Перейти к содержанию

Яkа

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Яkа

  1. Яkа

    Москва

    Хэй! Как погуляли? Давайте фотки!
  2. Спасибо, ребята! Очень приятно
  3. Яkа

    Москва

    Благородные доны :D Лэнс, Минамото, благодарю вас за прекрасный вечер! Очень приятно встретиться в реале и понять: хоть мы не виделись кучу лет и вообще стали взрослыми, мы рады друг другу и нам есть о чём поговорить. Хорошее местечко для посиделок, кстати)
  4. Яkа

    Москва

    Я буду весь вечер свободна, единственное, что после дня на ногах мне будет лень гулять. На самом деле, я готова встретиться где угодно, лишь бы не заблудиться
  5. Яkа

    Москва

    Привет, друзья! 19-20 февраля я буду в Москве на выставке тканей. Буду рада увидеться и поужинать где-нибудь в район ВДНХ (собсно, там и будет выставка).
  6. Яkа

    Москва

    Как сходили-то? Фотки в студию и всё такое =)
  7. Яkа

    Москва

    Я обычно через этот сайтец бронирую: http://obshagi.org/ru/obshezhitija-moskvy Но ты прям заранее заморочился =)
  8. Яkа

    Москва

    Если получится, забегайте завтра) телефон прежний 8906876369семь
  9. Яkа

    Москва

    Впереди майские праздники, а это значит, что Яка снова наведается в Москву на конкурс. Буду в столице 7-8 мая. Смогу погулять пару-тройку часов вечером в субботу или в течение дня забегайте в гости в воскресенье. По традиции могу привезти что-нибудь из магазина ЕнЕ.
  10. Благодарю! Ответила на почту. Заказ готов, ждёт отправки
  11. Спасибо, что помните, ребятки! Мне очень приНятно!
  12. Яkа

    Москва

    Ребята, спасибо за прогулку! Надеюсь, все живы-здоровы? блин, даже не сфоткались!(
  13. Яkа

    Москва

    Договорились) Место проведения то же, что и в прошлом году. Есть мысль бросить чемодан в камеру хранения на Ярославском, прежде чем отправляться в путь.
  14. Яkа

    Москва

    Ах, Лэнси, какая может быть точность в мероприятии, организуемого женщинами для женщин?) На данный момент есть два расписания от одной даты и примерно одного времени, согласно которым я освобожусь в 10 либо в 12. Так что можно рассчитывать, что я буду свободна в час дня. Обратный поезд у нас поздно вечером. Часов до 6 можно тусить свободно, а потом уже созваниваться с моими подруженьками.
  15. Яkа

    Москва

    Друзья мои! Судя по предварительному расписанию, у меня будет время погулять с вами 3 мая (вск) часов с 12. Так что можно вместе пообедать и сходить на что-нибудь поглазеть. Могу что-нибудь из магазинчика ЕнЕ привезти.
  16. Отличный рецепт! Если с собой нет тушняка, то вкусненько будет с варёными яйцами и колбасой (спасибо бабушке). Аж сердце дрогнуло - вкус из детства - как мы с родителями ехали на юг. Мне было лет 8, и салат назывался поездовым, т.к. только в дороге мы позволяли себе гастрономические безобразия.
  17. Яkа

    Москва

    Всем привет! У меня снова конкурс в вашем славном городе. Можно пересечься 2 или 3 мая. Но у меня как всегда будет 2-3 часа :)
  18. ^_______________^ Обнимашки!!! Вирал, ты описал замечательное время. Для меня ЕнЕ было лучшим, что есть в жизни очень долгие годы. А потом меня затянул реал :)))
  19. Яkа

    Минск

    Привет, ребята! С 4 по 8 февраля я буду в Минске. Дел будет много, так что полноценная сходка вряд ли получится, но могу привезти что-нибудь из магазина ЕнЕ ( оплата на карту или в руки, доставка бесплатно!). Заказы собираю до следующей среды =)
  20. Усаги- потому что символ детства. Конь - очень уж органично выглядит)
  21. А еще у пользователя в профиле будет отображаться, сколько + и - он поставил) Лично я за анонимную голосовалку.
  22. Ребятки, спасибо огромное за поздравления! Всех целую-обнимаю!
  23. Яkа

    Секс-парадигма.

    Трикс, милый, я не хотела тебя расстраивать. Пушкин.Вишня
  24. Aerwing просил выложить: ~ Погода... ~ Сырая земля, тяжелые тучи Свинцовый воздух, грязные лужи Ветер звенящий, холод несущий Струи капель режущих уши Дребезг стекла от дождя вездесущий Брызги летящие из под машин Вой листвы замершей, сырой Зонт унесённый к кронам порывом Шорох помех из радио эфира Гул дороги под тяжестью ног Мост что стоит одинок Свет размытых огней светофора Это у нас Такая Погода....
×
×
  • Создать...