Перейти к содержанию

Gizil

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    885
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gizil

  • День рождения 12/27/1983

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москоу Сити
  • Интересы
    Аниме, Warhammer 40K, пиво. А остальное не скажу. Ибо карается КоАП и УК.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Trigun, GTO, NGE, Hikaru no go

Gizil's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. У меня такое чуство что меня, какбы это помягче сказать, *обманули*. Не этого я ожидал. Спасибо всей команде за их многолетний труд.
  2. 1.11 - Хм. 2,22 - Оооо! Крутотень. 3,33 - WTF? Серьезно, без багажа сериала и EoE третий фильм кажется абсолютно бредовым творчеством наркоманов. Типа "Игр разума" Studio 4°C.
  3. @Rosetau, Тогда в чем смысл этой темы, если не в СПГС? , @308010, Угу, пасхалка. Третий фильм одни пасхалки. Одна кровяка на Луне настолько очевидна что вообще. Зы. Ссылка не работает. , На куски ее рвали руками и зубами. А вот от реплик один в один. Не понял.
  4. Rosetau Не спорю, второй пункт весьма зыбок и имеет смысл лишь в связке с первым, но откуда повреждения как от реплик в EoE?
  5. Rosetau Ну смотри. 1. Самое очевидное - характер травм. EoE. 2. Зла на Сина. У Аски Ребилда особых претензий к нему нет. 3. Ничто не мешает Аске из EoE быть Ангелом в Ребилде.
  6. @Related Во-первых копье размер меняет. Во-вторых что мешает Аске залезть в подлатанную Еву? Геофронт ведь не тот же день разбомбили. Смотри как все выстраивается. 1. Сериал 2. Удар в EoE. Син пилит новую песочницу. 3. 1.11 4. 2.22. Аска дохнет. Почти Удар. 5. 14 лет содомии. Из LCL вылезает Аска из EoE и участвует в атаке на NERV. 6. 3.33. Продолжение содомии. Фрустрация Каору. 7. 4.44 8. Концовка EoE.
  7. @Related, Почему не могла?
  8. Если допустить что Аска в 3.33 это Аска из EoE, восставшая из LCL во время почтиУдара 2.22, то сделала это она. Копье она могла притащить с собой.
  9. Ох, сколько лет я ждал когда же этот фанфик закончится. Хорошо, нет, очень хорошо. Конечно Вега основательно потоптался на моей любви в хеппи-эндам и робкой надежде на возвращение Сина, но все равно, спасибо тебе.
  10. Второй год в ридонли, но тут не выдержала душа поэта. Fusion О! Снова илитизм. Яж три года такого не видел. Это печально и немного стыдно. Автор удалил Чужую жизнь с Самиздата или Вихря? Или автор долбит каперов гневными письмами с требованием снести с сайтов свои произведения? Я так много пропустил? Зачем вы завидуете? Set Sever Выкладываейте. Почитать полезно. Обложка отвратительна. Не знал бы что под ней - хрен бы купил. Плюньте там в глаза тому кто рисовал.
  11. А с Днюхой, однако))

  12. Какая-то она добрая. Такие негов не рвут. А почемуб не устроить голосование по основным параметрам и плясать от результатов? ЗЫ. Не должна быть похожа на Рей, Аску, Мари и вообще ни на кого из женщин Евы.
  13. Ну, еще 2-3 главы ничего интересного не будет. А потом Аска жгущая и еще через 10 глав мы может быть узнаем че это было. И да, Гендо жжот.
×
×
  • Создать...