Перейти к содержанию

X4DDD

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    evangelion

Посетители профиля

1411 просмотр профиля

X4DDD's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. ТААк!!! и что это туту такое?Обсуждаем админа у него за спиной!Нехорошо! ладно Мне нужен совет:у кого есть мысли по поводу Плана города? я в принципе придумал ,разделить его на две части :Старый город и новыЙ. и можно влепить такую фишку: Сделать новый город примерно на рост евы высше ,чем старый,и тогда когда на нас будут нападать со старого города можно будет с разбегу с нового прыгнуть сверху на ангела!!а там уже пойдет мочилово... Дальше отвечаю на поставленные вопросы :anoyatsu: Делаю модели в Cineme4d Движок самописный и разрабытывается в Qest 3d 3.6 А Экшен с элементами файтинга имеется в виду что можно и стрелять и драться. вот скрин бета версии города и ще я уже взялся а проэкт и теперь от него не отстану до самого релиза!!!!
  2. Вот вам старенький VIP чтоб не говорили что болтаю зря! а вот тоже но в еще более старом свете!
  3. Отвечаю на поставленные вопроссы! :lol: у меня серьезные намерения :lol: ,и делаю я не один, нас трое ,я рулю в 3D :lol: , друг в анимации, и подруга в общем оформлении. на данный момент у меня имеется почти готовая 3D модель евы 01,и небольшая часть города. кстати могу показать несколько этапов разработки,но почемуто не могу поставить катринку в страницу :lol:
  4. Я сейчас не третьем курсе по специальности программирование,и поэтому своим курсовым проэктом выбрал именно ской любимый аниме-сериал.так а теперь по-подробней о игре это будет экшен с элементами файтинга. И если хоть кто-то скажет что"ВОт еще одна *плохая* игра ,да еще и файтинг "пусть обломается ! в моей игре сохраняется сюжет фильма ,например первая миссия ,бой Евы 01 и третьего ангела, Будет начинаться так же как и в фильме,а именно с поражения евы, а затем ее молниеносной победы!! причем я собираюсь ввести еще и проверку на синхронизацию только еще не решил как это реализовать. так что если есть какие-либо реальные предложения или советы,не стесняйтесь обращятся!!
×
×
  • Создать...