Перейти к содержанию

FARGUS

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    NGE, EoE, DaRE

FARGUS's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Судя по рецензии, фильм сделан на твердую пятерку. Жалко что не смогу посмотреть...(
  2. FARGUS

    S.T.A.L.K.E.R.

    Все таки я считаю что разработчики нас чем нибудь удивят... Ещё слышал что для написания сюжета пригласили лучших писателей со всего СНГ!!!
  3. FARGUS

    Clive Barker's Jericho

    Игра очень понравилась, прошел её не один раз. Открыл почти все бонусы...)
  4. Если ты создаешь сайт посвященный ЕВЕ...
  5. FARGUS

    S.T.A.L.K.E.R.

    STALKER 2 Чистое Небо Дико жду выхода этой чумовой игрушки и вы наверное тоже... Поэтому в инете нарыл интервью с одним из создателей "СТАЛКЕР2" Чистое небо:
  6. Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если... Ты, при занятии сексом говоришь себе: НЕ убегать, не убегать, не убегать... Когда тебе препод или учитель объясняет важную тему, а ты слышишь голос Мисато и как она говорит тебе дратся с ангелом... Сидя в ванной заполненной водой ты думаешь что это не вода, а жидкость LCL, и пытаешся дышать в ней... Ты перекрашиваешь свою машину в синий цвет... Ты надевая повседневную одежду, представляешь что это комбинезон... Ты случайно назвал своего отца Гендо или Кил... Ты уже сознательно назвал своего отца Гендо или Кил... Участвуя в драке ты выхватываешь свой квантовый нож и рубишь всех в клочья...но в реальной жизни это обычная палка с гвоздем... В своей комнате ты ободрал все обои, поставил маленькую кроватку, такой же холодильник, зеркало и на двери написал: Отныне это комната Рей!!!... Когда ты пытаешся что-то нарисовать, у тебя всегда получаются герои Евангелиона либо ЕВЫ... P.S. (Если я повторился извиняйте, я не у всех читал ответы)
  7. Ну у меня дома настоящий зоопарк.))) Есть кошка, черепаха и попугай... Черепаха каждый день ссыт на пол в кухне, и вот когда ты просыпаешся и наступаешь на эту мочу, чувства просто незабываемые...))) То ли матерится и орать во весь голос проклиная эту черепаху, то ли жалеть о том что ты в детстве не калол черепахой орехи (уже ясно всем что происходит после двухсотого разбитого ореха). Попугай это особая живность... Маленькое зеленое чудовище, и этим все сказано... Кошка только кушает, спит и гуляет на улице... Играть она уже не может ей 14 лет!!!
  8. Мой ник это скорее не ник, а мое второе имя... Меня так друзья с седьмого класса звали, и как-то прижилось... FARGUS, первые три буквы моего ника это также первые буквы моего имени.
  9. Искал любую инфу по Евангелиону, музыку,видео и т.д. Нашел этот сайт, зарегистрировался и рад этому.Больше нечего сказать...
  10. Я, честно говоря не понимаю зачем созданна эта тема... Ведь спрашивать: Что бы вы кардинально изменили в сюжете Евангелиона? просто не этично и не культурно!!! Люди которые создавали этот шедевр работали не ради денег, а ради идеи и для того чтобы принести Японии, и не только Японии, но и всему миру что-то новое в культуру аниме!!! И по моему мнению менять ничего не надо!!! P.S. И так сказать изюменка всего сериала именно в сюжете, в чувствах и переживаниях главных героев...
  11. Меня тронул, (не скрою до слёз) момент в ЕоЕ, когда начинается песня "Komm, Suesser Tod" и то что говорили люди когда к ним приходила Рей во время этой песни. И теперь иногда, когда слышу эту песню, пробивает слезинка, и поэтому эту песню не так часто слушаю.
  12. FARGUS

    Berserk / Берсерк

    Смотрел это аниме, очень понравилось. Как нарисованны сцены боев, как поставленна музыка, просто гениально. Сюжет тоже понравился, но вот только концовка не очень... Я бы даже сказал она меня шокировала. Ну вобщем по десятибальной шкале однозначно 10!
  13. Если Стивен Спиллберг и Анно Хидеаки объеденятся и снимут вместе фильм по еве, то я думаю что-нибудь да и получиться!!! И я обязательно пойду на этот фильм!
  14. Меня интерисует такой вопрос: Почему когда Ангел погибает, почти во всех случаях происходит мощный взрыв???
  15. FARGUS

    Бавлы

    Город мой не большой и не славится разными достопремичательностями. Поэтому прошу всех поклонников ЕВЫ из Бавлов отозваться!!!
×
×
  • Создать...