Перейти к содержанию

Ярослав

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ярослав

  • День рождения 05/28/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    Neon Genesis Evangelion!

Ярослав's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Хм, а это уже идея - заниматься мелким бизнесом на НГЕ. Хоть это в некотором роде и кощунство, но сама идея ничего, надо попробовать.
  2. Да вот кстати, если посмотреть еще с одной стороны на НГЕ - а ведь может показаться, что сериал словно сделан для того, чтобы составлять по нему конкурсы, фанфики и т. п. Например, в принципе, на НГЕ можно положить любую музыку (если уметь, конечно), и получиться неплохая АМV-шка.
  3. А это проще всего: свалил все на любовь, да и ладно. Но нужно подумать: что еще может таиться в чловеке кроме этого общего определения. Например жажда близости как двух биологических существ. (опять же, никакий пошлых мыслей!) А просто любовь - это общее поняие, которое может описать только человек, который познал это.
  4. Любовь, нелюбовь... я вообще считаю, что здесь нужно говорить не о любви, а о чувствах, гораздо более сложных чем любовь. Только тогда можно будет понять, что испытывают наши герои друг к другу.
  5. Точно!!! Сином движет страх... страх перед любовью. Он боиться слишьком отдалиться и одновременно приблизиться с другими. Первое, потому, что остаться снова одному для него страшнее смерти (хотя он и говорт, что ему легче, если его никто не трогает - это "маска"). А второе, потому, при слишьком сближение с другим чувствующим "существом" (прошу прощение за такой оборот, но это подъходит под тему), ему придеться отрыть свои чувства, а это тоже самое, как и в первом случае. Угу, если цепляься к одной этой сцене, то представление об их отношениях будет слишьком субъективным.
  6. Точно. Ведь если посмотреть, то гдето 70% из нас так и полюбили NGE. Поэтому я польностью согласен с тем, привлекает именно клип. А если еще и с любимой музычкой, то вообще...
  7. Эх, я после впечатления от Евангелиона писал стихи, но сейчас что-то вдохновение меня не посещает. Так что я для такой важной роли не гожусь. :heheh1:
  8. Нифига себе! 5, а уже тянется к прекрасному... похвально!
  9. Конечно не должны быть. Иначе книга не будет отличаться от сериала. Но весь прикол этого романа заключается в том, что в нем есть практически все, чего не доставало в фильме. Например более тесных отношений между пилотами. Или более мягкий характер Аски. Все это, когда смотришь НГЕ, хочешь увидеть, а его там нет. А вот в книге оно все есть. Поэтому УРА ТОВАРИЩИ!
  10. А никаких пошлых мыслей это и не вызыват. И более того, тут ты попадаешь в точку. Он действительно начинает тянуться к Каору потому, что он признается ему в любви, но ведь Синджи (скорее всего) не разу не познавал любви и, поэтому, не знает как с ней обращаться...
  11. Все свое время, когда Синджи работал в NERV, он стоял на краю пропости - пропости в безумие. Его человеческле "Я" отгораживало его от того, чтобы прыгнуть туда. И пока он был весел, радушен, общался с другими людьми и поддерживал коммуникации, он был вдали от края. Но в конце, когда все что он знал (может даже любил) рушится, ему ничего не остается как шагнуть в эту пропасть и поддаться сладкому искушению безумия. Поэтуму он и душит Аску (хоть и в воображении). Поэтому он просит помощи у нее перед этим - он просит не дать ему самому спрыгнуть...
  12. БРАВО! БРАВО! До такого издевательства я еще не докатился. Эх, узнал бы я пораньше про этот шедевр, и про эту идею, то обязательно так бы и сделал. ^___^! Наверно всетаки в ж**е... ну ничего, я всетаки достану всех окружающих меня людей!
  13. Так, ладно. Теперь объясняю: с самого начала меня неправильно поняли. Я хотел разумно и здраво оценить это произведения, показывая его хорошие и плохие стороны. А то, что так резко начал отвечать, (тем более супер модератору, что явно не в моем стиле), так это то, что у меня очень трудная жизненная ситуация и я был зол на весь мир. ПОЭТОМУ ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ, ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ. А то, что забанить хочешь, так бань, всеравно хуже смерти в моей никчкемной жизни ничего не будет. Ну и вообще мы с тобой вышли на открытый флуд, а я этого, как ни странно, не люблю. Ну вот вообщем и все. А если вы правда хотите подтверждений из текста, то я сейчас не хочу заниматься этим и выискивать все это в тексте. И еще раз извините.
×
×
  • Создать...