Перейти к содержанию

обычный MEChanik

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

обычный MEChanik's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. ну если если аска не в костюме пилота не чё не сделал бы. а если в костюме пилота я б себе в голову воткнул бы тормоз от лифта и побежал куда подальше с орами А-А-а-а-а она опять сдесь! а с рей просто поговорил и всё пошоёл дальше по своим делам.
  2. и выбегая из мп начинаю кричать аСУКА! через 20 секунд в пм ни дыма, ни запаха,а откосплееная обиженая аска ещё целый меясц когда слышал от друзей слово аска я бежал в другую комнату. и когда через 5 дней после этого увидел её опять только в квартире я кидаюсь в неё тапками.
  3. и так начинаем я обычный электромеханик по лифтам но по вечерам на ноуте смотрю евагелион друзья меня пранканули когда я ремонтировал лифт. они швырнули в мп дымовуху. ну кажется что такого необычного? а вот кидала дымовуху откосплееная девчонка ( косплей под аску из EoE). кто меня захотел пранкануть меня оказался школьный товарищь ему уже 27 лет. он думал что мне понравится такой "сюрприз" а мне ни капельки не понравилось! вот так меня решили пранконуть да ешё с косплеем.
×
×
  • Создать...