Перейти к содержанию

Kreks

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kreks

  • День рождения 09/15/1985

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

Kreks's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Писать не забросил. Уже готовы 3 главы рассказа, но совсем нет времени сесть и перенести их на компьютер. Как только удастся выкроить хоть немного свободного времени, выложу их.
  2. А почему бы и нет =) Вскоре ему предстоит пощекотать себе нервы и кое-чем покруче вождения Мисато-сан =))) В том числе, тренировками с Аянами.
  3. Были временные проблемы, вскоре выложу продолжение рассказа.
  4. Такие рояли будут редко, Первая не будет вытаскивать каждый бой в режиме сверхвыноса. Более того, в дальнейшем еще и откажется помогать Синдзи, но это уже потом, потом =) Так что да, можно назвать это 1%. Догадки это хорошо, но я буду держать себя в руках, а то есть у меня привычка, отвечая на сообщения, расписываю чуть ли не всю суть рассказа до самого конца =)
  5. Критика всегда важна, я и не думал обижаться, и и тем паче, бросать. Я, не приписываю себя к великим писателям =))) Орфография и пунктуация, действительно мое слабое место, подчищать и исправлять буду, но несколько позже, пока стараюсь не потерять основную идею своей задумки, чтобы она не превратилась в банальщину, либо вообще не уехала неизвестно куда. Взаимоотношение персонажей я вскоре начну раскрывать, пока же, мне кажется это несколько логичным. Синдзи только встретился с Акаги, Мисато и Рей. Он и не знает их толком. Тем более с Аянами, у него поначалу толком-то и общаться не получится =)) Я уже упоминал ранее что постоянно подправляю главы, что-то переписываю. Работа задумана не маленькая, поэтому буду стараться. Все острые углы, сразу и не приметишь. Будем работать =)))
  6. Добавил пролог. Обновил 1 главу.
  7. Кто может помочь с боем? Просмотреть, и ткнуть носом на явные не состыковки в действиях.
  8. Добавил 5 Главу. Вскоре обновлю предшествующие главы. 6 глава, непосредственно бой с Ангелом, пока придерживается.
  9. С орфографией буду бороться. С "картонность" тоже постараюсь справиться. Это первая обширная работа по Еве, посему буду стараться, дорабатывать, переделывать. В ближайшее время выложу 3 главу. Первую еще дополняю, к сожалению совсем немного свободного времени. Добавил 3 главу.
  10. Я вас понял. Попробую. Это интересно
  11. Прошу прощения за невнимательность. Действительно не оставил ссылки. Вот http://fiction.eva-not-end.com/viewstory.php?sid=535 По поводу сюжета, постараюсь, очень постараюсь избежать избитости и банальщины. По крайней мере, лично сам, ничего похожего на свою задумку еще не читал. Опять же, фиков миллионы, все имеет место быть, все когда то было написано до нас. Однако буду надеяться на лучшее. По поводу пожелания, уже сделал заметку на этот счет. День рождение будет. Если я конечно верно понял то, что вы написали. Немного неопределенно как то.
  12. Название: Ангелы. Истребление. Автор: Kreks Жанр: Хотя я и выбрал некоторые из представленных на сайте жанров, не думаю что все они будут иметь место быть. Вполне возможно, в рассказ, по мере его написания, закрадется что-то помимо указанного мной. Персонажи: Все основные + порожденные моим не всегда здоровым сознанием. Рейтинг: R Статус: В работе. От себя: Я буду постоянно работать над рассказом, вносить мелкие правки, дополнительную информацию и прочее. Возможно, это не совсем удобно, но к сожалению пока что получается только так. Ссылка: http://fiction.eva-n...ory.php?sid=535
×
×
  • Создать...