Перейти к содержанию

Смерть

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Смерть

  1. Захожу и зырю - "Ваши последнеи посетители: Смерть.

    Дико не в кайф!! =)))

  2. да, но только не в этом случае. в еве армию запилили чуть меньше, чем полностью и все что они смогли, пару раз кинуть н2 бомбу. ну да, в конце они не хило оторвались на ученых из геофронта, но в целом это не сможет затмить собой, то какие разрушения нанесли три евангелиона.
  3. слоупок на связи. шикарная кредитка. поздравляю, комрад.
  4. Смерть

    Duke Nukem Forever

    А вот по-моему при всем колличестве готового материала, игры нам еще года 3-4 точно не видеть. А потом оно уже может и не надо никому будет.
  5. черт возьми, сколько времени прошло, а арбузы до сих пор лидеры
  6. Не густо нас.... Да, сейчас я в Новосибе живу. Приехал учиться и все такое. Как сам Тremere?
  7. на счет Доты костыль - повышение скорости передвижения и атаки, буриза - шанс на критичиский удар, БКБ - дает возможность на спелл "Аватар" - иммунность к магии, Рапира - большой бонус к атаки, Бабочка - плюс к ловкости, шанс на промах противника, Сатаник - плюс к основным статам, кража жизни Не хило видеть такую еву!!! =)
  8. а может не надо? а то как известно меч подчиняет своей воле. как пойдет аска во имя плети рубить людей направо и налево... не хорошо.
  9. я бы и рад расписать, но не могу. с мобильного телефона много не напишешь... может в другой раз? с радостью рассказал бы что к чему, но не могу. с телефона много не напишешь... может в другой раз?
  10. костыль, буризу, БКБ, рапиру, бабочку и сатаник... игроки в DotA All Stars меня поймут
  11. Зачотная фота. Аллоха, как говорится))))

  12. Смерть

    ..Музыка..

    Ничего так, кое что можно и послушать, но есть прямо скажем отстойные песни. мой выбор №2 никогда не считал их чем-то особенно неординарным
  13. Никаких красивых слов - просто продолжай в том же духе!
  14. Dr. Sinc дичайще поздравляю с днем рожденья. Всего, того, чего ты сам себе пожелаешь!
  15. Отлично рисуешь, так держать!
  16. Семпай, прочитал все что нормально скачалось: первые пять глав. На месте шестой куча непонятных значков вместо текста, седьмая и восьмая не открылись вовсе. Может это тока у меня траблы? А рассказ просто отличный, правда если повествование идет от первого лица, то на мой взгляд не очень уместны вставки за других героев, а также показ их мыслей. Ну это к слову. В целом же фанфик понравился мне даже больше чем "Смутное время". Так что пеши исчо!
  17. Мдя, это что с чем-то где-то кароче жжжошь
  18. Лучший способ - лечь спать.сон вообще все лечит. ну еще можно врубить музон по душе
  19. а с вами еще можна поиграть то? тока у мня с Москвой +6 часов времени...
  20. это все напоминает фильм "101 способ убить своего мужа" (или как-то так). хотя конечно у вас повеселее!=)
  21. Нортус с днюхой! Чтоб у тебя все было, а тебе за это ничего не было!
  22. Стих в поддержку наших писателей. Творите дальше, мы ждем от вас шедевров! Пока еще пустой листок, Ни надписи, ни строчки. Быть может позже будет толк – Сейчас же только точки. В руках перо, и мыслей бег Уж вам не прекратить. И в вашем мире вам решать – Кому любить и жить. Не бойтесь за свои стихи, Рассказы и романы. Шедевры мимо не пройдут – Читатель здесь, он рядом. И я за всех могу сказать: Талантам очень рады. Пишите только вы с Душой – А без души не надо.
×
×
  • Создать...