Перейти к содержанию

Sedoy

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sedoy

  • День рождения 01/27/1987

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Владивосток

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    NGE

Sedoy's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Sedoy

    Between Angels And Insect

    Спасибо за комментарии. Чтож, я вообщем-то и не ожидал что с первого раза получится что-то стоящее. В будущем будем стараться делать что-нить более многослойное. По поводу мельтешения в конце могу сказать, что по задумке это так выглядит начало комплектации для самого Синдзи. О планах: Думаю стоит попытаться вернуться к моему первому проекту и досоздать амв на этот трек http://www.mp3real.ru/mp3/deform/mertvaya_...komya_zemli.php Это русский рок. Один мой инето-собеседник познакомил меня с этой группой примерно в тоже время, как я раздобыл себе EoE и ещё тогда я заметил что текст песни довольно близок к событиям финала ЕВЫ. Идея создать АМВ появилась именно тогда, но руки не доходили больше 6 месяцев. Вообщем, будем креативить дальше.
  2. Sedoy

    Between Angels And Insect

    Перезалил сабы на е-фолдер...ммм...наверно стоило бы сделать встроенные.
  3. Sedoy

    Between Angels And Insect

    По просьбам трудящихся перезалил клип ещё и на ефолдер, также добавил 30 сек превью.
  4. Sedoy

    Between Angels And Insect

    Приветствую форумчане. Что-то вот сегодня меня с утра стукнуло, и настроение в нужную сторону наклонилось, в результате чего, после 9 часов упорной работы, предлагаю вашему вниманию МОЙ ПЕРВЫЙ AMV. Я также переписал текст оригинальной песни группы Papa Roach, и замутил из полученного субтитры к клипу. Ну вообщем, жду ващей конструктивной критики. О сюжете: Во время одной из операций у Синдзи сносит остатки крыши, и он под жёсткий рок идёт крушить вся и всех...достанется и вправду всем. Ссылка на превью (первые 30 сек клипа) http://stream.ifolder.ru/2768472 - 2,3 метра Ссылка на клип: http://slil.ru/24654519 - 18,7 метра Зеркало на е-фолдере http://stream.ifolder.ru/2768865 - 17.3 метра (чуток подправил) Ссылка на сабы к клипу (SRT) - Сабы качать обязательно, клип без них уже не тот: http://slil.ru/24654527 зеркало для сабов на ефолдере (на форум почемуто грузиццо не хотели): http://stream.ifolder.ru/2771133 Честно говоря у сбов не всё ахти с таймингом, но ковырятся и доправлять милисекунды терпения не хватает :lol:
  5. Толи с депрой от сессии передоз вышел, толи автор на тему всё таки положил... А зря, по моему очень достойное произведение получалось.
  6. http://www.lonelyangel.com/mainhtml.php?co...bility_test.php Тест на совместимость с Рей (англ версия). Извиняюсь если уже было.
  7. sempai мой тебе респект, произведение действительно здоровское.
  8. Renlout Возможно это что-то вроде конденсатора/трансформатора для изменение мощности энергии вырабатываемой самим кораблём.
  9. Ты случайно в ВОВ не играл, а ник знакомый...

×
×
  • Создать...