Перейти к содержанию

Pontiac

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pontiac

  • День рождения 05/31/1985

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато (версия 3)

Pontiac's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. А чего нет варианта Хентай и ДадСимы? непорядок!
  2. Pontiac

    Warhammer 40000

    Ksenos в Спейс Хулке ты Тёмный Ангел, а вовторой части Кровавый Ангел... серыми негде там и не пахло да и не их это дело гонять по хулкам разных генокрадов. Final Liberation да отличная весчь жаль ssi не довела его до того чего хотела не реализовала дополнения которые собиралась... а есчё жаль что версия с видио идёт на ХР через пень колоду... А вот это настоясчий орочий подход, надо было им сделать игру не про Астартесов а про Орка, клёво былоб... кстате в более раннем трелере там крошили ХаосисткихМарин (Кхорневцев походу...) и в опросбы добавить Демонов... и для особых ценителей можно Крутов выделить (их армию можно отдельно собрать без тау всяких...) да и раса... както Эльдары и Тёмные одной рассы не говоря о людях, может стоит исправить какнить "чьей армии отдаёте предпочтение"
  3. Pontiac

    Warhammer 40000

    Я на Ebay видел более старый Орки против Богровых кулаков чтоли... там забавно были реализованы Дредноуты, в виде карточек картонок)
  4. Pontiac

    Warhammer 40000

    НЕ просто поиграть. Кстати если 5-6 лет уже, то може т ты и Стартер помниш 3? там где марины и Тёмные эльдары были, не подскажеш что там внутри него было, интересно.
  5. Pontiac

    Warhammer 40000

    А чего в клубы не ездеш? там на тысчю полторы с сабой взять.
  6. Pontiac

    Warhammer 40000

    А ну Молодец. Только Хаос? А Куда обычно ездеш?
  7. Pontiac

    Warhammer 40000

    ... жаль, хотелось полистать. А то совсем первые времён вольных торговцев есть все 3, а Второй редакции чёрта сдва... не орков не гвардии(хотя остальные есть...) И чего с зелёными стало? и что у тебы было? просто если чтото осталось но врятли будеш востонавливать может потолкуем... И что у тебя сечас вообсче? Есчё играеш я вот извени или запаметовал или не спрашивал...
  8. Pontiac

    Warhammer 40000

    А по зелёному с шашачками) а новый да выпустили в начале 2008. те будет весело узнать что Парни стоят по 6 и ты нечего не платиш за обмеш Шуты на Слагу и Чопу (они уже входят в 6 поинтов), терь Шуты это 18" асалт2... Нобы терь собираются отдельной элитой от 3 до 10 рыл с доктором... Да Командосы терь тусуются в 15 рыл и имеют галимые бронижелеты, Парни в Хэвиарморе терь апгрейды обычных парней (один отряд в трупсах за +4 за модель доводится до эвиармора), Тачки терь тоже могут быть в Трупсах (правдо она вмесчает терь 12 в твоё время вроде там 16 влазило), Штурмовики (с ракетами) терь в Фастах по 20 рыл, У Гротов терь BS3) и они обслуживают терь Большие пушки и в Банке терь грот сидит, Кстати у банок появилась Картечница) Грот Зука 18" S6 ар5 Хэви2 Взрывы... а и у Мотоциклистов терь кавер сейв 4+(с собой тоскают) выхлопами прикрываются) и обычный 4+ Правдо терь... ЛютедВагоны имеют профиль как у Рины 11\11\10, и некую абстрактную БабахПушку 36" S8 ар3 Артилерия... Нобы терь немогут Большие шуты таскать, У парней отобрали Бурны как вариант специаольного оружия терь токо на каждые 10 парней или рокет или Бшуту... а и Заппа терь по BS плюётся(вроде как)... а у Лутосов терь не имперское оружие а некая обстрактная СмертоПушка 48" S7 ар4 Тяжолая D3 Слушай а Более старго кодекса орочего у тя нет? pdf каможет есть? а то чёто нечерта найти не могу(
  9. Pontiac

    Warhammer 40000

    Ну Кровотопоры не вытирают с оружия кровь. Да и с Имперцами они могут воевать по одну сторону). А у тя что за орки были? не поделишся опытом? а то солдатиками я стал заморачиватся с выходом стартера в Августе 2008) до этого только книжки да теория)
  10. Pontiac

    Warhammer 40000

    Слушай у меня Кровотопоры от того им всякие металлы титпа хрома и прочего не чужды, и по уставу могут ржавчину чистить) они и на парадные войны могут собиратся, одно другому не мешает) (кстати да надо кровь на лезвия нанести! проморгал ну проливку достану НЕтракугрин и ,а чёнить более чёрное и попробую тогда ей)
  11. Pontiac

    Warhammer 40000

    ну зная наших переводчиков они могли перевести как бог надушу пошлёт... вопрос впринцыпе открытый.
  12. Pontiac

    Warhammer 40000

    А то... правдо я исходил из того что это БольшойМек и он уже старый) жил долго от того кажа у него темнее, от того я его токо Dark Angels green да разбавленым Dark Angels green... ну и пролил... парни у меня посветлее на них Dark Angels green с Camo Green.
  13. Pontiac

    Warhammer 40000

    Kharn иди к чёрту с богом), 3 цвета есть(даже больше), мелкие детали есть, базавые текстуры есть. всё на любой турнир уже допускается (если учесть что я дальтоник и тот есчё художник для меня этого хватит) ну бонусов за за моделирование не получу ну да и чёрт с ним я воевода а не Маляр... да и применьшем разрешении и на столе он поприличней выглядит)
  14. Pontiac

    Warhammer 40000

    Можно я его Убью?
×
×
  • Создать...