Перейти к содержанию

v1nx

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о v1nx

  • День рождения 09/28/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Профессия
    IT

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Гендо
  • Любимое Аниме
    NGE, FLCL, Beck, Ergo Proxy, SE Lain....

Посетители профиля

3878 просмотров профиля

v1nx's Achievements

Зам.Командующего NERV

Зам.Командующего NERV (30/34)

  1. Немного конспирологии с reddit'a:
  2. Так все эти фигуры так же выглядят: с рогом, в броне и одним глазом, -- как марк.06. К тому же какие это серийки, если зелле уничтожено, не говоря о том что выглядят они по другому. Опять же серийными, в билде, являются все евы, кроме тринадцатой и первой, но именно "серийками" принято называть тех что в ЕоЕ, здесь же очевидно -- другое. Какие эти фигуры? На том кадре, что ты показал, видны только остовы евангелионов, разорванные в клочья. Что это и откуда мы не знаем, нам этого не рассказывали. Увеличить свою массу и обрасти броней люди не способны, насколько нам известно :) Почему отсутствие нескольких стариков, от которых оставалось лишь их сознание, должно как-то повлиять на наличие сериек? Наштампуют и без них спокойно, было бы где. Выглядят они также как 06. Окей, давай назовем их не серийки, если это вызывает путаницу, а MPM aka mass-production models, если угодно. Суть прежняя - адова куча Ев против одной "нашей".
  3. Какие серийки? Это люди превращённые в еваподобных существ инпактом. Вот эти серийки: Присмотрись - там ясно виден и красный глаз и зеленая раскраска брони. >люди превращённые в еваподобных существ лол что? :D
  4. Это серийки. О деталях пока говорить очень рано :D
  5. Мне лень сейчас отматывать все сообщения назад, и искать сообщения про 4й фильм, просто хотел воскликнуть: "Мать, сколько же их там!", - когда посмотрел тизер в нормальном качестве:
  6. Но я точно где-то видел, что дата выхода 4-го Ребилда была - 2013 год. А, вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Rebuild_of_Evangelion, и точно где-то ещё. Я сейчас туда зайду и 2051 поставлю. Свободная энциклопедия же. А 2013й там стоял, потому что 2013й был указан на оф. сайте до выхода Q. Потом эту дату убрали. По сути просто заглушка была.
  7. В этом году он не выходит. Покажут за полгода или меньше до выхода. Т.к. даты выхода пока нет - хз.
  8. Да посмотрел. Мне всегда доставляет удовольствие получать самый первый материал, даже если он не самого лучшего качества - его цель, в конце концов, не в том, чтобы любоваться картинкой. Удовольствия от просмотра потом в кино или с блюрея у меня не убавляется.
  9. А, ну пардон, в моей версии были вставлены те 6 минут, что показывали ранее в качестве завлекалочки. Думал их все уже и так до дыр изучили :D
  10. Ей богу не понимаю людей, которые не видят связи с 1-2 фильмами и не понимают, что происходит... Всё ж прозрачно совершенно. Единственное чего мы не знаем, так это подробностей того, что произошло за эти 14 лет. Может расскажут, а может останется гадать по тизеру из 2го фильма(по-моему уже совершенно очевидно, что там как раз и показаны события между 2м и 3м фильмами. И клоны Рей, о которых говорит Аска, и Кадзи, которого опять убрали судя по всему).
×
×
  • Создать...