Перейти к содержанию

Мисато-сан

Светлые Силы
  • Публикаций

    3192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    39

Информация о Мисато-сан

  • День рождения 06/10/1991

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Сторибрука
  • Интересы
    Музыка, японский язык, ФК "Зенит"

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато (версия 2)
  • Любимое Аниме
    Евангелион, Angel Beats, Когда плачут цикады, Икс, Seto no Hanayome

Связь с пользователем

Посетители профиля

48309 просмотров профиля

Мисато-сан's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Таки выпустила еще одну песню по Еве) Не могла не запостить сюда!
  2. Мисато-сан

    c8b.jpg

    анимцо "Не издевайся надо мной, Нагаторо"
  3. Впечатления от концовки просто - whaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaat????? И как бы, хрен с ней, с мотивацией Синдзи сделать такой мир и т.д. и т.п. Я могу это всё еще понять и додумать за него) Но Мари, которую нам вообще не раскрыли, на месте которой могла быть и Сакура, и розовая губошлепка, внезапно становится для него на первое место - это просто... треш.
  4. Ну, вот кстати, насчёт романтики довольно интересно вышло. Первый сезон, да, сконцентрирован больше на чувствах главных героев и их привязанностей, в то время как во втором вообще нет ничего про это. Меня это даже весьма позабавило, так как после концовки первого я ожидала чего-то более завершенного. И хоть какой-то намёк на определенность. Вот, кстати, с анимацией у меня лично вообще никаких проблем не было. Глаз ни за что не зацепился. Разве что дизайн крольчихи немного выбивается из общего фона, как по мне.
  5. Поскольку относительно недавно вышел полностью и второй сезон, не могу не поделиться своими ощущениями от сериала. Очень легкое, разнообразное анимцо, которое не стесняется переходить в рамках сезона от одного жанра к другому. Мне бесконечно нравится его самобытность и узнаваемость. Персонажи дико харизматичны (ну, или я просто слишком люблю фурри XD) Музыкальное оформление - вообще топчик, начиная от запоминающихся опенингов/эндингов, и заканчивая джазовыми мелодиями на фоне. Мангу, к сожалению, не читала, но единственное, что мне не понравилось в "Бистарс" - это концовка второго сезона, в которой финальная схватка, как мне кажется, слишком уж затянулась, и превратилась, фактически, в какое-то индийское кино -_-"
  6. В мире, населенном антропоморфными зверьми, травоядные и хищники живут бок о бок. Для учеников черритонской школы жизнь наполнена надеждой, романтикой, недоверием и беспокойством. Главный герой —волк Легоси, член театрального клуба. Несмотря на грозный вид, внутри он мягкий и добрый. На протяжении всей жизни его всегда боялись и ненавидели другие звери, но он к этому привык. Постепенно он становится более открытым к своим одноклассникам, помогая им, как вдруг школу настигает ужасное происшествие...
  7. Мисато-сан

    Soul Eater

    Я вот тоже относительно недавно умудрилась ознакомиться с этой анимешкой. Честно, - еле досмотрела. Всё время меня не покидало ощущение, что этот сериал бы мне зашёл, если бы был просмотрен одним из первых. Но сейчас всё это выглядит довольно шаблонным, скучным и каким-то... детским, что ли. Хотя многие идеи самого сериала мне понравились.
  8. Ого! Обновления! Крутотенюшка!
  9. Посмотрела "Обещанный Неверленд", он же "Yakusoku no Neverland". Офигенная вещица. Не оторваться. Поскольку второй сезон будет только в январе, пришлось мангу срочно искать)
  10. О, как раз думала на досуге глянуть. Многие прям хвалят) Звучит весьма круто!
  11. Ну, наконец-то!!! Будем надеяться, что не отодвинут премьеру в очередной раз, а то сколько можно-то?!
  12. Вы видели это? Я так орала, хочу такое аниме))
  13. Чтооооаааа? Блин, не зря я не спешу смотреть второй сезон... Лучше еще подожду... До третьего!
×
×
  • Создать...