Перейти к содержанию

Ikari Vvoz

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

Ikari Vvoz's Achievements

Специалист Gehirn

Специалист Gehirn (13/34)

  1. Мить, я же пишу - времени нет, а ты меня вынуждаешь отписываться. Не буду! жди неделю, если уж очень хочется.
  2. А у меня и без лишних действий Гендо. Капсула отдельно, КК отдельно. -гендо, иди далеко. - конечно детка, только адама возьми. Когда это его привезли? и если он себя не проявлял, то как - по молекуле проверять что ли. Совершенно неверная логическая цепочка. Если он никуда сваливал, значит оттуда же и приходит. А насчет закапывания - это неверно минимум для 2-х ангелов, не счтая Табриса. А, и для тетраэдра тоже - бур ему нафиг не нужен был еще 15 лет назад. Сиеле. И не позволяет мониторингу, а Гендыч вообще не при делах. Ничего она не порвет. Или порвет и будет гематома. Гематома образоваться не успела, вот и все. Ты пытаешься доказать, что Гендо руку не совал в рей? ---------THE END--------
  3. Да это то же, о чем я тебя толкую. Как нет АТ - так гниет. Естесственным образом. А жизненый гоместаз - это АТ. Так и то, что он вообще отгонял - домысел. Возвращение души - это не реанимация. Реанимация - это тело. ИИИИИИсчо раз. Капсула ломается. Система должна быть максимально автономна. Была бы она в капсуле - тодзя бы вряд ли выжил, например. И при Сахииле капсула треснула. а у клонов такой проблемы не было, значит можно сделать подешевле. Единственное что там должно стоять двоеточие. А тавтология слижком распространена, чтобы обращать на нее внимание. Адама выманивала. Есть слово такое из советской действительности - "самострел". Его должны были засечь уже когда выкапывался. Наконец-то. Осталось чуть-чуть. Раз мы оставили теорию сверхсветовых скоростей и поняли что они прекрасно владеют прикладным исчезанием\возникновением, то какого черта они должны куда-то закапываться? Это при том, что система против компов больше 20-30 лет существовать все равно не могла по понятным причинам, я не говорю уже про ева-клеща.. Гендо ничего сделать не мог бы, да и он не отдел мониторинга, он Начальник. Человек - это душа. И 18 ангел - это человек как вид\колония. Вся совокупность душ. С пушками, лезвиями и грубой силой. Поздравляю. Не пройдет, потому что связи прочные. А если непрочные, то пролезет. Не естесственным ослаблением. Может оно пульсировало, может еще чего. Гендо сказал, что от АТ-поля, Лилит тоже, но ты так язык понимаешь. Пардон, но я все. Курсы начались. Удачи.
  4. "Адам, наш прародитель. Произошедший от Адама должен вернуться к Адаму." Ангел и Адам - разные вещи. Каору считал, что в догме - ТЕЛО Адама. Так что не тело.
  5. Не могли таким же. Не было социума. Ангелы должны были что-то вернуть Адаму. Вопрос: что? два варианта: тело и душа.
  6. Возьми руку. И начинай тыкать себе в грудь. Кровь и не должна идти. Не обязательно ослаблением АТ. Рука лежащая она ничем не отличается от куска сала на прилавке, а в Рей на нее воздействует АТ. От обычной пропажи тело обычным образом гниет, как рука. Уверяю, дайте ей там еще недельку полежать и она завоняет.
  7. Вполне вероятно. Мухобойкой драмокла или что-то в этом роде. Адам - он один, он не колония, точка. В корпусе капсулы - нет. При чем тут безопасность. "не придумайте молотка, мы и микроскопом упрвимся", ага. ииииииииии? Нет, просто не знает, боится. Я из двух определенностей вывожу основу для 12 неопределенностей. Условных, уж не знаю как можно не найти тетраэдр с город размером... Твое любимое Копье не проявило внимания к твоим словам. А бомбардирвщик на орбите тормозил. Когда он появился его нашли. Пристреливаться и быстрее можно, если скорости такие. можно было подкорректировать. А он падал дай бог с g. Когда он в Нерв залезает, он не визуально наблюдаем. Когда он по земле гуляет я и вовсе не знаю. Космос мониторится постоянно, не обнаружить это НЕЛЬЗЯ. Теорию Дарвина никто не отменял. Если бы Лилит вместо обезьян выбрала бы попугаев, то 18 ангелом были бы они. Точка. Нет, не значит. Нам этого не показывали. Они появлялись и пфф. Точка. Ангелы-"танки" в твою теорию не укладывается, средств маскировки у них не было. 13 ангел не был материален. точка.
  8. Не-а. Гендо чемоданчик-то не сразу получил. Почему нет. Искусственное дыхание и просто лечение известно давно, реанимация - продолжение. Это изначально на АТ-поле. Это причина. А следствие - нарушение связей. В капчуле электроника и она занимает ОЧЕНЬ много места. Раз. СО должна быть максимально автономна для пилота, значит логично пихнуть ее в КК. Два. Дешевле при этом сделать одну СО на всех реек. три. Распад. Гниение - одна из форм распада. Мне как-то все равно, как она его использует. а теперь по сабжу. Чем круг не знак? Когда вены режут - сначала калечат. А потом убивают. С того, что исключение из законов физики не могут считаться правилом. И что же ангелы эти тогда не бегали с такой скоростью от\за Евами? И еще с того, что бомбардировщик двигался медленно. Если бы он с диким ускорением врезался в землю, то от нерва остались бы только кошки да пушки. Кто под носом, кто на орбите, кто в тучке. Это не делает это менее бредовым. Люди от обезьян произошли. А души их - от Лилит. Значит это как раз то, что шансы были бы выше, если бы они не практиковали появление из Ниоткуды.
  9. Если мы говорим, про символизм, мы принимаем символизм. Если мы символизм не принимаем, то все Ангелы совершенно бесполы. Днк, уверяю, было и в зародыш, на то он и зародыш. При слиянии Адама и Лилит получилась женщина, а среднее значение пола у к-ции - 0.
  10. Капсула в спине. Может там закоротило чего.
  11. Разум вместо души что ли? АТ-поле - свет души. У Ангелов было АТ-поле, значит была душа. В Геофронт они рвались за телом Адама, опять же по Каору.
  12. Как говорится, обоснуйте параллели. Вагина на лбу была уже у Единого бога, так что - и он женщина? Адам-Каору явно не видел особой разницы между полами.
  13. У Рей клоны были и жадный Гендо. Человек - это колония. Логично предусмотреть возможность взаимопомощи между членами колонии. Куда девать? Рука у Гендо не настолько большая, она и так влезет. Сквозь все эти матки. А чтобы смог - надо АТ-поле снять. Этои несущественно. Ты зачем-то говорил про симметрию, хоть поле и снимается сознательно. Вывод неверный. Опять "против лома нет приема"? Что, на свете только одна разновидность СО? Ну-ну. В капсуле и так до ппы всего напихано, он еще и ломаться может. Нет ничего стабильнее трупа. А инструмент здесь тоже Рей. Она отторгает, используя - как-то - АТ-поле. Чем круг не знак? Она и начала так, потихоньку. Или прикинулась, как гортаур предположил. Сверхсветовые такие ангелы, да? это Бред. Еще и остановилось мгновенно на орбите, м-да. Копье где-то минуту летело. Есть, я их привел. Говорить, что они "на луне закопалсь" - бред. Тогда и остальные там должны быть. Вот под носом Нерва они и возникли. Каору не предлагать - его сиеле подослали, они бы не позволили отмониторить. Про лилим - это чистый бред. А мясо не устойчивое - эвон, как сиськи протухли. А при том, что Нерв пользуется мониторами всея планеты.
×
×
  • Создать...