Перейти к содержанию

Alexander

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexander

  • День рождения 09/21/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Россия, Челябинская оласть, Город Копейск
  • Интересы
    Мне нравится писать стихи или Рассказы.<br />но больше всего люблю общаться с разными людьми.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева Серийная Модель
  • Любимое Аниме
    Ragnarok, Evangelion,Hellsing

Alexander's Achievements

Спец.агент Marduk'a

Спец.агент Marduk'a (8/34)

  1. Спасибо, спасибо, рад, что вам понравилось…. Ещё один, на эту же тематику… Аска – Глупышка… не кто не знает, будем ли мы живы после следующего ангела… Синдзи - _______ Аска – И я хотела… что бы ты, был всегда счастлив… я хочу подарить тебе одну вещь… Синдзи – Аска... ТЫ КУПИЛА МНЕ РЕБИЛД !?! [восторженно прокричал] Во время следующей битве с ангелом, пилот Евы 01 находился в реанимации…
  2. Мисато – Алё…Синдз- кун, Аске нужна твоя помощь…немедленно… Синдзи – мисато-сан, я занят…. Мисато – ЧТО ?!?! Синдзи – Скажите, что бы Аска не подпустила ангела к Кинотеатру…Я с пацанами Ребилд смотрю….
  3. Разговор Синдзи и Рей по дом.тел. Синдзи – Алё…Рей это ты ? Рей- ---- Синзи – Рей? Аюнами? Это ты ? Рей – а действительно…я ли... Аюнами Рей... PS Если такой был, то извиняюсь….
  4. К камерам ставят охрану, и в них есть решётки... хотя это лишь временное препятствие для Аски...
  5. Если не кто не против, то я попробую… Разговор Мисато и Синдзи в камере : Синдзи. – Мисато- сан, как…как я суда попал??? Мисато.- Ты сказал, что ненаидишь рыжеволосую бестию, прямо в рацию… PS Фаны Аски, не обижайтесь…
  6. Разговор Рицко и Мисато. Рицко – Мисато, как это тебе удалось так хорошо сохраниться? Небось секрет какой знаешь? Мисато – Понимаешь… раз в месяц я делаю страшную встряску организму… Рицко – Это какую ? Мисато – День не пью…
  7. По моему этот Анек уже был… по этому если что, но ногами сначало в живот а потом уже по лицу… Беседа Рей и Рицко. Рей – Доктор Акаги, каждую ночь мне снится один и тот же сон : передо мной дверь с надписью. Я её толкаю. Но не как не могу открыть… Рицко – а что написано на двери ? Рей -“На себя!”
  8. А что именно мрачно ? А насчёт радужности Ритейка, я не согласен… блин ненавижу хентай…
  9. Хорошо… вот ещё один… Разговор Синдзи и Аски. С.- Аска… знаешь… я пригласил Тодзи, что бы он сегодня поужинал с нами… А. – Тодзи… Пригласил… ? Бака ! Бака ! Бака ! Нет… вы только посмотрите на него ! У ребёнка ангина, у меня - стирка, в доме жрать нечего, в квартире грязь, а он – ПРИГЛАСИЛ ! С. – вот именно : Тодзи – мой лучший друг… и я хочу его спасти. А. – Спасти от чего ? С. – В последнее время, они с Хикари стали часто подумывать о женитьбе…
  10. Рицко – сан, умоляю, приезжайте немедленно, у моей жены сильный приступ аппендицита ! - Икари – кун… не волнуйся… два года назад, я сделала твоей жене операцию и удалила отросток. У человека не может появиться второй аппендицит… -Правильно… Рицко – сан… но у человека может появиться вторая жена .
  11. Всем привет! Думаю не кто не будет против, если я маленько по морю… Рицко осматривает Сина, после ожесточённого боя с ангелом. - Синдзи – кун, я вижу, что тебя мучает серьёзный и давний недуг, сильно отравляющий тебе жизнь. -Рицко – сан, пожалуйста потише… Аска сидит в соседней комнате…
  12. Всем привет ! После всех ваших анеков ребята, не одно успокоительное не работает… Разговор Кадзи и Синдзи. Синдзи : Кадзи – сан, я хочу быть таким как вы. Кадзи : Это ты зря. Синдзи : Да… почему ? Кадзи : Пашу на 3 разведки, а после Штурма Мисатой пивного ларька, остаётся лишь на кукишь с маслом
  13. Все Евы хороши, но есть одна, которая лучше всех остальных…
  14. Alexander

    К.Г.Ж.

    Всем из Копейска – С Днем города !!!! Слава Рей клану…. Слава Прекрасной Рей !!!!
  15. Alexander

    К.Г.Ж.

    Сама по себе манга нормальная… но ели бы не было ХЕНТАЯ… то было бы вообще отлично… А скачать можно с Living FlCl…
×
×
  • Создать...