Перейти к содержанию

Ганжмастер Ник

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ганжмастер Ник

  • День рождения 10/03/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Прокуренного и грязного падика
  • Музыка
    Меломан

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Evangelion, Хелсинг, GTO, Чёрная Лагуна, Тетрадь Смерти

Ганжмастер Ник's Achievements

Советник SEELE

Советник SEELE (32/34)

  1. Ну такой фильм... я бы так сказал для любителей экзотики в областях ужасов... и крепких напитков)) Не самый наимощнейший, но пожалуй довольно оригинальный ужастик. Мне лично не очень понравился, и я думаю он не понравится тем любителям ужасов, кто любит что бы в определённые моменты фильма неожиданно(с соответствующей развязкой сюжета) вылазила какая-нибудь страшнющая или мистическая(или и то и то сразу) хреровина и угандошивала персонажей крайне жёстким и абсолютно аморальным, сверхъестественным способом. Но сама идея фильма довольна таки неплоха, ещё бы тока бюджет побольше на несколько десятков муликов, да более опытных сценаристов и режиссёров, тогда бы даже звонок отсосал бы.)
  2. В прошлом году прибарахлился для того что бы серьёзно учиться работать со звуком... Короче вот что у меня: Звук отличный! Возможности звуковухи позволяют сглаживать косяки звучания трэков даже на довольно высокой громкости и даже у стрёмных или старых колонок, ну а уж моники то тем более с ней просто отлично звучат. Чуть попозже собираюсь взять саб из той же серии что и мониторы.
  3. Ну как скоро... относительно не долго в принципе...) У меня вот только по области и то 1 клуб "Волга НН" вышел...)) Зато не дорого и не долго на выезд будет съездить оттянуться)
  4. Вааще не фильм вата!! Как то раз хотел посмотреть вечерком и заснул у компа на середине фильма.( До сих пор нет желания досматривать его до конца.
  5. Ну вот, скора и новый сезон...) Вперёд Спартак, еби врагов!
  6. Эх кони-кони... долетались блин с интером...) Ну я кстати наоборот даже чем-то немного рад этому, ибо нефиг блин - ато опять начнут важность раздувать до опупения. :yappi:
  7. ИМХО пока к сожалению наша страна только позорится... Что блин за дела?) У нас походу одни женщины в сборной играют... :asuka_cry:
  8. Не такой уж и хороший режиссёр, как его в последнее время рекламируют... хотя ИМХО говорит мне, что он просто бездарь косящий под голивуд.
  9. бля если бы не буква с....на шарфе

  10. им пизды просто никто не давал хорошенько.... Вот они и расслабились)
  11. Какое блин дело?) Ты повторы то смотрел хоть?) Там же ясно видно, что он в мяч чисто играл, причём первыми его по еблу стукнули эти ебаные словешки! f@bLER, вот кстати обсалютно поддерживаю тебя!
  12. i Уведомление:ругацо конечно тут можно..но всё же подобные посты очень тяжко читать, поэтому оформляйте пожалуйста в теги = ))
  13. Я кстати такого же мнения о его альбоме. Ну действительно - -2-3 трека так послушать можно ещё. А так... Вот трек калейдоскоп то сам по себе ещё офигенный, но вот после 2-го трека уже точно задаёшься вопросом, мол "это Тиесто вообще, или кто? Уж больно вообще что-то на него не похоже!" Трек на видео кстати класный! Даш Берлин хороший музыкант, которого вообще я вот лично не отказываюсь послушать иногда.
  14. Ганжмастер Ник

    x_87d70112.jpg

    шакарно!
  15. Нормальный браузер, что тебе в нём не нравится... А Опера АС ещё лучше.
×
×
  • Создать...