Перейти к содержанию

Artemiy

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artemiy

  1. А что подразумеваешь под откровенными беседами?

  2. А для меня любое приличное анимэ супер. Особенно "Стальная тревога".
  3. Не думал, что такой детский голосок прорежется... Не зря всё же на хор ходил. Вот, мой опенинг DNAngel. Не лучший вариант, конечно - ведь нужно петь всю песню сразу. Покритикуйте. Может, расхочется петь. True_Light__Artemiy__2.mp3
  4. На вкус и цвет. ))))) Они, конечно, обтягивающие и ласкают ... , но под них не заглянешь... Господи, это офф... Рисуй разнообразно, прекрасно по-любому.
  5. Напомнила начало 2-го эпизода их Чобитсов. :) Хе... попробую сделать гиф.2 trampler: Красиво и качественно. Хороший момент подобрал ;) 2 otaku Hj-koShinj: Да, я тоже так прикалывался. Только было жаль, что не я ту награду получил... Идея трюка уже давно используется :). Зато на той награде оказалось самым оригинальным в самом коротком фильме.
  6. Какие расплывчатые впечатления. :) Тем не менее, раз зачот, значит прелесть сериала ты понял. И это главное в просмотре анимэ. ;)
  7. Это верно. Вообще не понимаю о чём речь. Я посмотрел оба сериала и оба понравились по-своему. Суть: не забывать то, что свято для тебя. Всё более взросло показано. Например, война. Вот что действительно правильно показано. Вот стоит танк, в нём живые солдаты. Они кричат что-то. И вот уже вместо него горящие обломки. А чего стоит ситуация с бывшей одноклассницей главного героя? Разве не вызывает чувств у вас эта ситуация? Сериал о настоящей любви и о великой трагедии, я так скажу. И о человеке, который смог не забыть самое ценное и вернуть порядок. Пусть и не сам он достиг этого.
  8. А-а!.. РЖУНИМАГУ! Спасибо, насмешил. Настроение поднялось вдесятеро. )))Синтезатор подключается к компу либо через линейный выход в линейный вход, либо MIDI кабелем, который я всё не могу купить. Кстати, trampler, MIDI кабель не думаешь купить?
  9. trampler, про Рицуку в команд лайне - это вообще щедевррр! Правда, не всем понять... :)))))
  10. Дорогие друзья! Где есть нормальный литературный перевод опенинга DNAngel? В смысле, чтобы можно было петь? Хочу спеть. Пока тренирую голос, так как музыкальную школу закончил давольно давно.
  11. О, прикольно. Разнообразил свой репертуар.
  12. Великолепно нарисовано! И стиль особо индивидуальный.
  13. Artemiy

    рррыжесть

    Действительно очень достойно нарисовано. Нравится. С критикой лезть не буду, ибо не критикант и много здесь людей познающее.
  14. Вечно убеждаю людей в этом.
  15. Э-э... '^_^ Да я ничё плохого ведь не имел ввиду... Просто пошутил ))) О, да! Нам всем, парням, лучше. Но не надо чтоб приедалось. Зато если не везде будет в юбке, то такие моменты будут наиболее приятными.
  16. Не понимаю, для чего отлавливать в сериале баги. Неужели не лучше получать удовольствие от просмотра, не уделяя им особого внимания? К тому же, физика здесь ни при чём - это же анимэ.
  17. Особенно "Конец Евангелиона". Я вешался.
  18. Дело в том, что в Евангелионе и здесь используется одна "религия", если это можно так назвать. Кстати. Сравнивая с Евой, вы делаете сериалу честь. Есть много схожестей, и они, несомненно, заимствованы. Но впечатление остаётся совсем другое. Вобщем, себе же впечатление портите. Посмотрев сериал независимо, получаешь больше удовольствия. А вы, если хотите, смотрите анимэ только для сравнения. PS Есть ценители анимэ и есть критики. Я отношусь к первой категории, которая в меньшинстве.
  19. Видимо, с вами, лилим, ничего не поделать. Всюду действует метод "око за око"...
  20. Ничто вышеприведённое не является прямым доказательством того, что "нас никто не любит". Поэтому не стоит опускать и другие нации. Например, как можно верить чужим писанинам? Не правильнее ли делать выводы, когда уже сам будешь уверен в этом. Да и Америку японцы больше всего ненавидят, это факт. Причём неоспоримый. А то, какими отвратительными японцы являются - офтопик. Тема об их отношении к нам.
  21. Необъективно мыслите, товарищи. Неужели вы всему верите? Многое - просто бред. Что же хорошего вы из себя строите, выставляя какую-то нацию опустившуюся? У каждой нации своя специфика поведения. К тому же не надо перемешивать правительственное и народное.
  22. Прикольно. Хороший стиль. С морально трупом ^_^
  23. Возрадуйтесь, ибо своё мнение постит самый справедливый ценитель анимэ. Сегодня обсуждаю Ра-Зефон/РаКсефон. RahXephon - достойное анимэ. Да, есть элементы, которые очень похожи на элементы из Евангелиона и, возможно даже, заимствованы. Но в целом они составляют абсолютно другой механизм воздействия. Возьмём механоидов: да, и здесь, и в Евангелионе они похожи. Но механоиды в других анимэ не сильно отличаются от здешних. *резонанс сбивает претензию* Пилот и механоид синхронизируются друг с другом, да. Но если в Евангелионе пилот синхронизируется с искусственно созданным существом, то в здесь сам пилот является искусственно созданным. *создаётся резонанс, претензия нейтрализуется* Главный герой не похож совсем. Здесь он имеет сильную волю, чтобы принять неправильное решение, из-за чего все страдают. Хотя склонен иногда убегать от того, что не хочет знать. В Евангелионе же главный герой слабовольный, из-за чего не принимает единственно верного решения, из-за чего тоже все страдают. Более подробно о главном герое. Лично мне он понравился. Он всегда знал, чего хотел. И никогда не сдавался. А ещё он не упал духом ни разу, даже когда его унижали. Командирша главного героя похожа на Мисато-сан из Евангелиона. Но в ходе просмотра выясняются такие обстоятельства, которые наотрез отказывают принимать её такой же, как Мисато. Поэтому и Рейко не может идти ни в какое сравнение с Рей из Евангелиона. Командующий в самом начале тоже напоминает Гендо из Евангелиона. Но сразу же это подозрение стирается в пыль показом его истинного образа. Пирамида похожа на пирамиду из Евангелиона в геофронте. О, да, мои узкомыслящие собратья. Это откровенное копирование чужой какринки с небольшими изменениями. Но я даже не буду заикаться об абсолютно разных назначениях этих сооружений. Сам стиль анимэ, а более точно, стиль Мю, древнеегипетский. Напоминает Сфинкса, древние египетские дворцы и... представьте себе, пирамиды! Порадовал тот факт, что в данном анимэ больше внимания уделено не описанию технической стороны. Нам дают понять, кто и какое место занимает в этой вакханалии, но не окунают в скучные истории, как это всё развивалось в течение времени. Большой плюс, что самое большое внимание сосредоточено на взаимоотношениях людей в этом мире. И ещё. Этот сериал с возвратом к привычной жизни. А Евангелион - без возврата. Первое оставляет на мне тягостные думы, заставляет задуматься о будущем. Прорисовка отличная, но могла быть и лучше. В некоторых местах слишком большое количество деталей мешает увидеть самое главное. Мехи изображены не так впечатляюще, как в Евангелионе. Не так эпично. И ещё возникает впечатление, что это всё наблюдаешь со стороны. Хотя в отдельных моментах всё показано очень даже глазами героя. Вывод: Достойное анимэ. Не обязателен к просмотру в силу своей специфики. Не "ева-киллер", поскольку по определению не может им быть. Так что, друзья-фанаты, успокойтесь. Вот и подошло к концу моё самое справедливое описание.
  24. Хай, хай. ;) Это хорошо. Очень хорошие треки можно сделать миксовкой электроники с инструменталом. Для примера - Акира Ямаока и его ОСТ из СХ. Если не нравится, то это фактор "на вкус и цвет..."
  25. Artemiy

    Chobits / Чобиты

    Эротика - это хорошо. Хентай - кто как думает. В Чобитах хентая нет. Да здравствует эротика!
×
×
  • Создать...