Перейти к содержанию

MAX2015

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MAX2015

  1. Ну не только, там добавлена возможность проходить из меню еще планетарные бои, новое оборудование/квесты/те же бои + еще пара интересных новшеств... Вот только, кажеться мне, что они в плане баланса немного накосячили там. Ибо, если поставить мощь доминаторов на 3 ур сложности, то начинается не игра, а перелет между 7-9 свободными галактиками с попутной их защитой от нападения и невозможностью выбить силы противника из захваченных галактик, в виду их превыщающей огневой мощи... А с более легким не дождешься нормального боя - рейнджеры толпой освобождают системы, а нападения отбиваються только в путь (как-то прилетело 5 эгемонов, но вместе с военными их уничтожили ходов за 10)) Хотя, может мне просто не везет... Вообщем впечетление положительное, рекомендую
  2. http://www.wara.ru/2007/09/30/geroi-mecha-...aja-serija.html Вот тут с 1 по 3, только WOG нет... http://mskd.ru/games.php?id.4266.Geroi_Mec...:_Vo_imya_Bogov А вот это уже WOG)
  3. Поздравляю всех с РОЖДЕСТВОМ! Пускай, не смотря на холодное время года, наши сердца согревает тепло и радость!
  4. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть счастье, радость и удача не покидает вас никогда!
  5. Соцопрос: являетесь ли вы хикикомори?

    Ответы: да; немного; чтолол?; нет.

    1. Aectann

      Aectann

      Социологический опрос так не составляют!

  6. Дзю, выпьем за Спартак! Удачи тебе в Москве!
  7. MAX2015

    Серия Fallout

    Он бежит на нас! Ее еще завалить надо... А вообще я уже после деревни сразу бегу на базу Анклава. И новый Фол точно не будет содержать таких анимаций критов, как первые, цензоры не пропустят...
  8. Чтож, рад, что моя темка не загнулась) Спасибо вам ребята
  9. Всем привет. За то время, что меня не было на ENE, произошло много событий, счастливых и не очень, обыденных и увлекательных... Я хочу извинится перед друзьями и просто со мной знакомыми за свое внезапное, почти полгодовое исчезновение, а также простить меня за то, что я тогда обещал, но не успел выполнить... Всем вам спасибо. Постараюсь исправится)
  10. Поздравляю всех с 63 годовщиной Дня Победы!!! Ура! Ура! Ура!
  11. Ева, поздравляю тебя с таким знаменательным, как и для тебя, так и для нас всех, днем!!! Пускай, счастье всегда преследует тебя по жизни, а твои работы будут самые лучшие ВСЕГДА!!! !!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
  12. давно тя невидно...((

  13. Первые цветы - хрупкие и нежные, растущие из-под холодного, колкого снега... Не зима, не весна - начало марта. Женщина - нежная и хрупкая, но такая же сильная, как цветок в своем стремлении к солнцу... Не зима, не весна - начало МИРА! Так давайте выпьем за эти нежные, хрупкие и такие сильные цветы! Поздравляю вас, девушки!!!
  14. фотку с винтовкой ф студию!!!

  15. MAX2015

    Ркка

    Не, я конечно все понимаю, но почему в этой теме обсуждаются только игры? Неужели никому, кроме 3х человек на сайте, не интересно поговорить о военом деле?
  16. MAX2015

    Disciples 1 И 2.

    Ну влиянию Героев 5 сейчас много, что испытывает. Вот только насколько известно карта боя там будет не просто квадратом, как в героях, а с уникальным рельефом, что даст пространство для маневров и расстановки войск. Вообще о 3х Дисах я давно ничего не слышал... И еще, может зарубимся в них по инету?
  17. MAX2015

    Солдат

    Нефиг на меня гнать, я тебе лично говорил, что занят до 4 февраля.
  18. Moony, поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, богатства и успеха во всем!!!
  19. А может не надо? А то знаю я тебя, пойдешь гасить человеков направо и налево
  20. Хм... Сара собственной персоной) Отличный рисунок. Ты будешь его раскрашивать?
  21. Особенно, если учитывать, что играл во всю серию(1-5) Лучшие-это третьи и пятые. Графу никогда на первое место не ставлю. Но 4е... це жесть...
  22. Дак он ее снова отрегенерирует ;)
×
×
  • Создать...