Перейти к содержанию

GENDO_IKARI

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

GENDO_IKARI's Achievements

Агент Marduk'a

Агент Marduk'a (5/34)

  1. GENDO_IKARI

    Command & Conquer

    Незнаю, мне очень нравились команд до тибереума включаю, ред алерт прикольно, но... МАМОНТ РУЛИТ
  2. GENDO_IKARI

    К.Г.Ж.

    И это все чтоли, давай учиться считать!
  3. Вспоминается фильм 9/11 по фаренгейту. По поводу акью: Американцы всем насадили тупизм, потому и не загнулись. ЮСОВЦЫ МАСТ ДАЙ. По поводу СССР: Кто нить видел весы??
  4. Проблем в том, что сначала пишется история, а пото пихаю факты,а ненужное откидывают как брак, тожесамое и с теорией дарвина. В ней слишком много неточностей.
  5. Не хотел бы я оказаться в компании Урд. Мне как-то скульд больше прикольнула, хотя без Верданди они пшик ))
  6. Черт, в каждой бочке меда, есть ложка дегтя(давай те вспомнил сейлор мун :)). Всегда есть исключения, вон у нас тож есть юсовские фильмы типа Дозоры, Волкодав. И что? У меня ассоцииации с нашим кино это такие фильмы как "Операция Ы" , " С легким паром"(Новогоднии как я их называю), перестроичные фильмы(сложно описать что в них такого, но прикольно и т.д) с мультами конешно тяжелее, но луше, чем с диснеем. пр имерно так.
  7. Незнаю, незнаю, в Киеве небыл, тусуюсь себе дома или непомню где. Раз в полгода за игрушками вылезу тока. Вот вылез в воскресенье, купил лецензионных рейнджеров первых(часа 2 ждал, оказалось на часах было 8, а магазин в 10 открывается(это когда они тока вышли было), потом очухался дней через 5 тока, классный "перевод" ))))
  8. Гы, я б на ЛИНУКС ПЕРЕШЕЛ БЫ, но увы и ах, а игры, совмещать две сестемы можно(600гб всетаки), но сложно, сижу на дерьмовом ХР, а висту не зарегил(не успел), первое впечатление, красиво и не практично. Верен классическому стилю. С софтом и дровами туго что-то не все игры прут и т.д. Короч, ждемс 100% ВИСТЫ
  9. GENDO_IKARI

    Mafia

    Гы, забавно. А геде нормально мона поиграть в нее?
  10. 1.День победы 2.Цивилизации 3.ГЕРОИ 3(ВОЗРОЖДЕНИЕ ЭРАФИИ и Вогавские) и 5 4.Космические рейнджеры 1,2 5. C&C(До генераловские) 6.Medieval (вторжение викингов) 7.Дюна 8/Lineage2 9/GG 10/Что-то еще )))
  11. GENDO_IKARI

    Gothic 1,2,3

    Самая крутая это первая, скоко часов разбирались в управлении ))) А вот третия тупит, тормозная игра. Надобны патчик.
  12. GENDO_IKARI

    Lineage

    Абус и LINEAGEII.ru Прикольно блин, а вот ВОВ не понравился, хоть убей, тяжело сначало было разобраться и я плюнул.
  13. Да, Ацкая игрушка. Много времени провел. Кстати, случай, знакомы в Киеве увидел эту игру с припиской: Только полный и качественный русский перевод, когда продавца спросили про это, он был удивлен, узнав, что игруха наша.
  14. Ну отца Андерсона я как-то нелюблю, равно как и Аллукарда(Одынаковые персонажи впринципе). Но выглядят они классно(Особенно руки!!!). Мне очень нравится дворецкий, вот реальный чел!!! Крут, как яйца, а живет тихо и спокойно. А так ОВАХ\И РУЛЯТ. А то эти причитания достали: А, О ПАЛЬЧИК МОЙ , ОЙ, Кровь и все такое...
×
×
  • Создать...