Перейти к содержанию

GENDO_IKARI

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GENDO_IKARI

  1. GENDO_IKARI

    Command & Conquer

    Незнаю, мне очень нравились команд до тибереума включаю, ред алерт прикольно, но... МАМОНТ РУЛИТ
  2. GENDO_IKARI

    К.Г.Ж.

    И это все чтоли, давай учиться считать!
  3. Вспоминается фильм 9/11 по фаренгейту. По поводу акью: Американцы всем насадили тупизм, потому и не загнулись. ЮСОВЦЫ МАСТ ДАЙ. По поводу СССР: Кто нить видел весы??
  4. Проблем в том, что сначала пишется история, а пото пихаю факты,а ненужное откидывают как брак, тожесамое и с теорией дарвина. В ней слишком много неточностей.
  5. Не хотел бы я оказаться в компании Урд. Мне как-то скульд больше прикольнула, хотя без Верданди они пшик ))
  6. Черт, в каждой бочке меда, есть ложка дегтя(давай те вспомнил сейлор мун :)). Всегда есть исключения, вон у нас тож есть юсовские фильмы типа Дозоры, Волкодав. И что? У меня ассоцииации с нашим кино это такие фильмы как "Операция Ы" , " С легким паром"(Новогоднии как я их называю), перестроичные фильмы(сложно описать что в них такого, но прикольно и т.д) с мультами конешно тяжелее, но луше, чем с диснеем. пр имерно так.
  7. Незнаю, незнаю, в Киеве небыл, тусуюсь себе дома или непомню где. Раз в полгода за игрушками вылезу тока. Вот вылез в воскресенье, купил лецензионных рейнджеров первых(часа 2 ждал, оказалось на часах было 8, а магазин в 10 открывается(это когда они тока вышли было), потом очухался дней через 5 тока, классный "перевод" ))))
  8. Гы, я б на ЛИНУКС ПЕРЕШЕЛ БЫ, но увы и ах, а игры, совмещать две сестемы можно(600гб всетаки), но сложно, сижу на дерьмовом ХР, а висту не зарегил(не успел), первое впечатление, красиво и не практично. Верен классическому стилю. С софтом и дровами туго что-то не все игры прут и т.д. Короч, ждемс 100% ВИСТЫ
  9. GENDO_IKARI

    Mafia

    Гы, забавно. А геде нормально мона поиграть в нее?
  10. 1.День победы 2.Цивилизации 3.ГЕРОИ 3(ВОЗРОЖДЕНИЕ ЭРАФИИ и Вогавские) и 5 4.Космические рейнджеры 1,2 5. C&C(До генераловские) 6.Medieval (вторжение викингов) 7.Дюна 8/Lineage2 9/GG 10/Что-то еще )))
  11. GENDO_IKARI

    Gothic 1,2,3

    Самая крутая это первая, скоко часов разбирались в управлении ))) А вот третия тупит, тормозная игра. Надобны патчик.
  12. GENDO_IKARI

    Lineage

    Абус и LINEAGEII.ru Прикольно блин, а вот ВОВ не понравился, хоть убей, тяжело сначало было разобраться и я плюнул.
  13. Да, Ацкая игрушка. Много времени провел. Кстати, случай, знакомы в Киеве увидел эту игру с припиской: Только полный и качественный русский перевод, когда продавца спросили про это, он был удивлен, узнав, что игруха наша.
  14. Ну отца Андерсона я как-то нелюблю, равно как и Аллукарда(Одынаковые персонажи впринципе). Но выглядят они классно(Особенно руки!!!). Мне очень нравится дворецкий, вот реальный чел!!! Крут, как яйца, а живет тихо и спокойно. А так ОВАХ\И РУЛЯТ. А то эти причитания достали: А, О ПАЛЬЧИК МОЙ , ОЙ, Кровь и все такое...
  15. Ну по поводу солдафона, я себе представляю, сам как-то в школу зашел, пришлось маскироваться, чтоб незаметили. По поводу девушек, это часто(зачем она нужна, есть комп, за день так донастраиваешься, что уже не до секса, не до девушек, хочется СПАТЬ) в аниме встречается, хотя бывают и обратные случаи(Скул раблер, к примеру). Обыдно, взял первый сезон и ... ((( Битый диск, а жаль. Какойто сезон смотрел, непомню, второй что ли. Классная весчь.
  16. Скоко людей, сток и мнений. Конечно, представить себе пьяного в ж... слесаря и еще няяякуещего сложновато. Мне скорее девушка представляется(нет не слесарь). А мой постоянно орал МАААААААААААААААААААААА, хотя обращался ко всем !?!??! странная скотина.
  17. Зачем зкранизировать ФИЛЬМ7!?!??!?(Не согласен с данной формулировкой). А переводить рисованных персонажей чтоб испоганить уже снятое, да ну нафиг( вон скока кина не пересмотрел, сильное впечатление оставила "королевская битва 1,2", а вот аниме круто)
  18. Ну уж лучше НЯ, чем Б*Я ))). Сам редко говорю. Сестра отучила ))) (Ужасно каждую минуту ня слушать) )) А так.. А как КОТЫ МЯУКАЮТ??!??!?
  19. Кавайная героиня, это та, при виде которой ты сразу закричал КАВАИ!!!. Чи рулит(неспорю), но....(думайте кто что хочет) СКУЛЬД РУЛИТ!!!!!
  20. Мож я это уже и говорил. Извиняйте. На мой взгляд японцы обошли амереканцкв в плане фильмов. Сами посудите, не надо платить актерам гонораров, не надо пидарасов, лезбиянок, даунов и всякую другую мразь пихать в фильм. Ну и все в этом духе. Ну и что,что нарисованно, но сравните те же Деснеивские и японские "мультики". Для детей так не рисуют(я говорю вообщем). Так что единственное ощее между мультиком и аниме кисточка )))). А все остальное различается("тупое" аниме = "тупой фильм").
  21. А мне вспоминается ВОЛКОДАВ. Но и Хепи Енды тож надоели.(Типа они поженились, народили детей жили долго и счастливо, но и обломов не люблю ). Не Моя богиня Это ВЕСЧЬ!!!!
  22. Незнаю, сериал мне не очень понравился, особенно полицейская(ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС), события часто протекают медленно, Аллукард долго раздумывает и Т,Д. Но ИНТЕГРА ЖЖОТ. И еще момент штурма штаб квартиры. А вот ОВА(Помоему это ОВАШКА) классно, есть динамика и т.д. Вообщем ХЕЛСИНГ ЖЖОТ!!!
  23. GENDO_IKARI

    Air / Высь

    Я понимаю, что со стороны чиха полетят камни, но... Я еще ниразу целиком не посмотрел аир, но мгу с уверенность сказать. АИР это ВЕСЧЬ. А как прекрасно небо, а чих взял и в канру птащил гамиться. Видители, ему непонравилось, что я Аузору 873 раз уже слушаю, а как ему в небо втыкать, так нельзя. Но всетаки, АИР опасно смотреть для людей с детской психокой(ЧИх это тебе), а то захочется полетать(Сам знаю).
  24. Нда FMA ВЕСЧЬ С БОЛЬШОЙ буквы! Не все, у меня 52 серии + завоеватель шамбалы( Conqueror of Shambala), тобишь мувик хотя я не смотрел. Меня прервали гедето на 20 серии, все не как не могу засеть всерьез и надолго, а жаль, интересно.
×
×
  • Создать...