Перейти к содержанию

strider13

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные strider13

  1. порядок навел, теперьравнение на верх )) распихал файлы по папкам, что-то удалил, а цветовая схема... не знаю, мне главное чтоб по настроению картинки были, у меня раб стол меняется чуть ли не каждый день ))

  2. Да вы что! Опомнитесь, уж 10 годков минуло! Анно уже и думать-то забыл... А откуда ему на счет барышы капают - так это его не волнует, главное - капают... :urusai:

    Никто и ничего (кроме америкосов) снимать не станет...

    буду ждать, хотя от америкосов я качественного понимания не жду, получим терминатора 4 )) тока машины станут больше и и управляться людьми (

  3. на 30 минут эта радость припарковалась у моего подъезда! фотал на нокию 6681

    Волга у тренажерного зала куда-то делась, может этот опель трансформированная модель ? той волге как Еве-00 апгрейд типа сделали ))

    post-336-1150587313_thumb.jpg

    post-336-1150587397_thumb.jpg

    post-336-1150588168_thumb.jpg

  4. я 3-их однаклассников Евой угостил, зацепило только 2-ух, но они подсосы 3-его, поэтому ниче не вышло с Евангелизацией.

    а я бы с радостью сделал себе флаг с символикой нерв.

    у меня недалеко от тренажерного зала стоит волга с ноером Е***ВА

    если увижу сделаю снимок

  5. пойду, обычно оригинал всегда лучше, но хотел бы увидеть Еву в другом свете, т.е. мы её воспринимаем по-своему, америкосы по-своему, надеюсь там на роль Синдзи не возьмут всемогущего Шварцнегера который и без Евы всех 7-ми зарядным ружьем расстреляет, Аска будет Анжедина Джоли или её заместительница, а Рей даже не знаю кто может заменить... и т.д.

    Шварцнегер и другие пилоты 14 летние дети... ваще ужесть будет

  6. Скачал где-то(уже не помню где) таймер питания в Eве переделанный под часы.Также это ещё и секундомер(если можно его назвать) после нажатия на нормальный и медленный режим работы Евы часы вырубаются через 5 и 1 минуту соответственно.Скрины прелагаются :

    а ссылку или выложить не можешь :lol: Хочу такие часы!!! :icon_confused:

  7. Самое класное AMV по ЕВЕ это Scorpions-Send Me an Angel

    Супер видеоряд(класная идея- чередовать видео со статичными картинками из игр и манги).

    а ссылку на это чудо я пропустил? не смотрел, хэлп плиз!

  8. у меня в классе есть девушка похожая на Аску(характер, проблемы(мать жива но тоже псих)) только наша депресивная Жанна все время хочет покончить жизнь самоубийством, может полюбил Аску за похожесть на Жанну?

  9. читал в одном журнале, что от создания нанороботов нас отделяет не так уж и много,делали прогноз, что к 2060 году сделают первого, а он соберет из окружающих его атомов себе подобных, появляется вопрос: зачем тогда жить? приказал роботам сделать себе машину через час у тебя авто последней модели, еду собирает из атомов, отходы разбирает на атомы, а кто-то додумается перепрограммировать такую тварь и привет всему человечеству, как бороться с тем что не больше молекулы и способно разобрать тебя на составляющие? делать их собираются на автономном питании(у природы позаимствовали технологию, гы ) да это же прототип S2 двигателя) НАРОД!!!! КУДА МЫ КАТИМСЯ?

  10. мне раз 5-6 в месяц снится что я управляю Евой как 5-ый пилот(остальные живы и со мной патрулируют окресности), бывает просыпаюсь ночью если во сне меня завалят или сильно вмажут :icon_cheesygrin: ладно, пойду лечится

  11. вот нате любуитесь !!! эта картинка для ценителей красивых женщин ( в частности единственной и не повторимой Рей :lol: )  и хорошего пива

    весь день сеня пыхтел над ее созданием  :soodesu:   ,но это токо  первицный вариант доделать сеня не в стостояний  ибо пьян ( сфоткать банку пива оказалось тяжелеее всего ^_^ конечно учитывая то что Рей до меня была нарисована ^_^)  :suki:

    а я не вижу ни ссылки ни саму картинку =( почему?

  12. я обитаю в Москве теритариально метро ВДНХ, Бабушкинская за Еву рад и 1000 рублей отдать, лишь бы качество видео было хорошим, а то я смотрел размером 15х10 чтоб можно было разобрать что там нарисованно :lol: :lol: :lol: Помогите!!!!!!

×
×
  • Создать...