Перейти к содержанию

{Makoff}

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о {Makoff}

  • День рождения 01/22/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Моря ЛСЛ

Личная информация

  • Любимое Аниме
    NGE, Love Hina

{Makoff}'s Achievements

Ментат NERV

Ментат NERV (23/34)

  1. Имшак рулил в прошлом, сейчас он распиарен, все его юзают и он просто не справляется с нагрузками. Я пользуюсь http://www.xegami.com/ http://photobucket.com/ иногда фоторадикалом :-) Спасибо, пригодится :)
  2. На данном форуме есть три ситха: Дарт

    - Гендо

    - Лобрик

    - M&M's

  3. Дельная мысль создать такой раздел Пчелайн рулит =)
  4. Нормальное видео, в меру смешное, в меру туповатое. Про токийскую башню ржал))) Но не знаю, зачем ради этого тему создавать типичная фраза в духе Гоблина
  5. Aoyagi Hideki прикольно как так можно, это же неприлично!!! *вытирая кровь из носа* )) Ну хоть картинка красивая ^_^ Линуксоидам превед!
  6. Значит, числа 8-9 июля сидим на www.tokyotosho.com и ждем торрентов с первыми фансабами второго сезона. Интересно, будут те же leet-subs переводить или еще кто-нибудь? Альбом кстати очень необычен, одним своим названием уже заинтересовывает :)
  7. я подписался и стал 4422ым ^_^ , хотя в затею особо не верю. Они бы с числом для начала определилсь, прежде чем петицию подавать =)
  8. {Makoff}

    К.Г.Ж.

    Да, выпуски это дело такое...кончается один этап жизни, начинается другой и многое остается за поворотом, позади. Поздравляю! Ты давай лучше не грусти, а выкладывай фотки Надо хотя бы оценить масштаб той пирушки, что возможно ждет меня через 5 лет ))) Формат! И каждый будет рад!
  9. Только что прочитал топик начиная с сотой страницы Давненько так не ржал ))))) Да и боянов как-то меньше углядел чем HJ ;) Вот этот пик как раз наверняка все видели =)
  10. *Вернулся после трехмесячного отсутствия, закрыл дверь, поставил чемодан на пол* Всех преведствую, отсутствовал по поводу целой кучи экзаменов Как живете тут? =)
  11. *Вот так Makoff всё и проспал* Пока я сдавал все хвосты, ЕнЕ отметил свой третий день рождения... Ну что же, действительно праздник =) Хочется поздравить тех, кто действительно делает ЕнЕ интересным — пользователей, модераторов, администраторов и даже флудеров ))) Но особый респект уходит тем, кто всё это придумал, осуществил и принес в массы — создателям портала Long Live The E-N-E!!!
  12. {Makoff}

    Stay Or Go Away

    Выкладываю по просьбе Exelero-Versus Аниме - Глядя на полумесяц Музыка - Тату: Gomenasai http://www.rapidshare.ru/273437
  13. *вылезает из танка* А? Битва знатоков Евы уже кончилась? 3 дня назад? А я только хотел ответы готовить ))) *залезает в танк, ждет викторины по Рей* Реально, уважуха и респект организаторам сего конкурса интересные вопросы, непростые ответы и классные призы Всех победителей поздравляю!
  14. {Makoff}

    Starcraft: Brood War

    7 членов клуба + я восьмой если возьмете =) влезем в один шаттл ))) В общем-то можно и сыграть...ставим у кого нет хамачи 1)Сеть StarEne 2)Пароль omgwtflol
  15. {Makoff}

    Max Payne1/2/3

    Супер игра, жаль до сих пор не вышла достойная альтернатива...да и третьей части не будет... Инфернал правда есть, но я не думаю что он повторит успех =) А сколько было модов...а сколько раз всякое из матрицы пихали...красота =) До сих пор иногда поигрываю =)
×
×
  • Создать...