Перейти к содержанию

ausi

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

ausi's Achievements

Хакер Gehirn

Хакер Gehirn (14/34)

  1. Тогда у меня к тебе такой вопрос: На сколько хорошо Рей помнила тот роковой для неё бой и вообще помнила ли она что-нибудь? Про Синдзи пожалуй интересно было бы узнать, но в другой теме. Бездоказательно. Мы этого не знаем.
  2. :lol: Когда я в своё время назвал Мисато порочной женщиной, то вы пытались защитить её от подобных предположений. А теперь... в ваших устах она превращается в кровожадного убийцу.
  3. Если Аска пряталась за маской "великолепной", то почему вы считаете, что Рей не пряталась за маской "девочки-паиньки"? Проще не думать и выполнять приказы которые тебе отдают другие. Она просто исполняла свой долг, так она считала. Её активность произрастанет не из её собственного желания. (опять я повторяюсь.) Даже не знаю что было бы с Рей если бы её уровень синхронизации упал до нуля. Думаю что она не меньше, чем Аска считала бы себя бесполезной. Они слишком в этом похожи :lol: Она просто не могла это сделать. Не в её характере убегать во время боя. ion1 Я думал у меня глюки. спецом достал и посмотрел момент, где погибала Рей II. Там Мисато ясно кричит ей:"Катапультируйся."
  4. Mitea, NortUS Допустим в Еве-00 действительно осколок души Рей, тогда зачем ей вступать в конфликт с самой Рей. Зачем осколку души Рей воздействовать на мозг Синдзи. Как обьясняет это поведение Евы-00? будь ласков, поясни.
  5. ausi

    Tengen Toppa Gurren-lagann

    Не часто можно увидеть жизнь анимешного персонажа от школьного возраста до старости. Необычно. Пафоса много согласен, но ... видимо в нём и фишка. Не секунды не жалею что убил время на этом сериале. Gainax молодцы.
  6. Приветствую, Alesha. В том, что Мисато не попала в JSSDF есть большой плюс. Еслибы она там служила то мы увидили бы её только в ЕоЕ. А это так мало. Думаю что пилоты могли бы даже не мечтать добраться до своих Евангелионов. Сё до боли знакомо
  7. Ёк мокарёк! Мне как христианину довольно тяжело смириться с мыслью что душу можно разделить. Ну не принимает сердце такого варианта и всё. забыл какая серия (сейчас смотреть не полезу, лень) вроде, та где Тодзи говорят что он станет пилотом новой Евы.(нормальный ориентир?) в этой серии Рицуко и Гендо обсуждают псевдопилот. Рицуко говорит что-то мол в псевдопилоте души нет, есть только матрица личности Рей. Мол душу отцифровать не получается( возможно намекает на то что про АТ-поле можно забыть). Гендо говорит что ему это до лампочки, лишь бы Евы двигались.
  8. Nagisa kun Умная, весёлая, общительная, бесстрашная. Она - сама Жизнь, в ней всё пышет молодостью, энергией, красотой. Наверняка я что-то упустил (пусть старшие товарищи меня поправят). Сравнить её с шизофреничкой это ещё не самое страшное. Я мог бы написать про неё такое что у многих тут на форуме зашевелились бы волосы и я стал бы врагом доброй половины форума, но видишь ли я сам несколько не идеален потому воздерживаюсь от таких замечаний. Я хотел бы почитать то, что ты напишишь о Рей. Если можно то сюда.
  9. yobot Вы намекаете что все думали что...? Что-то не совсем понял NortUS Лично я считаю что Ева задумывалась, как машина использующая душу пилота. Я так и не понял вы сами то за какую версию? Не сомневаюсь что такой прибор существовал. Подозреваю, что даже не знали, как именно он работает. Gabriel Спасибо, посмотрел. Да, пилоты не были внутри Евангелионов, но все данные проходили через Еву говоря как бы ей:"Я внутри тебя" т.е. это очень похоже на имитацию псевдпилота. Получается Евам не нужна душа пилота чтобы создавать АТ-поле? Однако... В науке есть приборы которые явлются лишь обыкновенными измерителями. Например. можно проверить целосность электрической цепи без подачи на неё напряжения и даже узнатькакое будет исходное сопративление и т.д. Тест это всего лишь тест. Ведь на самом деле в тот момент Евы и пилоты не устанавливали АТ-поле. Кроме того неизвестно как именно этот происходило это измерение. Возможно что замер происходил именно от капсул пилотов.
  10. Gabriel Согласен, но тогда я сказал бы ещё и так. Смерть достаточно веская причина чтоб изменить кого угодно, будь ты ангел или человек. После смерти Рей немного изменилась, а то что произошло в Догме это уже кульминация её изменения. Те чувства, что были у Рей II, те чувства остались, но ей приходилось постигать ей заново. Вспомни как она удивилась своим слезам. Рей II ещё была жива в ней, но она всё больше отдалялась от неё. А манера поведения могла ничуть не измениться. Рей никогда не умела показывать свои чувства. Так что Рей III ясчитаю уже с самого начала была несколько другой. Впрочем мы говорим об одном и том же только не можем согласиться с друг другом в моменте.
  11. Действительно, в этом то и прелесть. Таких как Аска ещё можно встретить, а синеволосую, как Рей ... желаю удачи. Ещё раз повторюсь. За то и люблю Аску. ОНА НАСТОЯЩАЯ!!! Не боишься что кто-нибудь из фанатов Аски возьмёт и воспользуется ситуацией, чтоб обвинить Рей? Фанатики Рей всё о том же. Ничего не изменилось
  12. Gabriel Рей которая сорвала очки Гендо с Синдзи и бережно укладывает их в коробочку это одно. Рей, которая придя домой нервно сжимая эти же очки и уже готовая их сломать совсем другая Рей. Это уж слишком очевидно.
  13. NortUS Юи залезает в прототип,т.е. полуэкспериментальною и не доработанную Еву и при этом не может использовать недоработанную экспериментальную модель матрицы личности ? Что-то не очень вериться. Маги скорее завершённая модель, чем прототип. Это не без апеляционное утверждение.
  14. Шутки в сторону. Два простых вопроса. Вопрос 1. Что именно использовалось в Евах для создания АТ-поля ? 1) душа пилота. 2) резидентная душа. Человеческая душа поглощённая Евой. В НЕРВ не являлось секретом что Евангелионы могут устанавливать АТ-поле. Вопрос 2. Как вы считаете, что думали сами сотрудники НЕРВ откуда берётся АТ-поле у Евангелионов?
  15. Вот-вот Рей сама говорила о том что нужно открыть душу Еве для лучшей синхры(разговор с Аской в лифте). Но даже с пониманием этого Рей не смогла добиться лучшего даже не была второй в тестах на синхру. Ей самой не с кем было синхронизировать душу. Это одиночество. Одиночество Рей. Даже в Еве она оставалась одна. В самые критические моменты, когда души пилотов раскрывались, души Евангелионов приходили пилотам на помощь, но (ещё раз повторю) душа Евы-00 ничем не проявила себя. Следствии чего Рей II погибла. Бой с Ариилом другой случай. Думаю что душа Киоко так же была скована болью и отчеяньем, как душа Аски. NortUS Разве Юи не 2004 растворилась в Еве?впрочем это не существенно. Научные разработки проходят долгий путь от зарождения теории и создания первых опытных образцов (прототипов) до выпуска удачной разработки в тираж. Между прототипом и первой рабочей (серийной) моделью ещё должна пройти целая куча экспериментов и испытаний. Не удивлюсь если на Еве-01 в 2004(или в 2003!?) году стоял прототип матрицы личности.
×
×
  • Создать...