Перейти к содержанию

llpds

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о llpds

  • День рождения 08/04/1985

Личные данные

  • Из
    Северный дискомфорт 405

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Evangelion; hellsing

llpds's Achievements

Тренер Marduk'a

Тренер Marduk'a (7/34)

  1. Просмотр - Депрессия - Внутреннее опустошение 3 недели спустя стал совсем другим человеком, открыл для себя много нового. Обратил внимание на то, чо ранее считал отстоем и много еще чего подобного. В принципе, все преактически так же как и у большинства (кого зацепило) НО. Я потерялся, стал искать сам незнаю чего, распылился, запутался. Отдалился от реального мира. Начал искать себя везде, кроме своего истинного пути, на котором я и так не плохо познавал себя. Август 2006 попал в больницу, неплохо так попал. Вышел совершенно другим человеком, представляющим свое будущее, и главное, имеющим четкую цель и идущим к ней.
  2. Ты умный такой или поиском хорошо пользуешься? :lol: Около половины просто не понял, остальное вылетело из головы пока читал, ну я исправлюсь! Ну благо что теперь есть человек знающий, будет кому мордой тыкнуть ошибающихся в их же ошибки, расставить все по полочкам, и наставить всех на путь истинный в данной теме. Я только не понял вот чего, мы (люди т.е.) не знаем всего того, что твориться на планете Земля, а утверждать что-либо про космос так уверенно? (И не надо кидать камнями Я механник перешедший на 3-ий курс, и мне это несколько чуждо, незнакомо, странно, и местами(хм, а может и по большей части) непонятно. А тяга к свету знаний остается. Тем более в такой интересной теме.) В общем 2 AntiMat respect^10000...0000 P.S. Рэй это почти святая (и моя любимая) частичка мира NGE. Вот. P.P.S. Извиняюсь за оффтоп Я БНБ(Больше Не Буду).
  3. Примерно так и есть, но не всегда, не забывай, она развивалась, преодолевала себя и постигала этот мир. Так что в конце концов мы получили картину несколько отличающуюся. А насчет вопросов и ответов. Человек, возможно, самая таинственная порода планеты. Тайна вопросов без ответа: кто мы, откуда мы, куда мы идем Откуда мы думаем то, что мы думаем, что знаем. Почему мы верим во что-то. Бесчисленные вопросы в поисках ответа. Ответа, который приведет к следующему вопросу. И следующий ответ приведет к следующему вопросу. И т. д. Но под конец, не оказывается ли это всегда одним и тем же вопросом, и ответ всегда один и тот же. Беги Лола, беги
  4. Надеюсь, никто не будет против, если возьмусь за 9 и 10 главы?
  5. llpds

    думай 3

    Слово могло быть любым это не важно. Она умерла от другого, но этого бы не было, еслиб слово он не произнес. Хых, эти подсказки - хождение по канату, либо парой слов весь смысл откроешь, либо только запутаешь изменив немного. Он знал что абонент дома на все 100%. Может не мог вспомнить номер, а может не додумался сразу, суть дела это не изменит. Я не понял, что ты этим хотел сказать? К собакам это никоим боком не относится, и к другим зверям тоже. Но мне стало интересно, можешь подробнее расписать что за вариант с собакой?
  6. llpds

    думай 3

    После прочтения этих строк было два варианта: 1 Чума 2 Fate (может там эмиши жили какие-нибудь, помешанные на левой вере). Чтож ты их не выложил то, коли в памяти есть? За неимением лучшего задам пару "ситуаций" которые вспомнил на данный момент. 1. Поздно вечером, человек нервно ходит по комнате. Ложится спать, но не может уснуть и снова начинает нервно ходить взад вперед. Через некоторое время лицо озаряется счастливой улыбкой. Он набирает чей-то номер на телефоне, и когда там отвечают, он бросает трубку. После чего ложится спать и спокойно засыпает. 2. Он сказал ей слово, и она умерла.
  7. llpds

    К.Г.Ж.

    Аааааааааа!!! Блин! Я - глупый масянь! По сети уже третий день инфа ходит, а я только сегодня узнал. Еслиб не один знакомый, не узнал бы еще долго:
  8. llpds

    думай 3

    2 {Makoff} А её крик зависел от смысла слова? Иначе говоря, может слово то и не причем, может нервы были слабые вот и закричала.
  9. Кого она отталкивает? Хикари? Синдзи? Мисато? Это только внешне. на самом деле она стремится быть центром событий, ей нужно внимание. Я бы посмотрел на Аску в реалии, такой импульсивный человек, да с взрывным хараткером, лучше всякого клоуна. А когда хай поднимет на кого, вот тут то веселье и будет. Долой скучную, обыденную жизнь. У меня друг с похожим характером, такое откалывает, а если выпьет, комедии те еще начинаются. Про упадок сил - каждому свое. У Синдзи, к примеру, руки "опускались", пропадало всякое желание регулярно, на то он и Синдзи, а вот про Тодзи тагкого не скажешь.
  10. Незнание порождает страх. А Рэй - сплошная загадка. Представьте себе, что вы еву не смотрели и с вами вместе в одной группе учится Рэй. Усмешек со стороны, наверно, будет не меренно, но после того как она пару тройку раз проявит себя, страх и начнет появляться. Ну чтоб не совсем оффтоп был: Аска же будет выполнять роль магнита и вокруг будет шум, гам да веселье.
  11. llpds

    думай 3

    Ситуация? Гхых. У меня дома гдето сборник валялся, название что-то вроде "Данетки", а так вестимо оно и есть.
  12. llpds

    думай 3

    Эксель посмотри, как тебе вот это. На решение(см. рис.) задачи потратил 16 минут 32 секунды. Рыба принадлежит немцу. Если не хочешь глаха ломать: 1 - Норвежец - Желтый - Кошка - Вода - Dunhill 2 - Датчанин - Голубой - Лощадь - Чай - Mallboro 3 - Англичанин - Красный - Птица - Молоко - Pallmall 4 - Немец - Зеленый - РЫБА - Кофе - Rothmans 5 - Швед - Белый - Собака - Пиво - Winfield 2{Makoff} Прикольно. Я бы заорал от любого намека на рекламу , а так может это было её имя.
  13. По любому нет. Ева впадает в состояние берсерка в зависимости от ситуации, в которой оказывается и в зависимости от состояния души этой евы, собственно говоря. Все состояния берсерка евы 01 - душа Юи, заключенная в первом, спасает своё чадо. Нулевой впал в состояние берсерка во время испытаний, ева (душа Рэй 1?*) пыталась добраться до Акаги Рицуко. А третий душа там спрятана глубоко, глубоко. По поводу Кауро, он сделан из тогоже теста что и ева, поэтому он так легко менял синхронизациею, а что мешало ему управлять евой, находясь вне евы. *поймал себя на мысли, что толком то и не знаю что за душа в нулевой, вроде как от Рэй 1, но как говорилось, пространство Гафа(или как там оно?) пусто, это все пустышки, вещи имеющие форму человека т.е. одна душа на все тела Рей. Душа то одна на всех, но вот эпизод с кончиной Рэй 2, что там Гендыч с сачком чтоли бегал среди обломков, ловя душу? Откуда взяли душу для третьей? Тоже склоняюсь к этому варианту.
  14. Мне кажется что, то были путы, узы, нечто позволяющее "сдерживать" еву. Вспомните эпизод с поглощением С2 движка Евой 01 и последующем её пробуждением.
  15. Когда Кауро попал в терминальную догму и добрался до "Адама". Он несколько секунд стоял, молчал, а потом произнес что-то вроде что он теперь все понял, не Адам, а Лилит. Точно не помню, на работе нет возможности пересмотреть. Так вот вопрос в чем. Когда он говорил что для него нет разницы между жизнью и смертью etc., что это было? Собственно мои догадки: 1) Он понял что злостно облажался и начал там комедию ломать. 2) Он понял что-то важное, что изменило его мировоззрение и решил умереть, нежели лишать жизни человечество. 3) Он был пророком и понял, что третий удар свершится не так как все планировали, а с помощью Лилит.
×
×
  • Создать...