Перейти к содержанию

Дилан

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дилан

  • День рождения 05/27/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    нигде не живу!

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Гендо
  • Любимое Аниме
    NGE, SM

Дилан's Achievements

Офицер Marduk'a

Офицер Marduk'a (9/34)

  1. Во всяком случае это единственный более менее разумный выход.
  2. Что-то я не помню, чтобы все релизы фильмов по играм или аниме были удачными (исключения есть, но их по пальцам на одной руке - при отсутствии трёх - можно пересчитать)... Давайте разберёмся: 1) Попытка уместить классический "Евангелион" пусть даже в виде трилогии, например, по 1,5 - 2 (максимум 2,5) часа каждый фильм будет полным идиотизмом, ибо понимать ВСЮ суть происходящего только те, кто смотрел оригинал. То есть массовую аудиторию он не соберёт. 2) Ставить фильм в полном соответствии с оригинальным аниме вообще верх старческого маразма! В кинотеатрах его не покажешь!! 3) Очевидно, что такое дело требует хороших спецэффектов (вспомните EoE!), а вряд ли на подобный проект их столько выделят. Причин много. Самая банальная - возросшее недоверие к подобным проектам последние годы. ....На мой взгляд это наиболее важные причины, которые не дадут проекту реализоваться. .... Впрочем есть шанс! Вспомните популярность "LOST", "Supernatural", "Preason's Break". Остаётся только такой вариант - снять "Евангелион" в виде подобного сериала. Но это потребует слишком больших затрат во времени. И снова денежный порог - лично я (даже будучи ОЧЕНЬ состоятельным человеком) не стал бы вкладывать в это денег, ибо считаю подобные проекты маразмом и надругательством над классическим "Евангелионом". Плюс всё то же проклятье анимешных и игровых фильмов - в большинстве случаев полный провал. И я буду искренне молиться (хотя сам я атеист), чтобы этот гнусный пасквиль, порочащий такое гениальное творение НИКОГДА не вышел в свет. ЗЫ. Впрочем это только моё мнение и каждый волен с ним не согласиться!
  3. Очень своеобразное небезразличие.... может она из ЭТИХ! ! в смысле извраСЧенок! :D!
  4. Да не у японцев такие представления... дело в самой ситуации. Пацан - веник, девчонка - резкая, агрессивная. По-другому просто быть не могло!
  5. Дело не в его чувствах, а чувствах её к Сину. ОНА изъявила желание помочь пацану! Гендо же про это даже не заикался - не запрещал, не разрешал - молчал! Ей в тот момент уже плевать было на всё на свете, пока она вопли Сина не услышала.
  6. В этом и есть её жизненная сила... тут Аска проигрывает ей в самообладании.
  7. Рей он не любил... Скорее всего он просто дорожил ей, как способом воссоединиться с Юи.
  8. Зато самые разумные!
  9. не то чтобы Гендо любит Рей больше, чем Сина... Просто Сина он реально боится (мне кажется). Он чувствуе тсвою вину пред ним, за то, что бросил в детстве.
  10. Не все отношения так просты, как кажется на первый взгляд. И это не только в кино. Это ты зря! Прислуга? Есть чуть чуть... но это в силу того, что ни Мисато, ни Аска не способны вести домашнее хозяйство. Тряпка? Тогда у него бы духа не хватило влезать в капсулу и драться с ангелами. Лошковатый чуток? ДА! но не тряпка!
  11. Вообще-то в Рей1 была душа Лилит. Убитая Наоко, она перешла в Еву-00, а заодно передала часть своих воспоминаний, эмоций (короче частичку души!) Рей2, а та - Рей3. Так что Рей3 вполне можно назвать ангелом без всяких вопросов и сомнений. И ничего удивительного нет в том, что она устроила Третий Удар. Ева-000 уничтожена, а с ней и Рей1. Рей1 вернулась к Рей3. А Рей3 (душа Лилит) к своему телу! Затем контакт с Евой-01 и УДАР! ... Как всё сложно!...
  12. Сомневаюсь! Кадзи воробей стреляный и на шпионской работе не первый год, поэтому такой шаг с его стороны будет неслыханной глупостью. Я изучал методы работы ГРУ и ФСБ (как мог!) и полагаю, что в первую очередь СБ NERV поставила бы на контроль Мисато.
  13. ...Ну Рей, если только на фоне всех остальных, ибо её загоны проявляются лишь в сцене с ангелом-проводом.
×
×
  • Создать...