Перейти к содержанию

Shaman-msv

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Shaman-msv's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Hammer7, sempai. Мегареспект вам за поддержку. Но всёж сам напросился на критику, так что переживу как-нить.
  2. Лекций про систему образования мне не надо, а бал это как говорилось, больная фантазия. На счёт песни, кто её переводил это уже второстипенная деталь (если всё описывать то так и жизни не хватит), да и если бы они её пели на дойче, то "примитивная боевая машинка" могла бы его и обучить тем словам, которые упоминались бы в песне. Про "базар". Могу конечно написать и заумные диалоги с кучей никому не понятных, но круто звучащих фраз, но это уже совсем другая опера. Про костюмчик, нигде не говорится что он его раньше не добыл, ну да в принципе это авторская доработка. Про готический стиль архитектуры знаю. На Дрона кивать не буду. Я не специалист в моде так как сам кроме кмф ничего не уважаю, а "готического", вместо "готичного" написал по старой привычке, так как довольно часто обсуждаю с людьми готические доспехи. С орфографией довольно часто проблемы, вечная моя беда. Про рост Фуцки в тот момент как-то не задумался, так что исходил из формулы "Старый - низкий". С Jin Roh'ом знаком хоть и не смотрел, но образ запоминающийся, да и в тот момент думал скорее о FMA. На счёт пулемётов. При чем тут СС и прочая фашисятина? G-11 использовали СЭЙЛЕ а АК-102 ТСНовцы. Из пулемётов, да взять хоть те же Брен, GPMG, M-60-A-1 и тд. А вообще скучно с вами жить товарищи, нет у вас фантазии. В следующий раз напишу в стиле средневековья, чтоб прикопаться не могли. :) А пока пойду сделаю себе харакири.
  3. 2Lone. Спасибо за поддержку. 2Unfang. Если бы про связь с NGE всё было так, как вы сказали, то я бы разместил сей фик на другом сайте и просто сказал бы, что "Вот мой рассказ, а некоторые герои взяты из известного аниме". Если ты не заметил, то Маркус был воскрешён, и стал он "отморозком" после того как был воскрешён. До этого он был обычным человеком, принимавшим участие в обороне Рейхстага. Так, что двинутым он стал после воскрешения и если вы не заметили, то он сбежал с войны, когда пробудились его воспоминания. И в конце где он избавляется от своего сумасшедшего Я. Вообще невнимание к деталям, вот что я хочу сказать.
  4. Эт фантазия больная, что б она....
  5. 2Unfag. Никаких завуалированых оскорблений не было. Наверное меня не так поняли. Я лично не новоборащеный анимешник и образ Алукарда сюда не втыкивал. За совпадения с другими персами я не отвечаю. Про пункт 6. Если хотите то я могу вам просто тупо переписать весь сериал и не париться. Только толку? Здесь нет линии, схожей с сериалом, разве что в коце с полнометражником, но это я так, от депресивного настроения добавил, а дальше пересечений с сериалом нету. Про отморозков если хотите читайте в других книгах, дело ваше. Да и назвать Маркуса отморозком не могу, не потому что я автор, а потому, что большинство людей сожалеют о том, что творили на войне. В данной ситуации герой один из таких. На счёт музыки можно спорить часами, но нервы дороже. К тому-же там не сказано, что они эти песни раньше не слышали на родном. Ну да проехали. Про музыку не побось признаться, вы меня одолели. На счёт Рамштайна. Пугать этим убожеством меня не надо. Не в обиду сказано! К тому-же учитывая пример Арии, там и музыка и слова отлично выражают смысл, как вместе, так и поотдельности. Рамштайн же просто распиарен и вот просто стремится выглядеть таким жутким. И песни соответствующие. Народ жрёт, вот он и поёт в такой манере. Но мы собсно не о музыке спорим, так что проехали.
  6. 2Unfang По поводу пункта 2 и 6. Не совсем понимаю смысл каментов. Объесните уж если не трудно. По подову пункта 3. Если для вас слова важнее, то я вам сочуствую. Лично я спокойно понимаю музыку и без слов. Пункт 5. Что-то я невижу в фике, чтобы он взглядом машины переворачивал. То что он чудо тех. мысли врага, вполне уместно, но то про подгнивающии понты левый камент. Понтов в нём нет. Про пункт 8. Здесь по-моему придераться вообще стыдно. На счёт того повесть не о Еве и героях аниме. К вашему сведению, существует довольно много фанфиков где от нге мало что присутствует. На счёт того что герой не вписывается в обстановку. А и не надо! Еще один мрачный тип с псих. травмой уже не оригинальность.
  7. 2sempai Интересно, передёрнуло в хорошем смысле или нет? А так скажу просто. Я фанат русской музыки, в основном тяжёлой. Насчёт дурацких историй про свержение ООН и превосходства на Америкой. Ну извините уж, ну не люблю я их! Что поделать! Коммунист я! На счёт нареканий в героях. Если не трудно, назовите какие есть, дабы мог исправиться. Можно в личку. Заодно и укажите на пафосные диалоги. 2Lone Рад что так насмешило название. :) А так прошу указывать на мои ошибки. чтобы я мог их в дальнейшем иправить.
  8. Привет все! Собсно решил начать пользоваться форумом и вот решил выложить свой фан-фик. Автор: Shaman-msv Жанр: Хрен его знает. Не могу определить. Описание: Главный герой по имени Маркус, неизвестный национальности и с тёмным прошлым, прибывает в Токио-3, где тут же влюбляется. Позже он начинает помогать Синдзи, стать более-менее нормальным, а не забитым скромником. Попутно решая свои проблемы, он помогает Синдзи извиниться перед Аской и наладить их отношения. Продолжение будет зависить от вашей критики. Ибо вам решать, убиться мне ап стену или писать есчо. Говорите пожалуйста честно. Я хочу знать слабые стороны своего творчества.
×
×
  • Создать...