Перейти к содержанию

Mislyashiy

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Mislyashiy

  1. Господа, он (3.0+1.11), наконец, вышел! Тут, вроде как, список всех бонусов: P.S; Спешл меньше 11 минут - как то маловато (сойдёт, но лучше б занялись потенциальным 2.5).
  2. В тегах вроде ничего такого нет, но лучше R поставить (всё же это "Ева"). Кстати, направленность, думаю, должна быть " Смешанная", там же и гет, и юри (может, и яой имеется). Прям совсем грубые (связанные с половыми органами, например) лучше смягчить, а "литературные" (типа "суч*а", "пи*ор" и т.п) можно и оставить. Короче, тут к каждому случаю свой подход. Хотя, если там есть маты на немецком, то их прям обязательно нужно оставить, хе-хе)
  3. Господа евафаги! Я уже давненько заприметил этот фанфик: https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Fanfic/DoingItRightThisTime Я его не читал (куда мне с моим a2, хех), но, на первый взгляд, идея вполне интересная (превратить любовный треугольник в тройничок - это сильно). Может, у кого-нибудь есть желание его перевести? Было б весело, я думаю.
  4. Был бы я мазохистом, может и купил бы... Если что, Ре-Тейк я не читал (по некоторым причинам)
  5. Ну, там есть Гендо-чад... Вообще, если читать всё главы за раз, то будет скучновато. Вот по одной в неделю самое то. В манге всего несколько моментов из игры есть, ибо она на игру не опирается. Справедливости ради, не шесть, а четыре. Мана частенько появляется, а Каору, хоть и недолго, но тоже присутствовал. Не сказать, что уныла, просто когда читаешь произведение, в котором идет упор на сюжет, то хочется, чтобы этот сюжет был нормальным. До последней главы "...Tantei Nikki" я в самом деле хотел поставить ему 10/10, но последняя глава неприятно удивила, поэтому 8/10. К слову, в ISIK сюжет особо не важен, поэтому к нему у меня особых претензий нет.
  6. Ну, у этой манги был большой потенциал. Если бы мангаке не поставили жёсткие дедлайны, то, думаю, финал был бы получше. Там ещё 6 с лишним томов переводить, так что говорить пока рановато. Но, к слову, как комедия эта манга отличная. В ней шесть томов (вторая по размеру после ISIK), причём у неё уже была основа в виде игры. А так да, сюжет там неплохой.
  7. Начали за здравие - закончили за упокой. Та же ситуация, что и с Gakuen Datenroku - манга резко кончается. Маловато томов как-то. Могли хотя бы на 4 тома растянуть. Получается, что из всей альтернативной манги по Еве только ISIK без грехов.
  8. Предлагаю создать новую тему: "Каким тройничкам вы симпатизируете?" На выбор: Аска/Синдзи/Рей Аска/Мари/Рей Рей/Синдзи/Каору Аска/Синдзи/Мари Мисато/Кадзи/Рицуко Гендо/Юи/Фуюцуки Рамиил/Геофронт/Позитронная винтовка. И т.п...
  9. Немного запоздало пишу, конечно, но да, это я переводил. P.S: Это, вероятно, первая додзинси, где присутствует шип KawoRei. P.P.S: И да, неплохо было бы перевод от FLCL (я переводить не мастак, если честно).
  10. Не знаю, где об этом спросить, поэтому создаю новую тему. Думаю, все понимают, что у нас в России атрибутики отаку не слишком много. Конечно, продаётся много всяких кружек, футболок, наклеек, но это так, мелочи. Фигурки, артбуки, различные эксклюзивы - всё это продаётся только за рубежом (Amazon, Cd Japan и прочие), а сейчас никто оттуда не доставляет в Россию заказы. Может, есть какие-нибудь способы купить где-нибудь подобный стафф? Слышал про Samurayushka, но не уверен в их надёжности. Если кто сейчас делает покупки в Японии, то буду рад советам по покупкам.
  11. Аска/Рей. Вон, не смогла Шикинами поцеловать Аянами в лифте, потом все Ребилды злющая ходила.
  12. Единственным, кто точно убивал Кадзи (в одном из таймлайнов), является его старый друг Кёя Кензаки. (в Secret of Evangelion не играл, просто прочитал такой факт где-то).
  13. Хех, ну без Синдзи в самом деле будет скучновато. Хотя почитать о самостоятельных приключениях его "гарема" было бы интересно.
  14. Было бы славно, если бы Садамото на основе сценариев из Groundworks нарисовал мангу (хотя стиль Такеши Хонды, вероятно, больше подходит для Ребилдов, но он не мангака) . У него хорошо получается исправлять косяки Анно. Было бы две версии Ребилдов, всё довольны были бы.
  15. После новостей о японском релизе я почему-то уверился в том, что дубляж будет. А потом можно и Revival озвучить, всё равно на него ни у кого толком прав нет.
  16. В марте 2023 решится судьба дубляжа 4.0 (т.е 3.0+1.11). Лишь бы Реанимедии денег хватило. А если будет в 4к, то вообще красота. Будет повод прикупить UHD BD-шку.
  17. Не пойму я Анно-сана. То он Рей ненавидит (или нет?), то "защищает" её от аскафажного плута Цурумаки.
  18. Немного мелочный вопрос, но как называется этот телефон из 1.11? Он вообще существует? У него весьма интересная функция (доступ по Id- карте).
  19. Вот небольшой обзорчик от опытных людей (хотя это, скорее, обзор именно российского издания, но все же).
  20. Пока в России только первый том издали, так что сложно сказать что-то внятное о сюжете. Ну, там много техно-фансервиса для любителей мехов, слишком много технической информации, слишком мало повседневности и философии. В следующих томах, вроде как, должен раскачаться сюжет, так что при хорошем английском можно ознакомиться (на англе всё тома изданы). Ах да, там ещё целых четыре Рей, причём всё разные. Вообщем, написано ранобэ суховато (в конце концов, писал его дизайнер мехов), но идея интересная, рекомендую ознакомиться.
  21. Не знаю, баг это или так задумано, но если эро выше морали, то Син-тян плохо учится (малая прибавка или её вообще нет). Так что не развращайте малыша Синдзи слишком сильно, хехе.
  22. Ну так на 3.333 не выкупили же (хотя ,может, и выкупили, но пока не показали). Может, им не очень выгодно покупать права на почти тот же фильм. Так что всё может быть. Если, конечно, кто-то захочет прокатывать Еву в России.
  23. А у кого будут права на 3.0+1.11, никто не знает? Просто номинально-то фильм другой (как в случае с 3.33 и 3 333), значит, у Амазона прав на него не будет. А это значит, что у Реанимедии будет хорошая возможность получить права на озвучку. Если, кончено права действительно будут у японцев
×
×
  • Создать...