Перейти к содержанию

r00t

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

r00t's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. вполне так неплохо, только почемуто кажется что оно кончится скоро, такое ашушение возникло при вкуривании сего произведения. PS: по теме киллеров / антикиллеров было еше давнешнее Не для нас by Hamlet
  2. местами перевод кривой, всмысле видно что это английский с русскими словами. например нижеследуйшее а в целом по сюжету - интересно, с оригинальным сеттингом не знаком, так что почитаем...
  3. положу свои пять копеек. для питания врат необходимо мнооого энергии & для строительсва база нужно дофига энергии & если врата неактивны можно строить базу => база с вратами может быть большой. в последней главе фигурировала база, маааленькая такая. так вот врата на ней были, а база была маленькая. Только я вижу несоотвецтвия или нет? и далее по повествованию сия концептуальная проблема будет рушить всю логику, или я что-то не учел? А в целом понравилось (:
  4. прочитал первые 2 строки очередной части главы, и выпал в осадок. Ну нет в ижевске танкого завода! нет и небыло! у нас есть оружейка (всмысле автоматы, пистолеты), у нас есть радиозавод (спутники, всякий ширпотреб, запчасти для ракет), в воткинске есть ракетное производство. Танков мы не делали и не делаем, разве что всякие осы и торы на тележку ставим. PS: ушол читать главу дальше.
  5. Просто нет слов. Сел и прочитал за ночь, понравилось, понравилось насколько все детально проработано, насколько детализован мир, много данных, много вроде-бы нового для фанфиков по нге. автор взял реально хлебную тему, и не завалил (пока) ее. Еше раз повторяю для такова объема, очень качественно написано, неспеша так, и при этом не нудно для меня лично. Вобшем ждем продолжения. Прозьба автору номер раз - закончить сию эпик стори, прозьба номер два - не завалить сей фанфик. И не спешите, прошу вас :)
  6. Респект автору за работу. Ждем продолжения. PS: Респект за боеее-менее нормальное представление публикации.
  7. что могу предложить - взять прописать главу, ну или кусок главы от лица ангела. кароче прописать логику ангела, и его свойства, разум. далее действовать аналогично, но в уме.
  8. ну вполне такой плотненкий боевичек получается.
  9. долго не пытался читать этот фанфик, а седне почемуто попробывал... первую главу еше не дочитал, но уже еле удерживаю смех, надеюсь что далее также пойдет. автору 5+
  10. версия раз: почемуто кажется что нельзя эту главу написать как-то по другому, хотя и есть вставки от других персонажей, но читаюший смотрит на мир глазами сина, и весь этот мир он не видит, как следствие (у меня покрайней мере сложилось), ашушение черного мира (всмысле образы не особо хорошо формируются по ходу этой главы). версия два: автор вжился в мир и смотрит(всмысле не видит его глазами), как следствие выше упомянутый эфект при прочтнии главы. доп одын: я немогу оценивать данную главу обьективно, потому что читал прошлые 5 глав, как следствие восприятие данного фика меняется, и лажа чуствуются не сразу. Собсвенно все сказал, а глава понравилась, только короткой показалась.
  11. вопрос на засыпку, а как жидкостью которую руками проблематично двигать (кисель ?), так вот как им дышать? это так к слову о багах :)
  12. не должно было быть так:
  13. почемуто мне кажется что все это нормально закончить у автора нехватит пива, ну вот кажется мне и все тут. хотя всетаки у автора может быть план до последней серии )
  14. чего-то нехватает в концовке, нормального эпилога чтоли.... хотя не умеете вы имхо повседневность описывать нормально :)
×
×
  • Создать...