, так что, кому не лень, пишите критикующие отзывы.

  4. Так, тут у меня реквест появился. 

    Есть ли у кого-нибудь топографическая карта местности Евангелиона, то есть расположение определенных населенных пунктов, городов, желательно, чтобы в эту карту включался не только Токио-3 и озеро Асиноко, но и его предшественники (Токио-2, Токио-1).

    Также приветствуется детальное(вербальное) описание.

  5. Как ни странно, в первый раз практически не впечатлило. На третий раз, как веслом по голове - прозрение: Синдзи то, оказывается, альфач, хоть и ноет из-за "пустяков", но все же, он АЛЬФАЧ, прямо султан с гаремом. 

    Вот, с кого надо брать пример!)))

  6. Могу сказать, должно получится интересно, о выживании и взаимоотношениях двух человек, которые оказались сильнее обстоятельств, и не остались в "Дивном новом мире"

    Упс. Пролог изначально должен был быть последней главой. Я хочу описать мир, точнее, восприятие мира персонажами до событий Третьего Удара, делая упор на психологические травмы и душевные стенания главного героя, на взаимоотношения героя с семьей.

    Видимо, надо было начинать хронологическое повествование, чтобы избежать неправильного восприятия сюжета читателями, или, что проще, публиковать пролог вкупе с первой главой. 

  7. Название: Берег

    Автор: Col. Aureliano

    Fandom: NGE

    Ссылка на EFChttp://fiction.eva-not-end.com/viewstory.php?sid=542

    Жанр: Ангст, психология, драма.

    Персонажи: только OC

    Рейтинг: PG

    Статус: заморожен на неопределенный срок. 

     

    Аннотация: 

    Как будет выглядеть мир, который переживет апокалипсис? Он будет пустым и безжизненным, каким он всегда являлся для Юкио Симидзу. Но по злой иронии, именно апокалипсис заставил его изменить свое представление о мире.

     

    От себя:

    История о человеческих взаимоотношениях и психологических проблемах - вот, что такое "Евангелион" лично для меня. И вот, я хочу представить вам новые характеры, но в том же суровом мире. В этой истории я затрону те же темы, которые были поданы в оригинальном сериале, но уже с новыми персонажами, которые являются обычными городскими жителями, которые не имеют никакого причастия к спасению мира от таинственных пришельцев, именуемых "Ангелами".Но человек, какой бы социальный статус он не имел, остается человеком: страждущим, не в силах осознать свою сущность, беспомощным существом, осознанно или неосознанно причиняющие боль другим или самому себе. Именно о людях и боли, которая сопутствует им всю жизнь, и будет написан мой рассказ.

     

     

    Файлы: отсутствуют.

  8. Альтернатив – он и есть альтернатив, что с него взять?

    Тем не менее, он весьма популярен в массовой культуре с начала 90-ых годов, если не ошибаюсь. Да и на сегодняшний день, как я знаю, не сбавляет популярности. 

    Насчет попсовости - согласен. Новые альбомы Корна тому пример. Про остальные ню-метал(альтернатив и т.д.) и говорить нечего. 

    Ранние альбомы мне очень нравятся, но я их довольно много раз за лето переслушал: аж тошнит))) Ну ничего. Мне друг Behemoth скинул. Думаю, не соскучусь)))

  9. клипы по Somebody Someone и (особенно) Freak on a leash  доставляли в свое время.

    Так, особо не слушал, но ничего против них не имею = )У

    У клипа Freak on a Leash еще есть продолжение - Falling Away From Me, если что :angel_lol:

  10. Korn слушал давно, лет эдак 6 назад. Ничего особенного сказать не могу, но песни "Falling away from me" и "Twisted transistior" вроде как нормально зашли.

     

     

    Должно быть, "Right Now".

    Но все же, я думаю, Корн выделяются своим звучанием из других ню-метал групп. В особенности, стоит отметить звучание баса - козырь группы, как мне кажется. 

×
×
  • Создать...